Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 143

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение Пирожок 2 »

Имя: Оля (раньше Ира)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): миниатюрная славянка с неплохой фигурой и отсутствующим взглядом
Возраст: 30+
Рост: 150 см
Грудь: 1
Вес: 40 кг
Цвет волос: была брюнетка

Источник номера телефона: тут, этот форум
Описание созвона: не звонил, написал в ТГ, ответила только с 3-4 попытки, общалась вежливо, договорился на 500к за 1 раз
Дата встречи: ноябрь-декабрь
Ориентир: Паркентский рынок
Описание места: пустая квартира, в душе даже кусочка мыла не было :roll:

Описание процесса: Начнем с того, что с прошлого похода к Алине, в ходе которого я получил тяжелую психологическую травму, я не сразу, но решил дать себе второй шанс. Долго думал, присматривался и выбирал. Остановился на Ире (теперь она рекламирует себя как Оля) банально из-за того, что нравятся худенькие и миниатюрные. Отзывы о ней были противоречивые, но я решил рискнуть.
Приехал на такси, уже не помню место, только то, что сидел днем на скамейке и молился, чтобы никто ничего не заподозрил. День, люди. Наверняка кто-то да знает, что здесь промышляет местная фея… Это все мандраж с прошлого похода, когда меня бабка подкараулила и едва не спалила :D
Этаж не помню, но точно не первый и не последний. Днем открыла сама Оля, была одна, одета в топик и шортики. Выглядело неплохо, она правда была мини :lol:
Перед тем как прийти, хотел задать тон встрече и предупредил, что куплю что-нибудь сладкое в подарок. В ответ получил «ОК». Купил ей упаковку пирожного. Вручил с улыбкой на улице, она даже не взглянула, просто взяла подарок и молча унесла его. Я аж растерялся. (Лирическое отступление: с тех пор я ничего феям не покупаю, кроме презервативов, которые всегда беру свои). Попросился в душ, там было пусто, даже полотенце не получил…
Когда вышел, она прямо-таки потребовала деньги вперед, я отсчитал ровно 500к, она унесла их в другую комнату, пришла, сказала, что «ужасно болит бошка, вчера гуляла». Затем начала стягивать лифчик, грудь у нее, кстати, как кот Шредингера. Вот как бы она есть, но как бы и нет :lol: 1-й размер, господа. Мне понравилось. После похода к Алине я стал чуть смелее и увереннее. Инициативу взял в свои руки, чмокнул ее в щечку, укусил за сосок, затем пошел вниз и языком начертил у нее на клиторе карту Ташкентского метро :mrgreen: :mrgreen:
Она вроде стонала, стонала, а потом как рявкнула «эй, пальцами зачем». Я аж испугался :roll: снова пропал весь настрой, попросил ее сделать минет. Она сказала только в резинке, длился процесс секунд 25, потом она отвернулась и встала в позу раком. Друзья, вот фея со стажем, но вагина у нее узенькая, как у молодой девчули. Честно скажу, процесс мне понравился. Я буквально чувствовал, как упираюсь основанием головки в шейку ее матки. Невероятные ощущения…
Все, конечно, круто. Но в тот момент я снова перенервничал и не смог закончить раком. Попросил лечь на спину, тоже не вышло, затем на живот, тоже самое. Потом Оля ужеиначаоа фыркать и уфкать, взяла инициативу в свои руки похотливой Дюймовочки, делала минет, мастурбировала (даже чуть больно), а в конце сказала: О-о, о-о, уже все
И правда, все. Настрой пропал, было одно желание — поскорее прекратить это и свалить на фиг оттуда. Помылся (в этот раз она полотенце принесла), а затем вышел из дома. За все время она даже в глаза не взглянула. Понимаю, глупо, но все равно обидно епт
Домой шел без денег, без настроения, голова была полна глупых навязчивых мыслей, а во рту стоял подозрительный привкус рыбы…

Это был второй неудачный поход, и мне реально было плохо. Я уже второй раз не смог кончить, неужели у проблемы? — подумал я, грустно уходя в закат.

Цены: 500 за раз, сейчас просит 600к

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3
Секс : 4
Минет: 2
Общение: 0

Рекомендации: Ну не знаю, вроде и хочется сходить еще раз, она такая маленькая, но вот не знаю, 600 тыщ слишком круто для нее) ИМХО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4531

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к Фее

Сообщение Кемосабе »

Пирожок 2 писал(а): 08 апр 2023, 10:19 Это что-то вроде тендера? Если не секрет, там реально что-то найти?
Это сайт знакомств, как для разовых встреч, так и для постоянных. И да, вполне реально найти кого-то
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение azbukamorze »

Когда ввел номер данной особы в телеграм, вышло что она давно не была.

Может у нее обновились контакты? Или она ушла на покой?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4531

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение Кемосабе »

azbukamorze писал(а): 10 июл 2023, 17:12 Когда ввел номер данной особы в телеграм, вышло что она давно не была.
Пирожок 2
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 143

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение Пирожок 2 »

azbukamorze писал(а): 10 июл 2023, 17:12 Когда ввел номер данной особы в телеграм, вышло что она давно не была.

Может у нее обновились контакты? Или она ушла на покой?


Нет-нет да и вижу ее объявления, сам к ней не хожу. Есть варианты получше за такую сумму)
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение azbukamorze »

Пирожок 2 писал(а): 13 июл 2023, 21:48 Есть варианты получше за такую сумму)
мне чисто захотелось с худой 40-килограммовой попробовать
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 143

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение Пирожок 2 »

azbukamorze писал(а): 13 июл 2023, 22:39 мне чисто захотелось с худой 40-килограммовой попробовать


Советую мониторить каналы ТГ узпопки и кизлар. Она там мелькает)
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4531

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение Кемосабе »

azbukamorze писал(а): 13 июл 2023, 22:39 мне чисто захотелось с худой 40-килограммовой попробовать
биться волной о скалы )))
Пирожок 2 писал(а): 13 июл 2023, 21:48 Есть варианты получше за такую сумму)
Я УХО ))
Аватара пользователя
azbukamorze
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 14:07
Репутация: 112

Оля +998950710288 или второй поход Пирожка к фее

Сообщение azbukamorze »

Кемосабе писал(а): 15 июл 2023, 11:59 биться волной о скалы )))
новые ощущения как никак
Ответить