Яна Ассорти @Assorti7769

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
usmannasyrov3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 00:32
Репутация: 3

Яна Ассорти @Assorti7769

Сообщение usmannasyrov3 »

Имя: Яна

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25+
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 60
Цвет волос: Тёмно-красный

Источник номера телефона: @Assorti7769
Описание созвона: Как то раз душа захотела разврата. Ну я пошёл искать на узпопке, что то никто не понравился некоторые вообще не отвечали и друг посоветовал тг канал. Я решил подписаться и буквально через час мне написала она. Мы пообщались очень приятная была договорились встретиться в квартире, которую я снял. Она согласилась приехала вовремя ни на минуту не опоздала. Постучалась, я открываю дверь и там просто красавица в жизни оказалась в сотни раз лучше чем на фотографии.
Дата встречи: 22.03.2023
Ориентир: Свое место
Описание места: Свое место

Описание процесса: Ну в общем она зашла, присели за столом, побеседовали, немного покурили, попили напитки. И она пошла купаться, привести себя в порядок, через 10 минут выходит из душа в шикарном чёрном белье и в туфлях прямо как модель. Я был в шоке. Она сразу подходит начинает раздевать меня, после мы легли на кровать и она начинает делать МБР, лучший минет я просто через минут 5 приплыл. Решили передохнуть. Мило болтали. Потом продолжили, она снова начала делать МБР, когда уже вошёл во вкус она надела резинку и села на моего бойца начала прыгать, стоны были реальные, они не были похожи на игру. Потом она говорит, что хочет раком и я приплываю был лучший секс. Я думал все она сейчас уйдёт, но по времени ещё оставалось минут 30, если не считать разговоры перекуры. Она подходит и спрашивает не устал ли я. Я ответил нет. И я начал её опять начал её долбить, поднял её и начал на весу долбить, она кончила и я кончил одновременно с ней. Это был лучший секс в моей жизни. Вместе с ней пошли в душ искупались. Она оделась я дал ей 100$ за час. Она поблагодарила и поцеловала на прощание и уехала.

Цены: 120$ час

Оценки (5 бальная шкала): 5+

Внешность: 5+
Секс : 5+
Минет: 5+
Общение: 5+

Рекомендации: Лучшая фея среди всех. Ещё раз точно приду. И вы приходите не пожалеете.
Alex xxx
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 10:56
Репутация: 12

Одна из лучших фей

Сообщение Alex xxx »

Даже может быть отчёт и заказной. Но кто с ней был могут подтвердить что встреча с ней проходит примерно так, даже может и лучше. Я думаю автор не смог описать все достоинства Ассорти. Кто с ней встречался могут подтвердить это
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 26

Одна из лучших фей

Сообщение Дедушка »

100% отчёт заказной или она сама два отчёта здесь и в узпопке одинаковые и время между ними разница маленькая Тот кто строчил отчёт знал где куда и как
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Одна из лучших фей

Сообщение vova »

Понятно что отчет или заказной или она сама накидала, лень влезать в лингвистику и определять автор мужчина или женщина.
Будем считать это маркетинговым ходом.
Ассорти реально очень хорошая и честная фея.
А самое главное, она добрая и для своих, легко идет на существенные скидки.
Так, что отчет тут повисит а тему я закрываю.
Закрыто