Отдохнули и хватит.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Отдохнули и хватит.

Сообщение vova »

Дорогие друзья.
Мы дружно отметили праздники, с чем я вас поздравляю.
За месяц до этого, многие честно держали пост.
Теперь все это позади и я призываю вас дружно включаться в процесс освоения новых горизонтов..
Понятно, что внутренне давление на моче-половую систему (МПС), у многих зашкаливает.
Однако имейте в виду, что за время поста, спрос на услуги фей и массажисток так сильно просел, и что многие массажки и интим салоны закрылись,а массажистки и феи разъехались по домам, замаливать грехи.
Как следствие этого, оставшиеся на боевом посту телки, на 15-20% подняли цены.
И следовательно, возвращающиеся феи и массажистки будут стараться удержать именно эти, завышенные, как я думаю цены.
Не смотря на высокое давление в МПС, прошу вас соблюдать донскую солидарность и вестись на этот дешевый развод.
Я постоянно мониторю стоимость аренды квартир в Ташкенте и заметил, что там началось снижение цены.
Пока не очень заметное, но тенденция уже есть.
Исходя из этого, я делаю вывод, что предпосылок к росту цен на интмуслуги как не было, так и нет.
Поэтому. еще раз призываю вас, соблюдать донскую солидарность и руководствоваться принципом:-Помни, переплачивая фее, ты подрываешь финансовое благосостсояние идущих за тобой.
Ждем новых, содержательных отчетов, удачной все охоты.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1751
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Отдохнули и хватит.

Сообщение Лимонадный Джо »

Эх... а я думал, отдыха много не бывает... :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Отдохнули и хватит.

Сообщение vova »

Лимонадный Джо, лицо у парня одухотворенное.
foxalex
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 19:51
Репутация: 31

Отдохнули и хватит.

Сообщение foxalex »

Вова а зачем ты мониторишь квартиры?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отдохнули и хватит.

Сообщение Дон »

foxalex писал(а): 25 апр 2023, 16:05 Вова а зачем ты мониторишь квартиры?

Не квартиры, а арендную плату за них :mrgreen: 8-) !

foxalex, мне право даже неудобно :roll:!
Такой известный и заслуженный участник Адрино/Чпока, а здесь до сих пор вне Привата! Да тебе 4 отчёта выдать - как новичку один :D !
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 627
Откуда: Франция

Отдохнули и хватит.

Сообщение Monte Kristo »

foxalex, как зачем. Он же написал. По этим данным можно анализировать стоимость фей. Если фея зарядит то всегда можно показать анализ по аренде, тогда цена будет адекватна. Главное объяснить фее, что есть корреляция)
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Отдохнули и хватит.

Сообщение vova »

foxalex писал(а): 25 апр 2023, 16:05 Вова а зачем ты мониторишь квартиры?
foxalex, это у меня привычка с прежней работы осталась.
Я тогда в органах статистика УзССР работал.
Мы там кучу чего монеторили и потребление продуктов питания и стоимость услуг и цены на ширпотреб.
Короче, искали пути повышения уровня жизни простых узбекистанцев.
А сейчас я выбрал несколько параметров от которых уровень жизни можно просчитать и слежу за ними время от времени.
Один из показателей сильно влияющий на уровень жизни, это стоимость аренды жилья в столице.
Monte Kristo писал(а): 25 апр 2023, 18:40 Если фея зарядит то всегда можно показать анализ
Monte Kristo, только не аналих стоимости аренды а анализы из КВД.
Тогда цена точно будет ниже. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 627
Откуда: Франция

Отдохнули и хватит.

Сообщение Monte Kristo »

vova писал(а): 26 апр 2023, 11:43 только не аналих стоимости аренды а анализы из КВД.
Тогда цена точно будет ниже
боюсь что тогда фея наоборот поднимет цену, так как после мбр она будет делать анализы
foxalex
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 19:51
Репутация: 31

Отдохнули и хватит.

Сообщение foxalex »

Monte Kristo писал(а): 25 апр 2023, 18:40 Главное объяснить фее, что есть корреляция)
vova писал(а): 26 апр 2023, 11:43 foxalex, это у меня привычка с прежней работы осталась.
один про корреляцию, другой в стате работал. Я чувствую тут коллег :-)))
Если бы Вова ты был в стате с годов 2010х мы может бы и пересекались - мы много у них покупали данных для исследований.

кста - вот и доказательство, что популярные ортодоксальные экономические маркеры (типа ввп на отдельную бошку)не отражают картинку рынка. Вот люди выдумывают более ламповые сборники близкие к телу - индекс бигмака, индекс плова, индекс Вовы (свой какой то видимо)
Дон писал(а): 25 апр 2023, 16:57 foxalex, мне право даже неудобно !
Такой известный и заслуженный участник Адрино/Чпока, а здесь до сих пор вне Привата! Да тебе 4 отчёта выдать - как новичку один !
Ну приятно то как. Спааааасибо за такую оценку. Вообще то отчеты можно бы, но они ценности не прибавят - новья не встречал, все из списка тут, сейчас больше на другое тенет.
Вообще то у меня огромная проблема :-(((
Я понял, что не хочу трахать женщин которые меня не хотят. Вот вообще не возбуждает. А это считай все феи, кроме отдельных умниц с которыми давние отношения.
А на полноценных любовниц не хватает времени и возможностей с ними быть. Поэтому - о чем писать, эх. Редко-редко хожу к феям, что бы не забыть как это.
Короче старею - душевности в потрахушках ищю :-)))))))))))))))))))))
Consigliere
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 7

Отдохнули и хватит.

Сообщение Consigliere »

vova писал(а): 26 апр 2023, 11:43 А сейчас я выбрал несколько параметров от которых уровень жизни можно просчитать и слежу за ними время от времени.
Один из показателей сильно влияющий на уровень жизни, это стоимость аренды жилья в столице.
Ну вот недавно посещал фею на Лисунова (в ближайшие дни напишу отчёт) в перерыве между ходками, поболтали с ней. Она сказала что за двухкомнатную на Лисунова в хрущёвке, с ремонтом 10-15 летней давности она сейчас платит 350$. Эту сумму они делят с подругой. И ещё 100$ в месяц, через Киви она платит Роме за размещение анкеты на узпопке. При этом у неё анкета не в топе, без печати "фото проверено". Я вообще почему то думал что разместить анкету можно бесплатно, а платить только за вывод анкеты в топ.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Отдохнули и хватит.

Сообщение Asalya_666 »

Consigliere писал(а): 29 апр 2023, 15:01 платит Роме за размещение анкеты
мне сегодня предлагали випку в массажистках,за 200$ в месяц....
Дороговато....
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Отдохнули и хватит.

Сообщение Дон »

Consigliere писал(а): 29 апр 2023, 15:01 платить только за вывод анкеты в топ.
Это уже 100$ говорят. В неделю.
Neymar
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 18:07
Репутация: 59

Отдохнули и хватит.

Сообщение Neymar »

Вот кто на самом деле еб*т фей
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Отдохнули и хватит.

Сообщение vova »

Consigliere писал(а): 29 апр 2023, 15:01 Она сказала что за двухкомнатную на Лисунова в хрущёвке, с ремонтом 10-15 летней давности она сейчас платит 350$. Эту сумму они делят с подругой. И ещё 100$ в месяц, через Киви она платит Роме за размещение анкеты на узпопке.
Consigliere, дорого, не спорю, но вот расклады:
О доходах фей. Или кто кого ипет?
Ответить