Сабина +998996406485 и её молодая ученица

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kudratik_oligarxi4
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:23
Репутация: 44

Сабина +998996406485 и её молодая ученица

Сообщение Kudratik_oligarxi4 »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 40+
Рост: 165
Грудь: 2-3
Вес: 60
Цвет волос: Чёрный

Источник номера телефона: телефонная книга и наш любимый сайт
Описание созвона: давненько не заглядывал к Сабинке, и вот пару дней назад она сама позвонила мне и пригласила в гости и сказала, что сменила локацию и скинула её
Дата встречи: недавно
Ориентир: Чиланзар, 16-гор больница
Описание места: квартира в 9 этажке с уютным ремонтом

Описание процесса: Приехал по указанной локации, поднялся на нужный этаж и вошёл в квартиру, как хозяин квартиры и там меня встретила молоденькая девочка. Она меня пригласила на кухню, где сидела Сабина. Поприветствовали друг-друга с страстным поцелуем и Сабина предложила мне выпить колу, на что я любезно согласился.
В ходе общения спросил о девушке, которая встретила меня, сказала, что она новая ученица. Мне естественно стало интересно узнать её способности и предложил шведский :mrgreen: Сабина сказала ученице, чтобы та приняла ванну и подготовила место для шведского. Пока молодая принимала душ, Сабина дала мне чистое полотенце и начала меня заводить поцелуями. Девочка вышла обмотанная в полотенце, а я пошёл принимать водные процедуры. Когда я вышел, они были в нижнем белье и были готовы к делу. Сабина сказала ученице, чтобы села на коленки и показала как она хорошо поёт в дудочку :lol: :D Пока молодая показывала свой талант, мы страстно целовались с Сабиной. Потом они сменились ролями и вот я целуюсь с молодой и руками ласкаю её киску :D Сразу заметно, что девочка ещё зелёная в этом деле и особо не опытная (ну или ей что-то не понравилось).
Через пару минут Сабина сказала, чтобы ученица надела резину и мне на ушко шепнула, чтобы я не обращал внимание, что она ещё не умеет это делать, на что я удивился :shock: :? :o Кое-как она надела резинку и стала в позу догги-стайл. Из-за узкой киски или из-за большого аппарата немного было трудно войти в неё. После успешного входа, Сабина прошептала, чтобы я кайфанул от неё, сама Сабина целовала моё тело и ласкала меня. Через 2 минуты, молодая попросила сменится с Сабиной, на что я и Сабина не были против. Вот тут-то я почувствовал разницу между опытной и неопытной. У Сабины стойка чёткая и удобная и я просто кайфовал жахать её после молодой ученицы. А та молодая просто сидела и смотрела на нас. После того, как Сабина сказала, чтобы она ласкала меня она проявила инициативу и начала ласкать моё тело и наигранно ахать. После пары минут я почувствовал, что скоро финиш и попросил их встать как в порнушке. Они встали на коленки и попросили кончить на грудь, что я и сделал.
После по очереди приняли душ, пообщались, я расплатился и ушёл с хорошим настроением.

PS: Не критикуйте то, что я не спросил имя той молоденькой, честно забыл. А потом подумал зачем мне её рабочее имя :D

Цены: Оставил как обычно 500к/час (как говориться по-свойски)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 и 5 - внешность у обоих нормальная
Секс : твёрдая 5 Сабине, -4 ученице
Минет: у Сабины как всегда лучше всех, но и у молодой сразу видно, что есть опыт в этом деле
Общение: молодая какая-та необщительная или это потому что она ещё не так близко знакома со мной, а Сабина уже давно своя

Рекомендации: Для любителей кекс со взрослой рекомендую Сабину. Ну а для любителей молодых и неопытных смело можете идти к ученице Сабины.

PSS: Когда я уходил Сабина говорила, что есть ещё пару девочек, которых я ещё не знаю. А про них я напишу, когда близко с ними познакомлюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Black_captain
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 14:27
Репутация: 67

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Black_captain »

Хороший отчёт
SteveJonson
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 15:41
Репутация: 162
Откуда: Ташкент

Сабина и её молодая ученица

Сообщение SteveJonson »

Kudratik_oligarxi4, Хорошо отдохнул лайк. Ждем новых контактов и отчетов о новых ее ученицах
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Andruxa »

Хороший отчет.
Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 10:32 Оставил как обычно 500К/час
500 за двоих?
Kudratik_oligarxi4
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:23
Репутация: 44

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Kudratik_oligarxi4 »

Andruxa писал(а): 25 май 2023, 15:33500 за двоих?
Ну по свойский 500К. Я им каждый раз больше 500К не оставляю и они мне не говорят что курс доллара подорожал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Thedone
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 11:57
Репутация: 21

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Thedone »

Kudratik_oligarxi4, а нам они какую цену сделают ? Такую же сделают ?
Kudratik_oligarxi4
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:23
Репутация: 44

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Kudratik_oligarxi4 »

Thedone писал(а): 25 май 2023, 16:12 а нам они какую цену сделают ? Такую же сделают ?
Ну если ты знаком с ними долго и ни разу не косячил, то возможно и сделают. А какая у них цена обычным клиентам я не знаю :D
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Andruxa »

Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 16:06 Ну по свойский 500К
Ну раз так то вообще кайф :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4479

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Кемосабе »

Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 10:32 Чиланзар, 16-гор больница
далеко же она переехала
Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 10:32 есть ещё пару девочек
уточни, это не те ли что на Дружбе, может она их имела ввиду
Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 10:32 чтобы та приняла ванну
ох Кудрат, умеешь же ты :mrgreen:
Kudratik_oligarxi4 писал(а): 25 май 2023, 10:32 А про них я напишу, когда близко с ними познакомлюсь.
ждемс
Kudratik_oligarxi4
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:23
Репутация: 44

Сабина и её молодая ученица

Сообщение Kudratik_oligarxi4 »

Кемосабе писал(а): 25 май 2023, 18:00 уточни, это не те ли что на Дружбе, может она их имела ввиду
Уточню конечно, как только буду у них снова :D
Ответить