Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Имя: Самира (понятно, псевдоним, но так как знакомство не для ЗАГСа, вполне подойдёт)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): в целом, вкусняшка - жгучая брюнетка
Возраст: около 28
Рост: 170+
Грудь: красивая, на удивление упругая двойка
Вес: 55-60, в этот раз забыл с собой взять весы, точнее сказать не могу
Цвет волос: чёрные как смоль

Источник номера телефона: Взял у Наргизы
Описание созвона: Сижу на работе, не шалю, никого не трогаю, починяю примус... и тут телеграмма от Наргизы, так, мол и так, есть новенькая подруга, надо приехать и заценить. Ну как не порадеть родному человечку!... Сказано - сделано, после работы списался, сказал, что буду через минут 40. Раньше, на Юнусабаде, мне было ближе, но теперь нужно ехать на Дружбу в час пик. Дорогу осилил раньше, т.к. учёба в школах закончилась, и теперь машин стало поменьше.

Дата встречи: на днях
Ориентир: Дворец Дружбы Народов
Описание места: Отличная евро-двушка. В спальне нормальная кровать с хорошим матрацем. Ранее уже интенсивно тестили с Наргизой, не скрипит ни разу

Описание процесса: Приезд, созвон, домофон, лифт, дверь на нужном этаже бесшумно открылась, встретила Наргиза. Расцеловала меня в обе щёки, но так как меня подобный формализм не устраивает, пришлось ей поцеловать меня по-настоящему)). Прошли на кухню, предложила попить. Выбрал воду без газа (любая газировка, потом мешает в процессе, особенно если он интенсивный).
Пока сидели и разговаривали, из ванны вышла виновница торжества, Самира, ростом выше среднего, в чёрном полупрозрачном пеньюаре, стройными ножками и отличной попкой. Грудь было не разглядеть из-за всяких кружев на пеньюаре, меня позже ждал приятный сюрприз. Обошла вокруг стола, тоже подсела к нам. Пообщались, познакомились... Самира сказала, что слышала обо мне от Наргизы всякое хорошее, без деталей, но было приятно. Также понравился её голос, низковатый для девушки, опыт подсказывал (а он редко обманывает), что она очень страстная.
Кроме прочего, Наргиза попросила сделать несколько фото Самиры, время в наличии было, не отказался. Для этого прошли в зал, повключали свет на максимум. Сделал несколько фото, где Наргиза приняла активное участие - подсказывала подруге как встать получше, как на фото, которые ранее делали с ней. В процессе, заценил круглую попку Самиры, приложу к отчёту))
По окончании фотосессии, мы разделились, я разделся и в душ, предварительно попросив Самиру не курить, она - на кухню, общаться с подругой. В душе всё работает, на полу полотенце, чтобы не поскользнуться, мыла/гели в наличии. По-быстрому помывшись, пошёл в спальню, куда за мной зашла Самира, Наргиза пожелала нам удачи))
Так как девушка в этом деле новенькая, и явно ещё стесняется, свет или фонарик включать не стал. Думаю, в следующий раз она будет не против освещения. Ещё не дойдя до кровати, начали страстно целоваться, в процессе перемещаясь к постели. Когда присели на край кровати, Самира быстро стянула с себя пеньюар и стринги и продолжила поцелуи. Через какое-то время её ручки дотянулись до моего полотенца и избавили меня от него. Не отрываясь друг от друга, мы опустились на простынь, я оказался сверху. Еле оторвался от её губ и языка, перейдя на шею, плечи и, тот самый приятный сюрприз, её грудь. Аккуратная, очень упругая грудь с маааленькими сосками, которая в положении лёжа на спине не растекается, а держит форму. Очень приятная на ощупь и на вкус, аж не хотелось отрываться... Только вдоволь насладившись её сосочками, я перешёл ниже по животу и бёдрам. Звуковое сопровождение ласкало слух, причём не фальшивое, как это часто бывает, а настоящее, когда женщина ловит кайф.
Киска оказалась такой же как грудь, очень аккуратной, с тоненькими губками и очень чувствительным клитором. Оказалось, что она уже очень мокренькая, но я не отказал себе в удовольствии поласкать её. Когда через какое-то время я снова потянулся к её груди, она уже не могла терпеть и попросила: "жоним, килаколинг". Пауза, резинка, и я уже в узенькой киске, двигаюсь в миссионерке. Понимаю, что сильно долго протянуть так не смогу, ибо тоже перевозбуждён, остановился. Попросил её сделать минетик, на что Самира сразу согласилась, сказав, что сначала протрёт его. Резинку долой, салфеткой протёрла и, встав рачком, начала оральные ласки. Минет хороший, плотный, зубов не почувствовал. Сначала помогала себе рукой, попросил "только без рук")), продолжила как просил. Яички не остались без нежного внимания тоже. Когда я понял, что мой член в хороших руках, подтянул Самиру в позу 69, и мы перешли к взаимным ласкам.
Далее, новая резинка и переход в reverse cowgirl в очень хорошем исполнении, умеет активно двигать бёдрами. Потом перевёл её в обычную наездницу, где она двигалась не вверх-вниз, а вперёд-назад, и с полукруговыми движениями, так как я люблю. В этом положении и ей кайф - интересными местами трётся об меня, и мне - обхват и так довольной узкой киски становится ооочень плотным. В этой позе она двигалась до изнеможения, а я помогал ей руками, держа за бёдра, тяни-толкай, пока она не упала на меня. Пока переводили дух, лежали, целовались. После короткой передышки перешли в doggy-style, тоже ненадолго. Спросил её, сможет ли она со мной кончить в очередной раз и, получив положительный ответ, перевернул её на спину. В миссионерке мы вместе и одновременно закончили наше первое знакомство))
Дальше всё нормально: аккуратное снятие резинки, сначала отправил в душ её, сам пошёл делиться впечатлениями с Наргизой на кухне.

Впечатления от Самиры самые позитивные. Никаких фальшивых стонов, полная аналоговость! Никаких попыток отлынивать или ускорить процесс. Наргиза говорила, что постоянно подсказывает и объясняет, как делать приятно. Видимо, у хорошей учительницы теперь прилежная ученица))
Ещё немного поговорили, в процессе возникло желание продолжения банкета уже с Наргизой, но времени уже не было... попрощались, обе девушки меня поцеловали, Наргиза проводила, выключив свет в коридоре. С хорошим настроением я покинул это гнёздышко))

Цены: 400 за раз (спеццена для меня, анкеты даже не видел)

Оценки (5 бальная шкала): твёрдая 5-ка (плюсик пока не ставлю, есть ещё что попробовать)

Внешность: 5 (стройные ножки, отличная попка, очень приятная грудь, симпатичная на лицо)
Секс : 5 (описал подробно)
Минет: 5
Общение: 5 (очень вежливое)

Рекомендации: Скрепя сердце (ибо сейчас набегут и испортят девушку), конечно, рекомендую. Сам точно повторю.
P.S.: спросил Самиру насчёт ЖМЖ, пока категорическое "нет", стесняется. Возможно, когда-то в будущем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lada Xray 31 май 2023, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

+998770136343
Самира

В теги добавлял, никак не получилось.

Давненько не брал я в руки шашек...

UPD: номер в тегах появился. Шаманство, однако))
Последний раз редактировалось Lada Xray 31 май 2023, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 25

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Дедушка »

Отчёт хороший,а цена ващееее шикардос
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

За цену уже говорил, всё благодаря хорошему отношению и Наргизы, и Сабины, их начальства)).
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4691

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение vova »

Lada Xray, молодец.
Спасибо, будем знать.
А сколько они просят если с улицы к ним пойти?
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Вот честно не знаю. Анкету не видел, даже не уверен, что она есть
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 205
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Rumit »

Написано хорошо.. но, по фото вроде не похожа на "Рост -170 и вес 55-60" (возможно из-за того, что на этот раз весы не взял). Видится лишний вес, целлюлитные ножки, возраст сказывается. А так соответствие за такую цену есть.
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 25

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Дедушка »

Анкета есть 550/лям
khalid
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 11:06
Репутация: 84

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение khalid »

Надеюсь все так и было
Thedone
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 11:57
Репутация: 21

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Thedone »

Lada Xray, делает ли она анилингус?)
Shadowblaze
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 май 2023, 22:19
Репутация: 48

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Shadowblaze »

Lada Xray писал(а): 31 май 2023, 03:07 Сделал несколько фото, где Наргиза приняла активное участие - подсказывала подруге как встать получше, как на фото
плохо подсказывает, в этих ракурсах трудно увидеть ее фигуру😁
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Thedone писал(а): 31 май 2023, 15:25 Lada Xray, делает ли она анилингус?)
Так далеко мы не заходили, только окрестности (яички, промежность). Сам я не любитель данной услуги.
incognito5095
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 466

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение incognito5095 »

Shadowblaze писал(а): 31 май 2023, 16:17 плохо подсказывает, в этих ракурсах трудно увидеть ее фигуру
если фигуры нет, то подсказывает очень даже хорошо, чтобы выбрать ракурсы где этого не видно :D
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Кемосабе »

Lada Xray писал(а): 31 май 2023, 03:07около 28
на этот возраст неплохой целлюлит :lol: но попец смачный :mrgreen:
Lada Xray писал(а): 31 май 2023, 03:07 Впечатления от Самиры самые позитивные
напрямую писать можно ей?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Кемосабе »

Дедушка писал(а): 31 май 2023, 13:54 Анкета есть 550/лям
на uzputana 700/900? но фото резко другие
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 25

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Дедушка »

Кемосабе, нет 550/1м имя тоже и номер.Да фотки другие не как у автора отчёта может не успели загрузить новую фотоссесию))
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 25

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Дедушка »

Rumit, целюлют на ляхах конкретно видно
Аватара пользователя
Дедушка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 17:03
Репутация: 25

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Дедушка »

Кемосабе писал(а): 31 май 2023, 16:43 но попец смачный
о дааа если б практиковала анал с такой попкой
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Кемосабе писал(а): 31 май 2023, 16:43возврат
Умер создатель Т9
Земля ему пуховик :D :D

А так, целлюлит покруче видал и у до 25. Зависит от конституции.

Здесь же, у Самиры очень гладкая тонкая кожа, любые неровности сразу бросаются в глаза. Мне зашло хорошо, тем более темно было.
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Кемосабе писал(а): 31 май 2023, 16:43 напрямую писать можно ей?
Конечно! Только ответит, скорее всего, Наргиза))
Shadowblaze
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 май 2023, 22:19
Репутация: 48

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Shadowblaze »

incognito5095 писал(а): 31 май 2023, 16:36 если фигуры нет, то подсказывает очень даже хорошо, чтобы выбрать ракурсы где этого не видно
все равно видно что фигуры нету по этим фоткам🤣
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Кемосабе »

Lada Xray писал(а): 31 май 2023, 17:19 Умер создатель Т9
:lol: :lol: :lol:
Lada Xray писал(а): 31 май 2023, 17:19 у Самиры очень гладкая тонкая кожа
уже пишу ей :lol: :lol: интересно согласиться ли на ту же или зарядит
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4481

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Кемосабе »

Shadowblaze писал(а): 31 май 2023, 18:46 все равно видно что фигуры нету по этим фоткам
проверим, не переживай
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Shadowblaze писал(а): 31 май 2023, 18:46 все равно видно что фигуры нету по этим фоткам
Ну, как грицца, на вкус все фломастеры разные))

Лично мне зашло.

Вообще, фигура - такое дело, имеет значение ДО процесса, а там уже отношение, умения и старание важнее. Кому-то и Яна может на вид не понравиться, а как до дела доходит, может крышу снести.
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Самира +998770136343, классная подруга уже знаменитой Наргизы

Сообщение Lada Xray »

Тэээк-с, есть известная поговорка: "любовь с первого взгляда лечится вторым")).

Решил проверить свои первоначальные ощущения от Самиры вторым походом. Думал, что возьму её первым блюдом, а Наргизу оставлю на второе (она, как раз умеет превратить длинный второй подход к снаряду в довольно короткий) :D
Выйдя с работы, набрал Наргизе, поделился сим коварным планом, и тут обломинго - к 6 часам уже приехал другой желающий аналогового общения, возможно, даже на час, если оно понравится. Ну, думаю, всё... сегодня - мимо! Но сказал, что поеду всё равно, зайду только к Наргизе или поменяю местами первое и второе ... 8-) Решили, что подъеду - позвоню, там определимся. Имея теперь запас лишнего времени, поехал на заправку, что недалеко от Дружбы.

И вот на въезде на заправку мне звонит Наргиза и сообщает, что сей камрад уехал, т.к. у подъезда собрались непонятные личности (типа, соседи). Спрашиваю, а как сейчас ситуация у подъезда, ответила, что так же, но меня с улицы заберёт приехавшая Азиза (она замотана в платок, лишних подозрений не вызывает :lol: ). ОК, говорю, 5 минут. Далее дело техники: приехал, нашёл Азизу, прошли с ней в подъезд под взгляды какой-то бабки с невесткой и внуком (стопудово, если б не Азиза рядом, бабка бы спросила, кто я, и куда иду))). Лифт, этаж, кухня, посидели вчетвером, повспоминали былые подвиги и покинувших эту тёплую компашку девушек... Наконец, душ и поход в спальню. Наргиза, как всегда, пожелала нам удачи и передала Самире свои чулки в крупную сетку, дабы та могла меня порадовать секси-прикидом (всё-таки, замечательный она человек!).
Я, возможно, погорячился с оценкой (удачный пеньюар, темнота повлияли), за животик надо бы полбалла-балл снизить, НО зато и так высокая аналоговость теперь подскочила так, что 5-бальную систему впору пересматривать)) : глазки блестят, активно целует сама и уже не я её, а она меня опрокидывает на кровать и залезает сверху. Вот это я понимаю, женщина хочет! Долго лежали так и ласкались, и тут обнаружился интересный секретик Самиры - она кончила ещё ДО того как я дотянулся до её киски хотя бы пальцами :o . Я был ещё в полотенце, она - в стрингах, и хоть мы тёрлись друг об друга, но пока не очень активно, тем более, через одежду. Секрет, как оказалось, в особой чувствительности её груди, что в сочетании с остальными стимулами привело её быстрому оргазму. Не поверив на слово, отодвинул стринги и проверил на ощупь - точно, аж потекла вся...
Чулки так и остались на краю кровати. Когда Самира собралась переходить к более активным действиям, остановил её и попросил надеть их, что она делала, дразня меня, дотягиваясь до моего паха сначала одной ножкой в чулке, затем другой. Далее процесс был более-менее схож с прошлым разом, с той разницей, что в этот раз попросил её начать с минета. Далее reverse cowgirl уже подольше, я пошлёпал её по округлой попке, что ей зашло хорошо. Cowgirl в разных вариациях: откинувшись назад, активно двигая тазом и наоборот, упав на меня, позволяя двигаться мне. Миссионерка с взаимными ласками и, наконец, doggie с совместным финишем. Какое-то время повалялись в-обнимочку.

В комментах к прошлому отчёту был вопрос насчёт анилингуса, в этот раз попросил пройти её немного ниже, активней поласкать промежность, что было сделано без возражений. Но дальше заплывать не стал, не моё.
После душа снова на кухню, восстанавливать силы. Наргиза угостила чечевичным супом... Пока сидели общались, шутили про разное, обнаружил, что времени пролетело уже дофига, пришлось собираться домой.

Пересмотр оценок: 5

Внешность: 4.5 (снизил за животик)
Секс : 5+ (много плюсов за страсть)
Минет: 5
Общение: 5 больше молчала и слушала, т.к. общались, в основном, с Азизой и Наргизой. А когда дошли до процесса, было не до разговоров.

В общем, экзамен пересдала успешно!
Рекомендации: собственно, мнение не изменилось - зачётная фея, буду захаживать. При этом, "зайдёт" она далеко не всем. Любителям совсем молодых или очень стройных - явно не сюда. Сюда любителям аналоговости, тем, кто способен партнёршу "зажечь" и кому льстит, когда девушка кончает по несколько раз за контакт.
20230530_192340.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lada Xray 03 июн 2023, 08:06, всего редактировалось 2 раза.
Ответить