Олды тут? поделитесь советом))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение undersky »

Доброго времени суток дорогие товарищи доны, у меня встал вопрос!?
Я всегда ходил к феям на их территорию, но иногда хочется попробовать что то новенькое для себя, поэтому хочу попробовать снять квартиру или отель/хостел на сутки, там где без загса впускают. Поделитесь опытом кто так делал, как это работает?
Если это отель или хостел они ничё не скажут если я с девушкой зашёл и потом через пару часиков вышел? или если это квартира тоже самое?
и как там идёт регистрация? паспорт забирают или как? был бы очень благодарен за совет, и сразу же выдвинулся бы на охоту для свежего отчёта на днях Берегите себя и хорошего вам время провождения
Последний раз редактировалось undersky 02 июн 2023, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение Дон »

undersky, смайлики смени))! Из-за такого скептического смайлика ни один олд не ответит)!
Вилли
Меценат
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 май 2022, 01:35
Репутация: 122

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение Вилли »

undersky, отель или хостел паспорт обязателен.Как минимум твой. Насчет телки как договоришься и насколько они задроченные. Обычнео я говрил что достаточнои всё.
Час, полчаса им пох. Ты оплатил номер, звездуй с своей пассией и делай что хочешь. Только в номере не кури.
Квартиры в этом плане лучше. Паспорт не спрашивали. Минус, Хозяин присутствует пока вы придете и запирает вас и потом надо позвонить когда закончите.
Со временем нашёо тех кто после первого раза, оставлял хату и сваливал. нахер тебе видетьв лицо жену замхокима района, тебя потом так же отпиздец как и меня, но я то хоть тыкал е1, а тебе просто так пизды дадут)

Сей час проще отель. дешевле хата друзей)
Аватара пользователя
undersky
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 22:31
Репутация: 218

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение undersky »

Вилли писал(а): 02 июн 2023, 23:12 Сей час проще отель.
То есть с мадам могу спокойно заходить в отель и потом выйти мне ничё не скажут?
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение vova »

Вилли писал(а): 02 июн 2023, 23:12 нахер тебе видетьв лицо жену замхокима района, тебя потом так же отпиздец как и меня, но я то хоть тыкал е
Вилли, однако ты азартен, дружище.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение vova »

undersky, в каждом отеле свои порядки.
При заселении надо все нюансы уточнять.
И имей в виду, что время от времени ресепционисты меняются и договоренности с одним, не означают договоренности с вновь заступившим.
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение Roma Varn »

У меня была знакомая, работала на ресепшене, она прямо говорила, что если еще платишь и за даму, то все будут только рады, они эти деньги себе в карман кладут.

Т.е. приезжаешь в отель, отдаешь паспорт и даешь деньги за номер, если спрашивают про загс - говоришь что заплатишь за даму тоже и как правило на этом все заканчивается в твою пользу.

Иностранцы в отеле тоже трахаются, бухают и употребляют вещества, поэтому гостиничному персоналу похрен, что ты собрался делать, главное свой интерес откусить.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Олды тут? поделитесь советом))

Сообщение Дон »

undersky, в общем пошла такая конкретика, что кое-что пришлось удалять.
Надеюсь ты понял всё что тебе нужно? Тему закрываю!
Только глупцы могут палить свои места на радость доблестным совершенно незнакомым людям!

В общем олдов нет, тема закрывается.
Закрыто