Настя +998999912231

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Andruxa
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:16
Репутация: 47

Настя +998999912231

Сообщение Andruxa »

Имя: Настя

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 18
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 60
Цвет волос: шатенка

Источник номера телефона: наш сайт
Описание созвона: написал ей в тг, она отправила фотки и цены и мы договорились
Дата встречи: май 2023
Ориентир: у себя
Описание места: норм

Описание процесса: Сохранил я этот отчёт на прошлой неделе, но не было времени опубликовать. Сегодня захожу, смотрю уже кто-то написал про нее. Ну решил не пропадать же отчёту) к тому же опыт у меня был другой. Думаю из-за того что мой друг ее посоветовал.
Недавно меня вдруг осенило, что давно не было у меня русской блондинки (( Кристину с Паркентского не очень хотелось, так как она худая, поэтому пришлось искать кого-то на сайте. Нашёл пару вариантов, но выяснилось, что фотки фейк (((( Оставалась только Настя и поначалу я не очень хотел ее звать, так как тут писали, что она много халтурит и ленивая. Но я решил рискнуть и позвал, к тому же другу она понравилась.
Приехала очень быстро и одета была довольно хорошо. Встретил ее внизу и мы поднялись ко мне. Попросила оплату вперёд и я отдал за час. Мы с ней посидели поболтали. Общается охотно и поддерживает разговор, хотя была под чем то🙄. После мы пошли в спальню и она зашла в душ. Выходит в нижнем белье и тут глаза мои обрадовались)) Она начала с минета и он у нее довольно хорош, делает все. Я снял с нее все и мы перешли к делу. Начали с миссионерки и закончили когда она сидела сверху. Во время процесса конечно не была очень активной, но и бревном я бы не назвал. Но могло быть и лучше)
После этого мы с ней ещё пообщались и перешли ко второму заходу. По окончанию я посмотрел на часы, пока она одевалась и оказывается что прошло почти два часа. Я удивился так как время прошло очень быстро и она не торопила во время всего процесса. Она вышла из ванны и я думал что попросит доплатить (и за доп окончание в рот) но нет. Она довольная ушла.

Цены: отдал 100$

Оценки (5 бальная шкала): 4
Внешность: 5
Секс : 4
Минет: 5
Общение: 4

Рекомендации: Я думал, что все пройдёт иначе, особенно если судить по отчётам, но похоже мне повезло. Исходя из этого опыта, я бы ее не посоветовал, так как возможно мне тупо повезло, а многим другим дона которые тут писали про нее нет. Получается как в с ней отдохнёте зависит от удачи😂 К тому же дорого и не сказал бы что она того стоит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Andruxa 06 июн 2023, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Oyunjik93
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 12:46
Репутация: 9

Настя +998999912231

Сообщение Oyunjik93 »

Sherzod писал(а): 18 июл 2023, 09:11 После хорошего рекламы она может простить 200 300 енотов
Братан, когда от бабы воняет сигаретами, она бревно в сексе и когда присунул ей и от неё завоняло предыдущим сексом, это не дело, и от меня она уехала не искупавшись, но это потому что у меня дома не было горячей воды. Я после одной ходки не захотел её ебать, хотя договор был 100$ за две ходки. И если честно, один из тех случаев когда жалеешь за потраченные деньги.
Sherzod
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 44

Настя +998999912231

Сообщение Sherzod »

Oyunjik93, Oyunjik93,
Просто иногда у нас другой мозг думает когда он пустой потом мы жалеешь потраченное деньги и время резко мы уходим
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Настя +998999912231

Сообщение Кемосабе »

Oyunjik93 писал(а): 20 июл 2023, 12:38 и от меня она уехала не искупавшись, но это потому что у меня дома не было горячей воды
если нет горячей воды - это лишний коммент
Oyunjik93 писал(а): 20 июл 2023, 12:38 И если честно, один из тех случаев когда жалеешь за потраченные деньги.
Всякое бывает, не расстраивайся, не всё коту масленица :D
Sherzod писал(а): 21 июл 2023, 00:32резко мы уходим
пробуйте сразу резко уходить :lol:
Ответить