Феи в Шымкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Уже писал несколько раз, что было неплохо сделать справочник по Шыму. Или есть но я не нашел. В общем, интересно, какие там есть варианты и как туда попасть)
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Город всего в паре км от нас, да и цены там неплохие, если верить Кыздару точка нет. И услуги интересные. А как туда попасть, вот хз
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Феи в Шымкенте

Сообщение Национал-капиталист »

Пирожок 2 писал(а): 01 июл 2023, 21:07 А как туда попасть, вот кз
Очень просто попасть.

Заводишь себе казахскую симку. Её продают на пятаке таксистов сразу после перехода границы. Если не нашёл на пятаке, едешь в город, и по проспекту Республики немного не доезжая до Мега Планет есть салон сотовой связи.
Заводишь ватсапп. Многие феи из КЗ на нём сидят.
Заводишь аккаунт в Кыздаре на казахский номер. Без аккаунта не видны отчёты о феях да и расширенный поиск недоступен.
Подключаешь ВПН. Кыздар в Казахстане заблокирован.
Далее нужно сесть за сайт и отобрать штук 10 анкет, к которым ты бы хотел сходить. В идеале отбирать те, у которых значок "Фото проверено". Но даже если его нет, фотка всё равно может быть настоящей. Главное, избегай анкет с подписью "фото ненастоящее", ибо идти к таким феям — это лотерея.
Пишешь феям в ватсапп или звонишь и договариваешься о встрече.
Многие феи принимают у себя, но если нужная работает на выезд, снимаешь любую гостиницу. Везде пускают без штампа в паспорте. Некоторые феи могут сами предложить снять гостиницу, но я не рисковал воспользоваться этим предложением — вдруг заломят неадекватную цену за номер. Я ходил только к феям с кв., но подозреваю, что девочек на выезд лучше вести в свой номер. Лично я останавливался в гостинице Dostar Inn.
Феи как и здесь во второй половине дня и вечером работают. Поэтому если с утра поедешь, к обеду успеешь сделать симку и отобрать анкеты фей.

Учти, что многие феи очень смотрят на время. Поэтому неторопливого секса не получится.

Одного дня вполне хватит на мини секс-тур. Вечером идёшь на пятак таксистов у остановки "Колос", ищешь водителя, у которого уже есть пассажиры, садишься и ждёшь отправления.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1000
Откуда: Ташкент

Феи в Шымкенте

Сообщение Asalya_666 »

Национал-капиталист писал(а): 02 июл 2023, 12:35 Заводишь себе казахскую симку.
с этим вчера получились трудности, нужен либо ИИН КЗ, либо данные узб паспорта, иначе регистрации не будет...
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Феи в Шымкенте

Сообщение Национал-капиталист »

Asalya_666 писал(а): 02 июл 2023, 13:23 с этим вчера получились трудности, нужен либо ИИН КЗ
не знаю, мне совершенно спокойно на границе сделали симку без ИИН и данных узб. паспорта — загранника хватило. Друг уже в самом Шымкенте делал. Но это было в конце декабря 2022 года. Сейчас, может, что-то поменялось.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1000
Откуда: Ташкент

Феи в Шымкенте

Сообщение Asalya_666 »

Национал-капиталист писал(а): 02 июл 2023, 13:30 Сейчас, может, что-то поменялось.
я тоже в Шымкенте покупала вчера , там прям на коробке написаны правила активации, для граждан КЗ и для иностранных граждан. У меня просто чуть необычный паспорт, не подошёл, пограничники по 10 мин вертели тоже в руках , понять не могли 😁
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Национал-капиталист писал(а): 02 июл 2023, 12:35 Вечером идёшь на пятак таксистов у остановки "Колос", ищешь водителя, у которого уже есть пассажиры, садишься и ждёшь отправления.


Ухты, спасибо большое! Очень подробно и с деталями, еще раз благодарность) А что по ценам? Поездка туда-обратно, номер в гостинице и тд?
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Феи в Шымкенте

Сообщение Национал-капиталист »

Пирожок 2 писал(а): 02 июл 2023, 17:31 А что по ценам? Поездка туда-обратно, номер в гостинице и тд?
Таксисты на пятаках набирают по 4 человека за 3000 тенге. Если хочешь сразу поехать, платишь 12000 тенге и едешь, не дожидаясь никого. В Достар Инн я брал номер по 20 тысяч тенге за сутки. Но вроде есть номера попроще и дешевле. Поэтому снимать гостиницу стоит, если планируешь остаться более, чем на сутки и как следует натрахаться.

Еда недорогая — цены вроде примерно такие же, как в Ташкенте, но порцию кладут такую, что за один присест не съешь.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Феи в Шымкенте

Сообщение Дон »

Пирожок 2, ну ты и хитромудряга, каких мало у нас 8-) :twisted: :mrgreen: ! Да всё ты прекрасно знаешь, просто таким образом ты несколько недостающих сообщений решил добрать :lol: !

Кстати, у тебя уже 50+))!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Феи в Шымкенте

Сообщение vova »

Национал-капиталист, спасибо, очень интересно.
Но есть 2 вопроса:
-Можно тенге в долл перевести?
-Ты рейсовым автобусом не пробовал?
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Феи в Шымкенте

Сообщение Национал-капиталист »

vova писал(а): 03 июл 2023, 10:17 -Можно тенге в долл перевести?
— Считай, что 1 доллар 455 тенге.
— Первый раз рейсовым автобусом и поехал. На такси лучше.
Во-первых, ты не привязываешься к времени отправления автобуса. Во-вторых, в одиночку граница проходится за 15-30 минут. На автобусе границу переходить не меньше 40 минут. Пока проверят автобус и пока все пассажиры пройдут, уходит время. При этом по деньгам выходят сопоставимые суммы, если до границы на 169 автобусе поехать.

Рейсовый автобус Ташкент - Шымкент: 85000 сум.
Городской автобус + такси: 15000 - 18000 такси до м. Хабиба Абдуллаева, 1400 автобус до границы и 78000 сум (3000 тенге) такси до Шымкента = 94000 - 97000 сум.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Феи в Шымкенте

Сообщение vova »

Национал-капиталист, спасибо.
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Национал-капиталист писал(а): 02 июл 2023, 17:43 Таксисты на пятаках набирают по 4 человека за 3000 тенге. Если хочешь сразу поехать, платишь 12000 тенге и едешь, не дожидаясь никого. В Достар Инн я брал номер по 20 тысяч тенге за сутки. Но вроде есть номера попроще и дешевле. Поэтому снимать гостиницу стоит, если планируешь остаться более, чем на сутки и как следует натрахаться.


Спасибо! :roll:

Мне кажется можно просто взять эти комы и создать с ними отдельный гайд. Шымкент точно стоит посетить ради, особенно с такой подробной инструкцией))
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Дон писал(а): 02 июл 2023, 18:10 Пирожок 2, ну ты и хитромудряга, каких мало у нас ! Да всё ты прекрасно знаешь, просто таким образом ты несколько недостающих сообщений решил добрать !

Кстати, у тебя уже 50+))!


Если гора не идет к Пирожку, Пирожок сам идет к ней 😀😀

А если серьезно я правда давно интересовался. Я как-то в Тиндере познакомился с одной девчулей, понравился ей, все в гости звала, даже прямым текстом намекала что днем гуляем, а вечером смотрим кино… в гостинице

Я вот из-за того что не знал как добраться, так и продинамил ее. Тогда и узнал про киздар нет. Хочу кумыса! ☺️
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Дон писал(а): 02 июл 2023, 18:10 Кстати, у тебя уже 50+))!


Пошел оставлять заявку злобно смеясь 🤣
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Феи в Шымкенте

Сообщение vova »

Пирожок 2 писал(а): 04 июл 2023, 01:36 прямым текстом намекала что днем гуляем, а вечером смотрим кино… в гостинице
Пирожок 2, подруга есть?
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

vova писал(а): 04 июл 2023, 12:21подруга есть?


У меня? У меня только рука 🤣

Про ту девушку не знаю, кинул в игнор, забыл про нее, а то писала и писала

Голосовые по 8 минут
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Феи в Шымкенте

Сообщение vova »

Пирожок 2 писал(а): 04 июл 2023, 16:35 Голосовые по 8 минут
Пирожок 2, а может это любовь.
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

vova писал(а): 05 июл 2023, 11:24 Пирожок 2, а может это любовь.


Тогда я слишком ленив для любви 😂😂
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Феи в Шымкенте

Сообщение Roma Varn »

Пирожок 2,
Пирожок 2 писал(а): 01 июл 2023, 21:06 Уже писал несколько раз, что было неплохо сделать справочник по Шыму. Или есть но я не нашел. В общем, интересно, какие там есть варианты и как туда попасть)
Я ездил несколько лет назад, еще до карантина, мне сильно понравилось, за меньшие деньги услуги были в разы лучше, снимал всех через кыздар нет. Езжай без сомнений ! Оно того стоит ! Отчет о поездке выкладывал на старом форуме, не знаю, попал он на этот или нет.
Аватара пользователя
Пирожок 2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 04:58
Репутация: 146

Феи в Шымкенте

Сообщение Пирожок 2 »

Roma Varn писал(а): 10 июл 2023, 21:58 ездил несколько лет назад, еще до карантина, мне сильно понравилось, за меньшие деньги услуги были в разы лучше, снимал всех через кыздар нет. Езжай без сомнений ! Оно того стоит ! Отчет о поездке выкладывал на старом форуме, не знаю, попал он на этот или нет.


Спасибо, обязательно тоже сгоняю)
В волшебство не верю, но вот фей я полюбил
PERVERT
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Феи в Шымкенте

Сообщение PERVERT »

Ребята, если в Шимкент поеду, сколько примерно на фей денег взять ? Так то я на дня два туда. Именно сумма фей интересует. Есть ли какие - либо усредненые суммы ?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Феи в Шымкенте

Сообщение Кемосабе »

PERVERT, баксов 150
PERVERT
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:03
Репутация: 1

Феи в Шымкенте

Сообщение PERVERT »

Кемосабе, а там есть какие нибудь точки по типу катартала ?
Аватара пользователя
arabchik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:18
Репутация: 50

Феи в Шымкенте

Сообщение arabchik »

Есть ещё знаменитая, большая сауна-гостиница Арман. Все таксисты знают. Городской номер: 518024
Были зимой этого года, цены приемлимые. Сауна-комплекс 15000-18000 тыс. хоть 10 чел зайди, они огромные и по двум комнатам для траха. Девушки по 20000 тенге за разок, ходят толпами примерно по 30-40 шт. на любой вкус, практически любой национальности. Если ехать компанией, то очень выгодно.
Ответить