Чего не хватает форуму, предложения решения.

Вопросы по работе сайта. Предложения и пожелания.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Стас »

Новый админ немногословен. Многие помнят старый форум. Лучшая помощь новому форуму это подсказать чего не хватает и предложения как это исправить.
Еще прежние админы, не редко, призывали программистов и админов среди ходоков в помощь. Кто откликнулся не знаем) но изменения и улучшения были.

Админ, если согласен подай знак)
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 106

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Scott_II »

1. Убрать/отключить Re: на заголовке быстрого ответа. Добавить/включить смайликов на быстром ответе;
2. Добавить поля для номера и поиск по номеру на создании новой темы.
3. Раньше можно было выделит текст после этого появлялся кнопка цитировать. Добавить это.
4. Может быть поставить макс и миниум на размер аватарок?
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 106

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Scott_II »

5. Система репутации походу с ошибками, кнопка повысить репутацию не отображается/ или отображается как просто линия
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

7. Изменить количество постов на одной странице до 25-30 (сейчас 10), чтобы было удобно читать, часто не перелистывая.
8. Новая тема в Отчётах, а также в Привате и Ветке на узбекском языке должна содержать вводные, своего рода болванку, опираясь на которые должны и оформляться отчёты, где следует отразить следующие пункты (пишу и перевожу по памяти, если что - камрады, поправите):

Имя: (Исми:)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): ТТҲ (Техник-тактик ҳусусиятлари:)
Возраст: (Ёши)
Рост: (Бўйи)
Грудь: (Кўкраги)
Вес: (Вазни)
Цвет волос: (Соч ранги)

Источник номера телефона: Телефон рақами манбаси:)
Описание созвона: (Қўнғироқ тафсилоти:)
Дата встречи: (Учрашув санаси:)
Ориентир: (Учрашувнинг нуқтаси:)
Описание места: (Жойнинг тафсилоти:)

Описание процесса:(Жараён тафсилоти:)

Цены: (Нарҳлар:)

Оценки (5 бальная шкала): (Баҳолари (5 балл ҳисобидан:)

Внешность:(Куриниши:)
Секс : (Секс)
Минет: (Минет)
Общение: (Мулоқот)

Рекомендации: (Тавсиялар:)

9. Разрешить модераторам удалять сообщения не только в корзину, но и без возможности восстановления и добавить эту опцию в их функционал.
10. В профили участников добавить "Темы пользователя", чтобы можно было осущесталять переход на них и ориентироваться в отчётной активности.
11. В качестве бонуса вводить членов Привата Чпок при наличии одного-двух отчётов без требуемого числа постов в Приват VZ
12. Продолжить практику вывода членов Привата из него за отчётную неактивность в течении определённого периода времени.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1761
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Лимонадный Джо »

Для начала нужно добавить смайлики хотя бы. А то как в Челябинске всё... Или я не могу найти, хз
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 517

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Смурфик666 »

13) необходимо добавить добавление фото с припиской текста к нему!!! А-то уже хотел дать в поисковике, а тут на Тебе!!! Фигушки!!!

Жаль что часть отчётов, хотя бы по отдельным феям не перешла на новый форум вместе с форумчанами((
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Denzel »

я надеялся что перенесут весь архив отчётов с прежнего ресурса. Но видимо тут совсем всё с чистого листа
Аватара пользователя
pupiden
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 15:43
Репутация: 33

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение pupiden »

Согласен на счет аватарок. "Страшно" становится
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

Denzel писал(а): 03 янв 2022, 14:06 Я надеялся, что перенесут весь архив отчётов с прежнего ресурса. Но видимо тут совсем всё с чистого листа
А как ты это технически представляешь, если другой ресурс и другой админ (под админом Адрино/Чпока лично я только Саботажа и нашего Рому считаю)?
Если ты считаешь, что можно было бы копировать и вставлять - то это адский труд с сомнительным конечным результатом, так как и база участников совсем другая, пусть и с одинаковыми никами.
Хорошо, допустим хором взялись - так и браться нет за что: сайт предстааляет унылую страницу со сгенерированным хостом текстом.
И потом - > 99% отчётов устарели. Ну и будут отдельные делавары писать под отчётами за 16-20 годы "дайте её номер телефона", "она работает - дайте контакт" и т.д.

Словом - овчинка не стоит выделки. Нужны свежие, актуальные отчёты. Если вдруг на несколько дней форум откроется - копируй нужные отчёты для себя.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 517

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Смурфик666 »

А главная у этого нового форума будет!? А-то щя прям по сути голяк по феям!! Звонил нескольким, так у всех либо номер отключен либо ещё что-то!! Есть у меня конечно же своя база, но! Там в лучшем случае половина не вариант, половина не работает, а те что работают не стоят своих денег!!!
Есть ещё конечно же Массажистки, но Мы все понимаем, что там в лучшем случае будет почти в 2 раза дороже!!! Ну или просто Ахтунг!!! Буквально!!! Вот уже 3 сутки мучаюсь со всем этим(((
Знаю что надо было подыскать заранее, но всё же это сложно когда 99% всех фей подняли цены и стали недоступными для большинства ходоков!!!
Так что надеюсь и верю в прекрасное будущее этого нового форума и его прекрасное открытие главной!!!
А-то этот Узпутана или ранее уздосуг, ну просто фигня!!! И там если и есть норм то только выездные! А мне нужны со своим местом(((((
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Стас »

Смурфик666, для этих целейв первую очередь и был форум. В объявлениях писали много что. Но зайдя на форум узнавали настоящие цены.
Начинай писать отчёты о тех кого знаешь, остальные про кого они знают. Система только так работала
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 517

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Смурфик666 »

Стас, Я напишу Отчёт!!! Хоть сегодня! Но мне для этого прям щя нужны контакты фей! У которых пусть даже хотела будет в 500к Я готов! Вот только почти никто поднимает трубку (((
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

Смурфик666 писал(а): 03 янв 2022, 18:41 А главная у этого нового форума будет!?
Была бы голосовался - тему создал бы "Нужна ли Главная на сайте?" с тремя вариантами ответа: "Да,", "Нет", "Затрудняюсь с ответом"))!
Ведутся техработы и вполне возможно такая возможность будет нам представлена.
SM997
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:28
Репутация: 197

Re: Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение SM997 »

1. Что бы при поиске выходило в гугле

2. Ждём добавления главной страницы с феями( эсли у кого то есть инфо когда добавить, поделитесь)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sam8808
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:30
Репутация: 13

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение sam8808 »

здравствуйте товарищи. я хотел написать отчёт на узбекском разделе и написал но когда я нажал на предпросмотр все что я написал удалилась. может в новом сайте что то по другому заполняется. или это ошибка сайта?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

sam8808, все опытные товарищи, если нет Майкрософт офиса, пишут отчеты и темы в Заметках или Блокнотах мобильника, перечитывают, редактируют и лишь потом переносят в Новую тему на форуме. Даже если неудачным движением что то не сохраняется, то они спокойно повторяют эти действия.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Стас »

sam8808,функции стандартные для всех форумов на русском, на узбекском, на английском, на китайском.Вариантов несколько- не туда нажали, глюкнул телефон, глюкнул компьютер, глюкнуло чего то.
Дон правильно отметил, опытные ходоки предварительно пишут и сохраняют, а потом копируют/вставляют. Так 100% уверенность не потерять плоды своего труда.
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 106

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Scott_II »

sam8808 писал(а): 11 янв 2022, 17:53 я нажал на предпросмотр все что я написал удалилась. может в новом сайте что то по другому заполняется. или это ошибка сайта?
когда нажимаете предпросмотр иногда просто ваш текст потеряется на пару момент но он вернется. Или может скролится вниз если так получится можете нажать на предпросмотр ещё раз или на Отправить это может исправить
sam8808
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:30
Репутация: 13

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение sam8808 »

Scott_II, скорей всего потеря записи из-за часто обновление сайта или страницы. старом сайте когда входили с логином логин сохранялось минимум 1 2 дней, здесь надо заходить с логином каждый раз(если не ошибаюсь даже каждый 1 2 часа если небольше).
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4532

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Кемосабе »

sam8808, напиши заново уважаемый, не делай предпросмотр, сразу отправь. Потом можно отредактировать. Я так и делаю
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

sam8808, нет, всё также.
Поставь галочку в опцию "Запомнить"
Выведи значок/ссылку форума на экран. Если желаешь - замаскируй, изменив название, а также спрятав в какую-нибудь папку.
Аватара пользователя
Scott_II
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 22:22
Репутация: 106

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Scott_II »

sam8808 писал(а): 12 янв 2022, 11:06 старом сайте когда входили с логином логин сохранялось минимум 1 2 дней, здесь надо заходить с логином каждый раз(если не ошибаюсь даже каждый 1 2 часа если небольше).
Ваще то это 2 вещи не связаны. А про вход то это так настроен тут
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7022
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4532

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Кемосабе »

Zodiac, стареем батенька :lol: :lol:
Dantist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 20:38
Репутация: 1

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Dantist »

Уважаемый админ Предлагаю добавить на форум фей из других областях Узбекистана Самарканд,Хорезм,Фергана,Наманган, итд.
Как я знаю у нас много кто бывает на командировочных,чтоб им было легче найти фею в других просторах нашей солнечной Республике.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4819

Чего не хватает форуму, предложения решения.

Сообщение Дон »

О как патетично :mrgreen: 8-) !

Dantist, ты же старый участник Чпока, не зелёный новичок))! Вот откуда уважаемый Админ может знать фей с других областей? Да он и ташкентских скорее всего не знает, так как давно за пределами нашей засушливой страны!
Сколько на старом форуме мы призывали писать отчеты по областным "труженницам", обещали однозначный зачёт и Приват, но были лишь редкие единичные отклики и контакты, которые, кстати, очень быстро теряли актуальность!
Ответить