Интересные тенденции, однако.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Alladin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 18:20
Репутация: 6

Интересные тенденции, однако.

Сообщение Alladin »

https://youtu.be/BLc06Byv5dY
Извиняюсь если не сюда. Подходящую тему не нашел
Raw
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:35
Репутация: 146

Интересные тенденции, однако.

Сообщение Raw »

Ребята, у меня похожая ситуация. Я не был в стране больше чем полгода, потерял все свои знакомых девушек, не феи а девушки которые работают в норм работе но за деньги встречаются. Сегодня попытался попасть к девушкам по объявлениям, ни одни не отвечают хотя читают. Взял инициативу и ходил по массаж салонам по улице Ш Руставели. Я прихуел когда увидел что в каждом салоне толпа народу ждут очереди на массаж или на секс. Как бы, нашел один салон, где меньше народу, еле как нашел девушку более ебабельную а она просит как минимум 100$ за ходку. Попробовал скинуть цену, девушка отказала а за мной 2 ое стоят в очереди к ней.

Был заграницей, познакомился и встречался с девушками бесплатно, возможно за ужин за кофе или за кино оплатил иногда. Были случаи что одинокие богатые женщины в возрасте 35+ пригласили к себе прожить у них, вообщем был в раю. Редко были дни без секса, каждый раз встретился с новыми красотками.

Вернулся в Ташкент ситуация как бы дохлая, девушки не очень, если очень то ценник нереальный, если все в норме то сервис дохлый, если все отлично то очередь много к ней попасть. У меня ощущение что у нас спроса настолько много что рабочие девки без остановки принимают и отсюда цены завышенные.
Аватара пользователя
maxim
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 16:27
Репутация: 141

Интересные тенденции, однако.

Сообщение maxim »

Raw писал(а): 03 сен 2023, 01:22 У меня ощущение что у нас спроса настолько много что рабочие девки без остановки принимают и отсюда цены завышенные.
Да всё здесь подоражало. Провести вечер с подругой в приличном заведении обходится даже дороже, чем поход к приличной фее))
Да, сравнение не очень корректное, но всё же
zizu
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 260

Интересные тенденции, однако.

Сообщение zizu »

Raw, если не секрет, это где так заграницей)? (так просто чтоб знать куда лучше свалить отсюда и конечно любопытно где так заграницей )
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4772

Интересные тенденции, однако.

Сообщение vova »

zizu писал(а): 03 сен 2023, 18:30 если не секрет, это где так заграницей)? (
zizu, да везде за границей так.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Интересные тенденции, однако.

Сообщение Кемосабе »

Raw писал(а): 03 сен 2023, 01:22 Вернулся в Ташкент ситуация как бы дохлая
Срочно рви когти обратно )))
Raw
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:35
Репутация: 146

Интересные тенденции, однако.

Сообщение Raw »

zizu, Берлин и Рига, хотя от города не зависит
absolution
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 09:26
Репутация: 60

Интересные тенденции, однако.

Сообщение absolution »

Raw писал(а): 03 сен 2023, 01:22 Взял инициативу и ходил по массаж салонам по улице Ш Руставели.
Я там в один зашел, который недалеко от Аския базара, там человека 3 сидело в прихожке, развернулся оттуда свалил, еще я в очереди к феям не сидел)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Интересные тенденции, однако.

Сообщение Кемосабе »

absolution писал(а): 05 сен 2023, 16:49 еще я в очереди к феям не сидел)
Ну так такую возможность упустил )))
Ответить