Умида Зангиота +998950057937

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
No lenon
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 01:43
Репутация: 119

Умида Зангиота +998950057937

Сообщение No lenon »

Имя: Умида

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23
Рост: 158
Грудь: 1
Вес: 47
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: данный сайт
Описание созвона: написал - ответила сразу, переписка сухая «да-нет»
Дата встречи: октябрь, 23
Ориентир: Зангиота, у главной дороги искать не сложно, в первый раз встретила сама
Описание места: квартира двушка, обычная в меру чистая ничего особенного

Описание процесса: Описываю второй поход, так как неожиданный конец. Дом новый, бюджетного типа, квартира нормальная, самое главное никого кроме нас. Комната для утех маленькая, прямоугольная и матрас почти на всю комнату можно кувырки отрабатывать ))) Как расплатился, деньги унесла, вернулась и начала раздеваться, на фоне мрачной Зангиаты, увидев молодое обнажённое тело - разгорелся азарт. Обследовав тело лёг, она начала МБР нежный медленный, мне такой заходит, но недолго, минуты две, далее одела резинку и села сверху, вагина нормальная, финиш быстро подходит, что не маловажно для меня, только начав наслаждаться закрыл глаза она останавливается и говорит давай раком. Уложил ее на спину, стал сам двигаться, финиш быстро приближался поэтому пару раз менял темп, в итоге лёг на нее, прижался так и приплыл. Полежав на ней секунд 20, встал, она все протёрла, я пошёл в ванну. В итоге был доволен, девочка не красавица, но привлекательности хватает за такие деньги.
Попрощался, вышел на улицу, перешёл дорогу чтоб вызвать такси. Тут мелкий какой-то ждал меня, подозвал к скамейке и дерзко говорит садись, я просто в недоумении смотрю по сторонам, сколько их вроде бы никого больше нет, тем не менее в голове куча мыслей, думал на местных нарвался, счас с кустов ещё трое выскочат, он опять кричит садись, не стал садится говорю, что надо, он сам напуганный пытается изображать дерзкого мужлана кричит мне:
- че тут делаешь? Я ему
- какая тебе разница? Он
- зачем к Мадине ходил? Я ему
- не знаю никакую Мадину
Развернулся стал уходить поглядывая, что он делает, вызвал такси жду, тут подъезжает белая машина опускается окно, этот же чел говорит садись я такси ))) Я показал жестом нет и развернулся, он отъехал, т.к. главная дорога, потом уехал.
У меня конечно куча мыслей в голове, но было неприятно. Писал ей по поводу этого мелкого, она конечно ничего не знает, но спрашивала что он говорил и тд. Думаю это ее отвергнутый муж или поклоник, который как маньяк сидит в кустах и ловит ходоков.

Цены: 500к за ходку, скинула до 400К

Оценки (5 бальная шкала): 4-
Внешность: с натягом 4 за молодость
Секс : 4-
Минет: 4
Общение: 3 - по русски говорит плохо, почти не говорит

Рекомендации: фея норм для слива, но далеко и всякие типы с вопросами могут подойти, хотя счас холодно долго караулить не будет. Больше к ней не ходил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Умида Зангиота +998950057937

Сообщение Кемосабе »

sardorino писал(а): 23 фев 2024, 14:35 лучше идите домой и ипите жену
Ты так и сделал? :lol:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Умида Зангиота +998950057937

Сообщение vova »

sardorino писал(а): 23 фев 2024, 14:35 в резкой форме ответила, "лучше идите домой и ипите жену".
sardorino, по непроверенным данным, доблестные правоохранители начали очередной наезд на фей и массажки.
Причем договориться на месте не получается. Всех ведут в суд и присуждают не малые штрафы.
Феи уверены, что правоохранители получили приказ пополнить бюджет.
Поэтому не переживай, просто фея видимо попалась и ее тонкая душа находится в смятении.
Поэтому рекомендую общаться с феями в ТГ исключительно уважительно, говорить комплименты а на ее требование выслать видео отвечать, что вы очень боитесь выставлять свою рожу, так как состоите в браке. при этом просить фею, понять вас правильно.
Короче создавать вид, что вы ботаник-олень, скопивший за пол года денег на платный секс.
Менты ведут себя резко и дерзко, и твое поведение будет выпадать из схемы.
В половине случаев срабатывает.
Ну а в данном конкретном случае советую через неделю-10 дней написать ей еще раз.
Напомнить что в прошлый раз возникло недопонимание но ты сохранил надежду с ней встретиться.
Может сработать, так как она тебя типа уже знает.
А если она твой номер сохранила но переписку удалила, то твои шансы возрастают до 90%.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Умида Зангиота +998950057937

Сообщение Кемосабе »

vova, Талейран нервно курит в сторонке
Ответить