Мадина +998888006499

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

Мадина +998888006499

Сообщение doomic »

Имя: Мадина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): не высокого роста с хорошими формами, лицо приятное, но брекетов не заметил (в прошлом отчете было написано, что она с брекетами)
Возраст: 22
Рост: ~160-165
Грудь: ~1
Вес: ~55
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: наш форум
Описание созвона: Списались за день до посещения по тг @Madiwkaa002, попросила отправить видео (об этом чуть позже). В день Икс спросил куда ехать, а она попросила видео. Предложил созвониться по видеосвязи (тут я читал что некоторые собирают базу донов в своих группах) на что она кинула в ЧС. Не догнав зачем она это сделала, позвонил и объяснил ситуацию. Говорит, что она ташкентская и что не хочет возможные казусы со знакомыми. Договорились что я скину самоуничтожающиеся видео. Затем получил уже локацию и сообщение с просьбой купить сок по дороге

Дата встречи: декабрь 2023
Ориентир: Дружба Народов

Описание места: квартира в хорошем состоянии, можно даже сказать что евроремонт, сан узел тоже в хорошем состоянии и все необходимые вещи тоже имеются.

Описание процесса:
Как приехал написал, что стою на месте. Попросила подождать 5 мин, затем навела до квартиры. Как только вышел на нужный этаж из лифта, вышла женщина так, что пришлось включить дурачка и подняться дальше и в этот же момент Мадина открыла дверь думая, что это был я. После того как все стало чисто опять спустился на нужный этаж и зашел в квартиру. Провела в комнату где был полноценный диван и прочая мебель.
Мадина - приятная девушка в белой рубашке сквозь которую были видны черный лифчик и трусики (выглядит прям секси). Прошли в комнату в обнимку, где спросила сколько ходок я хочу. Озвучил, что оплачу пока один контакт и если понравится останусь еще на разок. Она взяла деньги отнесла их мамке, которая сидела в соседней комнате (благо она не мешала). Как только вернулась начала прижиматься и гладить дружка сквозь штаны на что он сразу начал проявлять признаки жизни ))) Пока лапали друг друга успели раздеться и перешли уже на кровать. Здесь уже можно было уже в подробнее рассмотреть ее формы. Скажу так, мне она больше понравилась по сравнению с моим прошлым походом к Азизе. У нее все в меру, не худая не слишком упитанная, попа имеется. Единственное, у Азизы сиськи больше нравятся потому-что они чуть больше, а у Мадины чуть меньше и чуть висячие (прошу прощения за отсутствие конкретики с размерами, мне сложно на вид определить, могу только изъясняться в формате: маленькие или их нет, с самый раз, большие).
Дальше она начала целовать начиная с шеи и дальше вниз, а я в это время игрался с сиськами. Видно что старается, возможно ей это нравится, возможно и нет, трудно сказать. Но во всяком случае проявляет инициативу и делает все на позитиве. Дальше был минет. Не сказать, чтобы она прямо богиня по деланию минета, но у меня вопросов к ней нет. Помогает руками, зубами не задевает, просьбы выполняет. Так продолжалось пару минут после перешли уже к непосредственному процессу.
Начали с позы наездницы. Прыгает хорошо и озвучивает тоже на уровне. Через пару минут она легла на меня и начала целовать шею. В итоге еще через пару минут приплыл. Она слезла вытерла салфеткой и сама пошла искупаться. Вернувшись минут 5-10 поговорили о девушках (в итоге сошлись на мнении что заводить девушку/постоянку обходится дороже чем поход к феям. Не спешите кидать камни в мой огород, мы только оценивали финансовую составляющую). С ней можно нормально поговорить в отличие от некоторых которые просто молчат или отвечают односложно.
Сказал что так уж и быть, останусь на вторую палку. Попросила еще столько же. Хотел поторговаться, но она сказала что уже не может дешевле взять так как заранее не обговаривали и мамка ей не разрешит. Про себя подумал что ОК, договор есть договор и расплатился.
Второй контакт начался так же с минета и продолжилось миссионеркой и КЛП, но из-за того что я никак не смог кончить я попросил сделать минет. Скажу вам честно, и это не помогло и тогда она расчехлила бойца для МБР (доп не заплатил) и вот тогда смог приплыть.

Цены: 600к ходка, но сказала, что соглашается на 1 млн при договоре на час

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 5
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Советую сходить. Сам планирую как-нибудь еще раз навестить, но после того как схожу к другой фее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
azikazikov05
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:13
Репутация: 15
Откуда: Batumi

Мадина +998888006499

Сообщение azikazikov05 »

Кемосабе писал(а): 05 мар 2024, 14:33 в отчете сказано же 1 размер, хотя может и 0,85 )
у меня после тренировок больше чем её груд :mrgreen:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Мадина +998888006499

Сообщение vova »

azikazikov05 писал(а): 07 мар 2024, 00:18 у меня после тренировок больше чем её груд
azikazikov05, побольше пива пей, грудь вырастет и без тренировки.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Мадина +998888006499

Сообщение Кемосабе »

azikazikov05 писал(а): 07 мар 2024, 00:18 у меня после тренировок больше чем её груд
azikazikov05, побольше манго кушай, и писюн вырастет до 0,85 :lol: :lol:
Ответить