Когда последний раз не платили за секс?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Ruslayn »

Мы давно привыкли платить за секс и многим уже трудно представить каково оно потрахаться бесплатно, по любви, симпатии и т.д., как в молодости. Можете вспомнить где и когда последний раз вам достался секс совершенно безвозмездно (жена и девушка не всчет). Всегда было интересно почитать такие истории.

Расскажу вкратце свою историю. Это было лет 5 тому назад. Поехали в командировку с коллегами среди которых были две женщины лет 35. Вечером разошлись по номерам и я по телеге начал переписку с одной из них, ничего не подозревая поначалу. все таки вместе работаем, тем более она замужем и читает намаз. Но беседа постепенно перешла в интимную тему и походу у нее там все зачесалось. когда я сказал что я так возбужден что прямо сейчас засадил бы ей, она сказала что-то типа на словах все крутые, надо на деле доказать. Ну я и рванул к ней. Поначалу сказала что пошутила и поломалась ради приличия. Но я ее в ту ночь жахнул два раза в ее номере. После того случая еще полгода работали вместе как ни в чем не бывало. Я пару раз намекал на тайные встречи но получал решительный отказ. Это был мой последний бесплатный секс на взаимной симпатии.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Кемосабе »

Ruslayn писал(а): 05 янв 2024, 02:32 более она замужем и читает намаз
:o :o :shock:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Кемосабе »

Ruslayn писал(а): 05 янв 2024, 02:32 когда последний раз вам достался секс совершенно безвозмездно
стабильно каждую неделю с бывшей массажисткой, которая уже завязала :mrgreen:
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Ruslayn »

Кемосабе, совсем денег не берет или все же ништяки какие то получает?
Аватара пользователя
Jabbor_r
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 11:59
Репутация: 35

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Jabbor_r »

Такое случи был у меня год 2 назад. одну фею я был у меня которая постоянно трахалис. Между нами всегда была все искренная, поэтому я с ней почти каждую недели встречались. Патом она замуж вышла, рожала и через год опят появилась. Сама начила мне писать. в то время тоже по ней соскучался. Когда она вернулась в город, течение неделя жил даже у неё. Мы проводили недели вместе как муж и жена. каждый день я утром пойду на работу и вечером к ней. в то время она ни разу ни просила насчёт денег. Но потом когда она активно начала работать бесплатные встречи тоже кончились. А потом я женился и она уехала в Турции. С тех пор о неё нет никакой вести. Так и было. Правда щас я часто по ней скучаю
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение kerv5 »

А мне никогда бесплатно не давали. Со мной что то не так?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Кемосабе »

Ruslayn писал(а): 06 янв 2024, 16:22 совсем денег не берет или все же ништяки какие то получает?
Ну конечно ништяки есть в виде мужчины в доме, сильное плечо, умелые руки, умная голова ну и крепкий йух ;) С дет садом нет-нет помогаю
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Ruslayn »

kerv5 писал(а): 07 янв 2024, 21:33 А мне никогда бесплатно не давали. Со мной что то не так?
Нет, просто в такой стране живем, все продается и покупается 😏
DonTashkent
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 15:48
Репутация: 34

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение DonTashkent »

Чуть-чуть недополучал халявный секс. Снова сошлись с бывшей однокурсницей которая отказала мне когда то. Она уже развелась, детей нет. Дело дошло до поцелуи, ласки, сиськи-попки и тд. Согласилась на секс, спрашивал чем мне оплатит такую щедрость. она говорит ничем. Тут я все испортил, сказал я бесплатно не могу. Она обиделась и с тех пор не виделись.
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Ruslayn »

DonTashkent писал(а): 08 янв 2024, 17:57 сказал я бесплатно не могу.
Как так?😮😭
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение vova »

Бесплатный секс у меня был очень давно.
Даже не помню когда.
Запомнилось только, что это было очень дорого.
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение kerv5 »

vova писал(а): 11 янв 2024, 15:50 Бесплатный секс у меня был очень давн.
Даже не помню когда.
Запомнилось только, что это было очень дорого.
По времени?
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 494

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение incognito5095 »

В Ташкенте есть подруга нимфоманка, которая просто любит секс. Но я сейчас редко тут бываю. Я ей то даю по несколько сотен каждый раз как к себе зову, но это просто из-за того что мне неудобно просто трахнуть и выпроводить. Первых пару раз только за такси платил, потом как-то неудобно стало😅
До этого летом двоих тоже раскрутил на "приезжай ко мне выпьем вина и повеселимся". Считай почти бесплатно.
Но такие девушки тут редкость к сожалению...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение vova »

kerv5, по деньгам.
incognito5095, кидай мне в личкв ее номер.
Выручу тебя.
Я ведь тоже нимфоман.
Аватара пользователя
stepdad
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 03:47
Репутация: 132
Откуда: ташкент

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение stepdad »

была у меня подруга кореянка которая из РФ приехала с сестрой. с ней регулярно встречались для секса, потом в один день она намекнула на жмж с её сестрой ну я согласился. после жмж еще пару раз встретился с ней, потом уехали они в общем :(
из узбечек не было опыта с бесплатным сексом только русские либо казашки
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 494

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение incognito5095 »

vova писал(а): 12 янв 2024, 20:20 incognito5095, кидай мне в личкв ее номер
там такое не проходит. Намеки на друзей в мое отсутствие отшила сразу. А я же с благими намерениями, чтобы без секса не страдала в мое отсутствие😅
stepdad писал(а): 12 янв 2024, 21:46 из узбечек не было опыта с бесплатным сексом только русские либо казашки.
у меня две русские (но местные) и одна узбечка. Но по опыту с остальными с узбечками действительно тяжелее. Как говорили товарищи выше "страна такая"😔
kerv5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 22:09
Репутация: 9

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение kerv5 »

incognito5095 писал(а): 13 янв 2024, 10:55 у меня две русские (но местные) и одна узбечка. Но по опыту с остальными с узбечками действительно тяжелее. Как говорили товарищи выше "страна такая"
А я думал русские девушки узбекам за бесплатно не дают. Как это у вас получилось?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Кемосабе »

incognito5095 писал(а): 12 янв 2024, 19:39 В Ташкенте есть подруга нимфоманка, которая просто любит секс
Когда знакомить будешь? ))
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 494

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение incognito5095 »

kerv5 писал(а): 13 янв 2024, 12:05 А я думал русские девушки узбекам за бесплатно не дают. Как это у вас получилось?
я не узбек. Со славянского племени тоже
Кемосабе писал(а): 13 янв 2024, 17:52 Когда знакомить будешь? ))
Как только уговорю. Но не хочет, вот только недавно уговорил Тиндер установить для "расширения кругозора"
Аватара пользователя
stepdad
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 03:47
Репутация: 132
Откуда: ташкент

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение stepdad »

kerv5 писал(а): 13 янв 2024, 12:05 А я думал русские девушки узбекам за бесплатно не дают. Как это у вас получилось?
не знаю, не было такого никогда. если конечно ты за собой не следишь и счетчик гейгера пищит когда рядом то никакая девушка тебе не даст
а так, достаточно быть опрятным и всё

не было такого что бы мне не давали из-за того что я узбек. наоборот это узбечки не дают узбекам :D
Ruslayn
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 00:18
Репутация: 112

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Ruslayn »

kerv5 писал(а): 13 янв 2024, 12:05 я думал русские девушки узбекам за бесплатно не дают
В России в основном так но у нас всем пофиг на национальности друг друга, главное говорить на одном языке
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Roma Varn »

Бесплатный секс был только до женитьбы. С тех пор или платный или условно бесплатный.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Кемосабе »

Roma Varn, а во время женитьбы не бесплатный? :lol: :lol:
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение Roma Varn »

Кемосабе писал(а): 18 янв 2024, 17:56 время женитьбы не бесплатный?
Во время женитьбы только с женой, другие женщины когда узнают что я женат, как-то резко теряют бескорыстный интерес ко мне. Только деньги, или подарки или использование служебного положения или какая то другая помощь делает меня вновь сексуально привлекательным в их глазах.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Когда последний раз не платили за секс?

Сообщение vova »

Roma Varn писал(а): 24 янв 2024, 17:15 другие женщины когда узнают что я женат, как-то резко теряют бескорыстный интерес ко мне. Только деньги, или подарки или использование служебного положения или какая то другая помощь
Roma Varn, не хочу тебя расстраивать, но у жены к тебе точно такой же интерес.
Если девушка трахается с тобой за бесплатно, это как бы инвестиции в бизнес.
Сначала ты вкладываешь в бизнес а потом, когда он выстреливает. вся прибыль твоя.
У женщин так же, сначала она тебе бесплатно дает а потом тебя на себе женит и получает доступ ко всем твоим доходам и имуществу.
Ну а если женщина узнает что ты уже женат, то понимает что ловить нечего, и начинает брать за секс подарки, деньги или услуги.
С точки зрения женщин, тут все очень логично.
Ответить