Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
maftun
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:52
Репутация: 34

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение maftun »

Уважаемые ДОНЫ, прошу обратить внимание - перед тем как соберётесь пойти к феям!
Если вы раньше не встречались с этой феей, у неё для вас будет лёгкий фейсконтроль, чтобы встретиться с ней вам надо будет поговорить с ней о себе немного и отправить ей круглое видео, если она это просит. Зачем ей это надо?
Немного предыстории. Я полтора года назад придумала этот способ, для того чтобы обезопасить работу девушек и беречь их от правоохранительных органов и всяких злых людей, поэтому открыла группу, где мы феи между собой обсуждаем клиентов, которые собираются сходить к феям. Вот сюда они скидывают ваши фотографии и видео это строго конфиденциально, отсюда никуда не уплывут ваши фотографии и видео, если у вас не было никаких конфликтов раньше с другими феями, они скажут ей, чтобы она вас приняла.
У нас есть чёрный список, где там есть телефонные номера людей, которые работают в правоохранительных органах и всяких злых людей, фотографиями и видео туда вы попадёте после того, как подставите фею правоохранительным органам или делаете ей плохо.
Так что вам нечего опасаться, спокойно отправляйте своё фото и круглые видео :angel: если вдруг получится так, что где-то ваши фотографии и видео обнародовали, вы знаете кому это отправили, в таком случае прошу вас мне написать в личку здесь, я приму меры и выгоню её из группы после она не может работать спокойно и воспользоваться нашим списком доверенных клиентов.
Как все это работает? Из этой группы нельзя ничего скопировать или переслать сообщение, видео, фотографии, никому и никуда ваши фотографии и видео, только она может обнародовать, так и мы узнаем кто это была !!!
Как вы можете узнать, что эта фея с нами в одной команде? Я сегодня попрошу у всех девушек, которые есть в моей группе чтобы они поставили перед своей имя цифру 7 (к примеру) Фея 7-Чарос вот так и вы можете узнать.
Напоминаю выбор за вами, вам не обязательно скидывать свои фотографии и видео, если вы того не пожелаете!!!

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Дон »

maftun, вы с девушками из своей группы выставьте свои анкеты и ЗДЕСЬ
Насколько знаю, размещение анкет бесплатное.
maftun
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:52
Репутация: 34

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение maftun »

Ассалому алейкум Дон ака как вы :)
maftun
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:52
Репутация: 34

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение maftun »

Дон, спасибо за инфу я в первые увидела
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Iosif »

Дон писал(а): 01 фев 2024, 01:24 Насколько знаю, размещение анкет бесплатное
maftun писал(а): 01 фев 2024, 01:29 Ассалому алейкум Дон ака как вы
После взаимоуважения и ликбеза со стороны уважаемого Дона упомянутого тобой, хорошо бы отметить благодарность в постели) исключительно с уважением, не прося ничего.
maftun
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:52
Репутация: 34

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение maftun »

Iosif, :D
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Кемосабе »

Iosif, еврей :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Кемосабе »

maftun писал(а): 01 фев 2024, 01:11 если вдруг получится так, что где-то ваши фотографии и видео обнародовали
maftun, когда это произойдёт - уже будет поздно. Ходок пострадает сильнее, чем фея. Ей достаточно изменить номер и локацию, уехать домой на неделю. И как ее искать?
Выгнать с группы?!? - Мне кажется, это слишком мягкое наказание. Ты выгонишь, она уйдет к другой
А ходок пострадает сильнее, репутация, работа, семья
maftun писал(а): 01 фев 2024, 01:11 Я сегодня попрошу у всех девушек, которые есть в моей группе чтобы они поставили перед своей имя цифру 7 (к примеру) Фея 7-Чарос вот так и вы можете узнать.
За это конечно респект. А можно в личке или лучше в телеграмм скинуть их фото и цены? ;)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Дон »

Кемосабе, мне Мафтуна сказала, что постарается обеспечить размещение ими анкет на нашем дружественном ресурсе http://kizkiuz.com/ 8-)
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 01 фев 2024, 11:21 мне Мафтуна сказала, что постарается обеспечить размещение ими анкет на нашем дружественном ресурсе
Это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Там будет вся инфа
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Дон »

Кемосабе, с цифрой 7 в анкетах для определения принадлежности к группе Мафтуны)!

Но что-то Михаила, админа Кизкиуз, уже определённое время не видно...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение vova »

Ну-ну.
По молодости я тоже верил в дружбу, в клятвы и т.п.
Сейчас тоже верю, но свою морду-лица феям не отправляю.
maftun, встречное предложение.
Дон будет писать фее в ТГ и вставлять кодовое слово. или говорить его по телефону.
Фея будет знать, что это дон с форума и не будет просить его сделать круговое видео.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Дон »

vova, наверное это можно, но только членам Привата. Там всего человек 35-40 наиболее доверенных.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение vova »

Дон писал(а): 01 фев 2024, 13:56 это можно, но только членам Привата
Дон, ну да, только из Привата.
Аватара пользователя
stepdad
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 03:47
Репутация: 132
Откуда: ташкент

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение stepdad »

Дон писал(а): 01 фев 2024, 11:43 Но что-то Михаила, админа Кизкиуз, уже определённое время не видно...
да, хотелось бы поскорее в приват))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Дон »

stepdad, это Админ дружественного ресурса))!
Но да, и наш уважаемый Админ тоже явно занят. Они же россияне, а там у них сейчас напряжённая пора.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 786

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Национал-капиталист »

maftun, то, что вы написали, рассчитано на ходоков, которые "вчера родились".
maftun писал(а): 01 фев 2024, 01:11 Немного предыстории. Я полтора года назад придумала этот способ, для того чтобы обезопасить работу девушек и беречь их от правоохранительных органов и всяких злых людей, поэтому открыла группу, где мы феи между собой обсуждаем клиентов, которые собираются сходить к феям. Вот сюда они скидывают ваши фотографии и видео это строго конфиденциально, отсюда никуда не уплывут ваши фотографии и видео, если у вас не было никаких конфликтов раньше с другими феями, они скажут ей, чтобы она вас приняла.
Вот за что я люблю Казахстан, так это за то, что там вам за такие действия "вежливо-настойчиво" попросят эту группу удалить. У тамошних фей есть специальное приложение, по которому они пробивают телефон ходока на предмет негатива с его стороны, Но требовать круглые видео и скидывать их в базу данных там никто не позволит.
maftun писал(а): 01 фев 2024, 01:11 Так что вам нечего опасаться, спокойно отправляйте своё фото и круглые видео
Парни, никогда не отправляйте свои фото и видео феям! НИКОГДА!

Если у вас берут ваши личные данные (а фото или круглое видео это личные данные), вам сначала должны под вашу роспись представить политику конфиденциальности, которая имеет юридическую силу. Причем, после отправки видео копия политики конфиденциальности должна оставаться у вас. Согласно этой политике конфиденциальности в случае утечки ваших данных вам должны покрывать моральный ущерб, а также материальные потери, если утечка ваших данных привела к увольнению с работы или иным финансовым потерям.

Естественно, ни одна фея на это не пойдёт на нашем диком рынке. Так что шлите в весёлое трёхбуквенное путешествие тех. кто просит круглые видео, фото.

И да, помните, что феи с лёгкостью нарушают любую договорённость, если им это выгодно. Как дипломаты, политики, которые дают обещания не чтобы им следовать, а просто чтобы чего-то добиться у противоположной стороны.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1268

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Giakomo »

maftun, появилась. Привет, куда пропала, блондинки есть?
Roma Varn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 76

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Roma Varn »

В любой системе, где накапливаются личные данные и к ним есть доступ у разных людей, кто-то обязательно будет их продавать. Все крупные утечки, это кто то продал базу за деньги.

Возможно девочки из вашей группы уже ведут параллельные группы для разных интересантов, и как только к вам попадает новый номер телефона и видео, уже через час он попадает к тому, кто платит за это девочке, или запугивает ее, или ещё каким нибудь способом принуждает к сотрудничеству.
maftun
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 10:52
Репутация: 34

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение maftun »

Roma Varn, здравствуйте Рома возможно вы правы я не стану спорить с вами но я думаю эти фотографии кроме нам самим никому не интересно это моё личное мнение
incognito5095
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 22:15
Репутация: 494

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение incognito5095 »

maftun писал(а): 04 фев 2024, 07:50 я думаю эти фотографии кроме нам самим никому не интересно
в Казахстане тоже так думали, пока базы фей с фото не начали гулять по разнообразным открытым телеграмм каналам...
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1002
Откуда: Ташкент

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Asalya_666 »

incognito5095 писал(а): 04 фев 2024, 11:41 Казахстане тоже так думали, пока базы фей с фото не начали гулять по разнообразным открытым телеграмм каналам...
там список оооочень внушительный был, с телефонами, с иин, пропиской, местом работы итд. Даже Кайрат Нуртас мелькал))) в инсте прям очень бурное обсуждение было, у меня даже где-то в pdf формате этот список есть..
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 519

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Смурфик666 »

Asalya_666 писал(а): 04 фев 2024, 15:24 у меня даже где-то в pdf формате этот список есть..
:shock: :o :shock: :o а мне можно скинуть этот pdf файл!?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1002
Откуда: Ташкент

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение Asalya_666 »

Смурфик666 писал(а): 04 фев 2024, 21:30 мне можно скинуть этот pdf файл!?
а тебе он нахрена, морда любопытная.
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

Проблема с доверием и не хочется пройти ФЕЙСконтроль ?

Сообщение doomic »

Asalya_666 писал(а): 04 фев 2024, 22:22 а тебе он нахрена, морда любопытная.
Небось у него командировочка была в Казахстан недавно :D
Ответить