О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение vova »

Приехав из командировки в Москву и отчитавшись тут, я был жестоко оттрахан своим шефом за отсутствие результата поездки.
Шеф меня трахал не за это, я ему просто под горячую руку попал.
Пока меня не было были опубликованы параметры бюджета? а там изменения в налогообложении.
Когда я сам посчитал? что мы должны будем платить в бюджет, я чуть не повесился.
Но речь не об этом.

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями.
Дело в том, что рынок секс-услуг в Москве в последние 4 гола, (после пандемии), был очень стабилен.
Вне зависимости курса доллара и прочих санкций, всегда можно было найти приличную фею инди за 40-50 уе в час.
И очень приличный салон с нашими феями за 20-30 уе в час.
О чем я вам тут постоянно докладывал.

Сейчас же получается очень интересная картина.
Нормальные индивидуалки со стандартным набором услуг стали стоить не ниже 5000 руб за час. (около 60 уе).
В 70% случаев, МБР идет как доп. услуга, в то время как раньше это была базовая опция у 70% фей.
Из чего я сделал вывод, что цены на услуги фей не на много, но подросли. Примерно на 20%.
При этом качество работы осталось очень высоким. Хотя сузился перечень услуг входящих в базовую опцию. (МБР).
В то время как у нас за аналогичный период цены выросли в 2-2.5 раза, но качество услуг резко снизилось.
ОДНАКО, услуги узбекских фей работающих в салонах, вообще не выросли. НО, резко упало качество работы.
За 2000 руб достаточно не сложно найти салон, где МБР включен в стоимость. (это примерно 22-24 уе).
При этом, в убитой хате, тебя встретят бегемотики лет по 40-45. В квартире будет стоять ор и беготня, а на кухне будет готовиться еда.
Ебать будешь ту, которая открыла дверь.
Качество услуг ниже плинтуса. Типа-еби и вали.
МБР - это послюнявить член и Еби и вали.
Ровно то, что у нас происходить в среднестатистическом ташкентском салоне.
И что интересно, и в Ташкенте и в Москве работают исключительно областные телки.
Почему их ебут российские мужики, тоже понятно.
Русских мужиков наши феи побаиваются, так как те могут написать отрицательный отзыв или просто жестко побазарить.
Это наши доны боятся рот открыть. Там, дон чуть что, сразу начинают качать права. Типа:--В анкете МБР есть, так соси.
Ну, а русские доны в свою очередь отмечают дешевизну и покладистость узбекских фей.
К чему я это пишу.
Если вы окажитесь в Москве, то выбирайте фей желательно индивидуалок и по цене не ниже 3000 руб/час.
Более симпатичные и адекватные феи из нашей солнечной республики, работаю от 3000 тыс руб. и выше.
Вот на них и ориентируйтесь.
Если у вас возникнет острое желание трахнуть европейку, то выбирайте по цене от 5000 руб час и выше.
В узбекские салоны до 2500 руб,час, даже не думайте ходить.

И еще, у меня сложилось впечатление, что после скандала с нашими феями в мой прошлый приезд, мой номер был внесён в ЧС: Москвабад. Заключительный недоотчет
Это подтвердило мою догадку, что все узбекские недосалоны связанны между собой.
И скорее всего работают под одной крышей.
Конечно немного обидно, но так даже лучше.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 02 фев 2024, 14:50 Если вы окажитесь в Москве, то выбирайте фей желательно индивидуалок и по цене не ниже 3000 руб/час.
Более симпатичные и адекватные феи из нашей солнечной республики, работаю от 3000 тыс руб. и выше.
Вот на них и ориентируйтесь.
Мне вот не везет вечно ((( Т.к. я с руководством
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1268

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Giakomo »

Конечно мне стыдно признаться, но я рад, что ваш номер внесли в черный список. Наконец то будите ипать только русских девочек :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение vova »

Giakomo писал(а): 06 фев 2024, 16:41 Наконец то будите ипать только русских девочек
Giakomo, ну да, теперь придется. ;)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4837

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Дон »

Giakomo, Вова там киргизок или казашек всё равно найдёт))!
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1268

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Giakomo »

Дон писал(а): 07 фев 2024, 17:18 Вова там киргизок или казашек всё равно найдёт))!
об этом я и не подумал. Полюбасу наша Легенда наткнется к чернобровым, узкоглазым, луноликим феям :lol:
Victim95
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 18:19
Репутация: 9

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Victim95 »

vova, я снова и снова утверждаюсь что уровень услуг, места и отношений наших фей совсем не по цене. Как я понимаю, более-менее хорошие девушки находятся в привате. Жаль что мне ооооооооочень влом писать отчёты после посещений (ибо в 90 процентах случаев эти феи, как вы и упомянули, скорее всего связаны под одной крышей и остается негативный опыт). Донам, кто прочтет, прошу извинить мое участие (или точнее не участие) в жизни форума. :oops:
Ну что ж, придется взяться за перо...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение vova »

Victim95 писал(а): 08 фев 2024, 00:56 уровень услуг, места и отношений наших фей совсем не по цене.
Victim95, ну да, я ровно об этом и говорил.
Victim95 писал(а): 08 фев 2024, 00:56 Жаль что мне ооооооооочень влом писать отчёты после посещений
Ну это необъязаловка а твой осознанный выбор.
Victim95 писал(а): 08 фев 2024, 00:56 Ну что ж, придется взяться за перо...
Ждем-с.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4552

О некоторых тенденциях в секс-услугах Москвы

Сообщение Кемосабе »

Victim95 писал(а): 08 фев 2024, 00:56 Жаль что мне ооооооооочень влом писать отчёты после посещений
Или к счастью.... Смотря с какой стороны смотреть
Ответить