Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Fletcher
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 20:01
Репутация: 148

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение Fletcher »

Имя: Карина.

Возраст: ~22.
Рост: ~165.
Грудь: 2.
Вес: ~60.
Цвет волос: светлый.

Источник номера телефона: через Диёру (Кохинур).

Описание созвона: Диёра сама отправила фото в Телеграм (прикрепляю ниже), сказала девушки приехали в гости. Я спросил про светленькую, получив положительный ответ забил встречу и направился в сторону Чиланзара.
Дата встречи: сентябрь, 2021.
Ориентир: чуть дальше Фархадского рынка, в сторону Учтепинского хокимията, напротив магазина Havas.
Описание места: хорошая двушка, есть нескрипучая кровать, в ванной всё необходимое имелось.

Описание процесса: Приехал и позвонил Диёре, попросила подождать, через минут 15 перезвонила и объяснила куда идти. Встретила сама Диёра, очень тепло и с улыбкой. Проводила в спальню, перекинулись парочкой фраз, затем дала полотенце и я пошёл в ванную. Дверь второй комнаты была закрыта, но я слышал женские голоса оттуда. Умылся и вышел, зашёл в спальню. Сижу и жду Карину, никого нет. Проходит 6-7 минут — никого, слышу голоса из соседней комнаты. Только хотел выйти и позвать, Карина сама зашла в спальню. Была укутана в полотенце. Девушка была не настолько стройной, как я ожидал, но вполне ебабельная. Поздоровалась и сразу перешли к процессу (зачем тянуть?).

Кожа беленькая и гладкая, спустил полотенце и начал целовать в шею, жмякал сиськи через лифчик. Она была в красном лифаке и трусиках. В комнате было светло, горел свет. Она не была против света (не люблю ебаться в полумраке). Затем снял с неё всё и положил на спину и продолжил ласки. Целовал соски, сосал. Кожа пахла приятно. Второй рукой начал исследовать её киску, сходу почувствовал тепло и влагу. После 3-4 минут, лёг рядом и она начала с поцелуев в шею, грудь и живот. Увидев приподнятый член, спросила, что я хочу: МСР или без резинки. Я выбрал второе и она в миг начала жадно сосать мой уже стоявший пенис. Брала глубоко, но сосала только ствол. Я ей намекнул, что нужно бы и яичкам уделить внимание. Поласкала их недолго, снова взялась за сам член, я дальше уже не стал ничего говорить. Сосала минуты 4-5 пока я не остановил её и попросил надеть презерватив. Надела его руками и села сверху. Я отодвинулся назад и прислонился к верхней части кровати, получается что не лежал, а сидел. Пока она скакала, я игрался с её грудью. Она быстро устала и попросила трахнуть её раком. Я повиновался и начал иметь её сзади, наслаждаясь превосходным видом. Округлая форма попки манила меня шлёпать по неё и двигаться быстрее. Кончил быстро, минуты через 3. Не вытаскивая член полежал на ней немного, потом вытащил. Она сняла резинку, но забыла протереть член. Ничего. Я сразу же побежал в душ, прихватив по пути своё полотенце.

Вышел, следом в ванную пошла Карина. Я начал одеваться. Потом пришла Диёра и спросила понравилось ли всё. Я кивнул головой, отдал деньги и удалился.

Цены: 300к/ходка.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 (не совсем мой типаж).
Секс : 4 (не испробовал все позы, но думаю не слишком активная).
Минет: 4 (по умолчанию заботиться только о члене, об окружностях забывает).
Общение: 3 (почти не общались).

Рекомендации: Рекомендую тем, кто хочет светленькую девушку. Она оказывается живёт в Самарканде, и нет-нет приезжает в гости в столицу к Диёре, имейте это в виду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение sardorino »

Unknown11, Муж наверно иностранец или ...
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4803

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение vova »

Unknown11 писал(а): 17 янв 2022, 08:55Вот фото Захро
Досадно что за муж вышла.... :(
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4803

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение vova »

Fletcher, спасибо.
Rich
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 13:00
Репутация: 52

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение Rich »

То время у нее были 3 девушки Карина, захро и ещё одна как звали не помню. Я был и с тремя ну и конечно с диерой несколько раз. Но мне понравилось только с Кариной. И сама диера тоже не плоха.
Аватара пользователя
Unknown11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 22:12
Репутация: 144

Карина (Диёра, Кохинур) +998946158101

Сообщение Unknown11 »

sardorino, нет когда Диера показывала пригласительное там имя местное было жениха
Ответить