Лайло (Гули) на выезд +998333219798

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Consigliere
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 56

Лайло (Гули) на выезд +998333219798

Сообщение Consigliere »

Имя: В Анкете стоит Лайло (потом при встрече когда спросил, она долго думала потом назвалась Гули)

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 3
Возраст: 24 в анкете но выглядит старше
Рост: 167 (указан в анкете, выглядит примерно так же
Грудь: 2 (немного висячая)
Вес: 68 (но на моих весах Xiaomi Mi Body Fat Smart Scale S400 показало 71)
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: с узпопки
Описание созвона: списался с ней в ТГ
Дата встречи: 27 июля
Ориентир: у себя дома
Описание места: моя квартира

Описание процесса:

В общем не закрылся у меня гештальт с предыдущего похода в массажный салон, и после того как я завершил с написанием отчёта и глянув на часы, время перевалило за полночь (хоть время публикации и указано как 21:10, но видимо тут на форуме стоит в настройках другой часовой пояс, возможно UTC +0). В общем я усиленно начал искать новые приключения и написывать разным феям. Некоторые подолгу не отвечали, Лейла/Севинч тоже молчали. Потом несколько фей ответило, скинули фото и локации, но там сразу было понятно что это массажки одна где то в район Чиланзара, другая в сторону Паркентского, но в массажку, что то совсем не было желания идти, учитывая что там по ценам выходило дороже.
Потом одна фея с ником @Kumush5090 ответила скинула ценник 600/800 и скрин анкеты. Зацепил параметр "гуруд 5" ну и ценник устроил. Не испугал даже указанные в анкете возраст 36 (а ведь феи часто его занижают). И как знать быть может мне бы удалось в эту ночь её посетить, но судьба распорядилась иначе. Начнём с того что фея в начале отвечала на русском, но потом перешла на узбекский. Без проблем, я могу пользоваться гугл переводчиком и даже сам примитивные предложения составлять. Но, дальше она говорит что примет только в 4 часа ночи. И на мою просьбу прислать локацию и вопрос куда нужно ехать она не скидывает локацию а просто говорит Чиланзар-9. Типа приезжай к 4 часам ночи на Чиланзар-9.В общем перспектива слоняться перед рассветом и чтобы меня долго наводили на адрес меня не особо порадовала, и я понял что потискать "гуруд" 5 размера мне в этот раз не светит, я написал фее что тогда в следующий раз приеду.

В итоге всё же выходит относительно оптимальный по цене вариант на выезд - девушка Лайло. Она ответила, скинула ценник я попросил её скинуть фото, она скинула 2 самоуничтожающиеся фотки с лицом. Фигуры там было особо не разглядеть, но в принципе итак было понятно что она не худышка. На лицо с учётом макияжа в принципе норм. Фото в анкете на сайте точно не её. Уточняю всё ли туда входит с сумму. Она говорит всё входит, только анала нет. (Вообще в следующий раз мне стоит пожалуй более конкретно выражать свои запросы и пожелания). В общем решил позвать, скидываю локацию, и вот тут происходит интересный момент, она не просит круглое видео а просто звонит мне видеозвонком в ТГ, ну я ответил, ну она видимо хотела убедится что я не бухой, не обдолбанный, не в компании с друзьями и не в милицейской форме. В общем сказал ей "привет", говорю "ну ты приедешь?". Она утвердительно отвечает, на том и закончили наш видеозвонок. Далее она сообщает о том, что вызвала такси и приедет ко мне через 28 минут. В дороге даже отправила мне круглое видео о том что едет в такси.

В итоге по приезду, не смотря на отправленную мной точную локацию, указания номера дома, подъезда, квартиры, она всё равно звонит, говорит что не может найти и просит встретить, я спускаюсь и вижу что она стоит у соседнего подъезда (кстати она пока единственная кто не смог найти мой адрес и кого мне пришлось спускаться встречать). А время уже около 4:30 и уже начинает светать, ну благо в это время никто из соседей не сидит возле моего подъезда. Подходит ко мне, вижу её, фотки лица в целом соответствуют действительности но были с ретушью и много макияжа. Но в целом удобоваримо. А ещё она переборщила с парфюмом, в принципе запах не то чтобы отвратительный, но его слишком много. В общем поднялись ко мне домой, зашли. Я предложил сок или воду, она решила попить водички. Потом попросила разрешения покурить. И хоть сам я не курю но всё же разрешил ей покурить, возле окошка, чтобы она в подъезде не светилась. Пока она курила, чуть чуть пообщались, но диалог как то особо не клеился, да и она постоянно залипала в телефоне. Сообщила лишь что ехала ко мне с ТТЗ. Учитывая что я всем феям подряд написывал, а в тг я их контакты сохраняю по номеру телефона, а не по именам, то я спросил как её зовут, она долго подумав, предствавилась именем Гули. Впрочем какая разница))
Потом докурив она спрашивает на сколько я хочу: ходку или час. Я говорю что начну с ходки и если всё понравится то возможно продлю на час. Отдаю 600к за ходку. Она говорит что перед выездом уже приняла душ и начала раздеваться. В раздетом виде она стала менее привлекательна. Грудь и жопка более-менее норм, но вот свисающая складка на животе подпортила впечатление. Я в принципе и пышек тоже люблю, но они в раздетом виде тоже по разному могут выглядеть. Так вот Лайло/Гули выглядела далеко не супер

Я предпочитаю не звать фей на свою кровать, дабы потом не менять после них постельное бельё, поэтому я их всегда завожу в гостиную, где у меня раскладной диван-книжка. Меня этот диван в принципе всегда устраивал для этих дел. В общем я лёг, она стандартно начала с поцелуев в области груди и опустилась вниз. Минет начала делать с резинкой, делала его весьма посредственно. Я не люблю о чём то просить или требовать, да и боец был в боевом состоянии поэтому она после очень короткого МСР просто села сверху, киска в принципе норм по степени узкости, никаких запахов не обнаружено, да и как я уже говорил, всё перебивал её мощный парфюм. Видимо она не в лучшей физической форме и поэтому в позе наездницы она пробыла не более 1,5-2 минуты, Потом мы перешли в миссионерку. Но мне как то было не очень удобно, я даже пробовал подложить ей под жопку подушку, но через некоторое время мы перешли в догги стайл. Через несколько минут она что то начала жаловаться что ей не удобно на диване и предложила продолжить на полу. А там нет курпачи а только ковёр. Ну ладно, поставил её в догги на полу, и так ещё 3-4 минуты продолжили на полу, пока я не приплыл к финишу. Благо я не натёр свои коленки))

В общем по очереди сходили в душ, она кстати в ванной взвесилась на моих весах, в следствии чего выяснилось что она весит 71кг. После чего она спрашивает хочу ли я ещё, а я понимаю что она мне в целом не зашла, и вымучивать с ней вторую ходку желания совсем нет да и уже практически утро. Я вежливо отказываюсь. Она спрашивает "не понравилось?", а мне моя долбанная воспитанность не позволяет ей сказать правду, дабы не обидеть, я говорю что всё ок, просто устал, жарко и уже спать хочется. Она вызывает такси, одевается и уходит, чему я несказанно рад.

Цены: 600 т.с. ходка - 1 млн час (честно сказать даже не торговался, потому как исходил из сегодняшних среднестатистических цен за ходку, но она того не стоила)

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3
Секс : 3
Минет: МСР 3
Общение: 3

Вообще все оценки выставил с натяжкой на троечку, ну просто потому что всё таки удалось удовлетворить потребность

Рекомендации: Как вариант для слива балонов, если вас устраивает на выезд и вы сумеете сильно продавить по цене то можете попробовать. Лично я больше её не позову. На выезд есть более лучшие варианты по соотношению цены и качества

P.S. Кстати сейчас обратил внимание что на узпопке две анкеты по этому номеру выходят: Лайло и Чарос. Обе девушки с замазанными лицами, но ко мне приезжала совсем другая девушка. Может быть по этому номеру работают несколько девушек. Потому что в анкете у Чарос написано что есть подруга ЖМЖ. Как уже говорил раньше, фотки у меня её нет, но она высылает исчезающее фото лица в ТГ

Теги:
Ответить