Эля +998915993631

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7180
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4654

Эля +998915993631

Сообщение Кемосабе »

Имя: ЭЛЯ a.k.a Кристина

Возраст: примерно 25, может больше
Рост: 160 см
Грудь: 1,5
Вес: 55-60 кг
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: была анкета на форуме https://vsezdes.top, без отчетов
Описание созвона: списались через телеграмм
Дата встречи: декабрь 21г.
Ориентир: Юнус-Абад 9 квартал
Описание места: 2-х комнатная квартира

Описание процесса: Первая наша встреча произошла под фонарем :D Списались, скинула локацию, приехал, наш парковку.... и тишина.... Ждал час, плюнул, уехал гневно возмущаясь по тг. На следующий позвонила сама (!!!) с указанного номера, извинилась, произошло не специально, понимаешь такое бывает и прочее, и пригласила снова. Тем же вечером и поехал.
Приехал, написал. Обьяснила куда зайти, дом, этаж. Дверь приоткрыта. Встретила Эля в том самом черном белье, по моей просьбе. Девочка симпотичная, худенькая, маленькая, зеленоглазая, вроде татарочка. Разделся, провела в комнату, налила водички попить. Просьба о скидке за фонарь была с улыбкой отклонена, дескать стань постоянным, тогда и будет тебе скидка. Фигурка ипабельна стройняшка, поэтому решил остаться.
После водных процедур, прошли в спальню. Сдернула полотенце, встав на четвереньки на кровать принялась ласкать член. Минет классный :D в анкете кстати было указано об этом, ничего не забывает, пыталась заглотить, одной рукой ласкала мошонку. Минет через 5 бурно излился ей в рот, улыбнулась, подождала пока закончатся мои конвульсии и убежала в ванну.
После мы покурили, поболтали о том о сем и вернулись в спальню.
Обняв ее начали жарко целоваться, снял ее бюстье, соски твердые, грудь очень упругая, плоский животик, когда целуешь - ей щекотно. Аккуратно снял с нее трусики, уложил на кровать и .... тут всем всё понятно :lol: .... минут через 10 (однако!!!) крепко сжала ноги, дёрнулась и громко вскрикнула.
Подняв меня к себе жадно поцеловала и уложила меня на спину, очень любит руководить сама, аккуратно одела защиту, ввела в себя и мы поскакали в "наезднице", киска была влажной и теплой. Минут через пять активной скачки, я приподнялся, присел и обнявшись дальше продолжили скакать. Я ласкал её твердые соски, через какое-то время Эля напряглась, дернулась и расслабилась...
Дал ей придти в себя, переместились в "миссионерку", Эля широко развела ноги в сторону, я продолжал активные фрикции. Привстав на колени, продолжил **ахать ее :mrgreen: Устал. Перевернул ее на живот, подложил подушку, и продолжил. Попка орешек. Минут через 10 кончил, весь вспотел, "старость ёпта" подумал я.
Вместе полежали, помиловались, аккуратно напомнила о времени. Переменно искупались, пососались, пожамкались и я уехал.

Цены: 350/700

Оценки (5 бальная шкала): общая оценка 4
Внешность: 4
Секс: 5
Минет: 5
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендую!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кемосабе 17 янв 2022, 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Sherzod
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 44

Эля +998915993631

Сообщение Sherzod »

Увсех тишина
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4890

Эля +998915993631

Сообщение Дон »

Sherzod, предупреждение за оффтоп и флуд! Старайся писать и выражать свои мысли по существу. Тебя устное замечание уже делали.
Если хочешь высказываться в общем, как говорится, обо всём и ни о чём - иди в Сборник оффтопа.
Ответить