+998900919912 Пари, Паризода

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Faxaka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 463

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Faxaka »

Имя: Парвина (так звали первую девушку на этом номере) и это ее реальное имя. Показывала свой паспорт. Самаркандская. Сейчас уже не работает и уехала из города (К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ)

Возраст: 22
Рост: 160
Грудь: 2.5
Вес: 50+
Цвет волос: Светлый каштан

Источник номера телефона: Своя наработанная база :lol:
Описание созвона: Списывались в Telegram
Дата встречи: 1 встреча середина августа, вторая встреча начало сентября. Далее была встреча моего друга в декабре, уже с другой девушкой т.к Парвина не работает.
Ориентир: свой трахленд

Описание процесса: И так, через свою наработанную годами базу наткнулся я на этот номер в мае того года. Тогда этот номер принадлежал лично девушке по имени Парвина. В нем были ее фотки. Списался с ней, заобщались, общались месяца два наверное :lol: очень тепло и дружественно. Обычно я с девушками не общаюсь, но Парвина писала в неделю пару раз, лично. Спрашивала когда буду в ташкенте, как мои дела, что нового, присылала фотки видео и т.д. Поэтому и поддерживал с ней такой вот дружественный диалог. В середине августа, впервые встретились с ней - у меня. Приятная внешность, на русском говорит спокойно, в теле (и не худая и не толстая), голос вживую чуть нежней. Начал договариваться на ночь, сказала что бабки отдает мамке 50/50 и у них ночь стоит 200$ но потом сказала ладно, ничего дай 150$, себе 50$ возьму, мне хватит. Обрадовался и не пожалел! :D Долго разговаривали, ели, пили. В какой то момент она начала курить у окна, я подошел сзади, приобнял. Тут она выкинула сигарету, резко повернулась, сдернула штаны, села и начала сосать. Позже переместились в зал, увидила стул и сказала «садись на стул, а я сверху», так минут 5. Закончили в зале на диване раком. Потом опять пошли есть, пить. Минут через 30 она такая «А не хочешь попробовать в ванной?» ну конечно же я согласился :twisted: (правда там было не совсем удобно) но драть ее в ванной под душем а потом оперев ее руками на раковину и посматривая на себя и на ее лицо в зеркало… было блаженством. Под утро уже на третий заход легли в спальне и минут тридцать кувыркались на кровати. То раком, то она сверху, то в миссионерской, то в позе ножницы. Во второй раз она сама написала и встретились с ней в начале сентября. Примерно в 4-6 числах. Точно не помню. На этот раз Парвина в тг написала что она поговорила со своей мамкой и мамка разрешила делать мне скидку в 30%, при условии если я буду постоянным клиентом. Конечно же я согласился! Приехала опять на ночь, но на этот раз я отвалил 120$ 8-) 70$ мамке и 50$ Парвина взяла себе. Как обычно все было супер, описывать не буду.
СЕЙЧАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ: Примерно с конца сентябре парвина перестала мне писать. Ну думаю ладно, сам писать не стал. По приезду в ноябре в Ташкент, написал ей в тг, мол я в Ташкенте! Встретимя? На что получил удручающее сообщение на узбекском. Перевожу на русский «Здоавствуйте. Парвина больше не работает. Она в Самарканде. Телефона у нее нет. Но если есть желание, могу отправить вам другую девочку!» и скинула фото. Я уточнил знает ли девка русский на что мамка утвердительно ответила «Нет, не знает» Подумал я… и что-то как-то не решился. Отправил эти фотки своему другу который тоже искал кого бы натянуть. Ему она приглянулась и он попросил меня договорится для него, т.к у меня скидки и на выезд к незнакомым они не ездят в принципе. Написал мамке мол пускай девушка поедет по такому то адресу и по приезду наберет такой то номер, это мой друг, он с ней отдохнет, а у меня пока дела. Взял ее друг на ночь с моей скидкой за 170$ 8-) но очень сильно пожалел. Секс не описал мне, но сказал что девушка под жоским кайфом, не активная совсем, валяется как бревно, разобрать что она говорит практически не возможно, пыталась выклянчить деньги в долг и во время долбежки говорит чуть ли не силой заставляла его сделать ей куни :lol: . Ко всему прочему у нее оказался пивной животик. Но зато, сука приехала к нему со своими ТАПОЧКАМИ :lol: . Вообщем знакомый очень сильно пожалел.

Через какое то время, с личного номера мне написала та самая «мамка» со словами «Как дела? Когда в Ташкенте будете? У меня тут новая девушка появилась. Не хотите с ней встретится?» я уточнил «А что там с Парвиной?» и получил ответ «Нет, она уехала. Ее больше не будет» ладно говорю, я пока не в Ташкенте но скинь фото. Прислала фото новой девушки… но что-то как то хз. Скорей всего не позову, потому что и по внешности до Парвины далеко, и русский сомневаюсь что эта девушка знает нормально.

Скрин переписки закреплю для подлинности. На 3 фото Паризода, но фото не соответствует реальности + на фото не видно ее тело.

Как то так, господа.

Номер телефона: +998900919912 (Общедоступный номер)
Свой личный номер, мамка попросила никому не давать.

Цены: первая встреча с Парвиной и сразу согласилась за 150$ на ночь. Вторая встреча согласилась за 120$ за ночь. Третья встреча уже была у моего знакомого с другой бабой (Представилась ему Паризодой), 600к час. 100$ два, 170$ ночь как своему. А так 700к час, 120$ два и 200$ ночь

Оценки (5 бальная шкала): Парвина 5, Вторая девушка которая представилась Паризодой 3.
Внешность: Парвина 4, Паризода 3.
Секс : Парвина 5 (очень активная, выносливая, умелая), Паризода 2 (неактивная, нудливая, еще и все пытается уломать чтоб ей отлизали).
Минет: Парвина 5, Паризода 3.
Общение: Парвина 5, Паризода 2.

Рекомендации: Раньше бы порекомендовал, но сейчас нет. Разве что третью девушку но эта тема для меня пока не иследованна - ничего не могу сказать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Faxaka 19 янв 2022, 10:11, всего редактировалось 10 раз.
Faxaka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 463

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Faxaka »

А это реальные фотографии той самой Парвины, которая уже к сожалению не работает :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Кемосабе »

Faxaka, спасибо за отчёт, плюсую!!!
Единственное, что порадовало, это свои тапочки :lol:
Faxaka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 463

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Faxaka »

timur2020, С этого тоже поржал :lol:
Kiko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 02:15
Репутация: 8

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Kiko »

У этой парвины сиськи 3й или больше?) Наверное свисали не хило еще?
Faxaka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 11:16
Репутация: 463

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Faxaka »

Kiko, Нет, не 3. 2.5 размер. Сама сказала. И нет, грудь у нее была довольно упругая) немного подвисала но это чисто из за размера. Для 2.5 они были очень даже ничего у нее ;)
Kiko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 02:15
Репутация: 8

+998900919912 Пари, Паризода

Сообщение Kiko »

Faxaka, эххх, на такие титьки камшотнуть одно удовольствие)
Ответить