Лазиза +998903551009 Максим Горький

Ўзбек тилида сўзлашувчилар учун бўлими. Илтимос, рус тилини яхши билмасангиз ҳисоботни ушбу бўлимда ёзинг.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Лазиза +998903551009 Максим Горький

Сообщение Архивариус »

killer_6999 28 янв 2020, 16:26

Исми: сорамадим а так сайтда Лазиза деб йозилган

Ёши: 26

Бўйи:170 ча бор
Эмчаги: 1,5 точно
Вазни: шу 50-55 примерно
Соч ранги:к,ора

Телефонни қаердан топтиз: https://kizkiuz.com/
Телефон қўнғироғи тавсифи: биринчи телеграмда йозишдим кейин телефон килиб келдим

Учрашув санаси: шу январь ойи бошлари

Жой (Ўй) тавсифи: бир хонали уртача ремонтли квартира

Жараён тавсифи: Олдиндан этаман бу отчёт хеч канака реклама эмас ва бориттириб йозилмаган хаммаси рост. Хуллас бу мани биринчи отчётим шу отчётдан кейин манга куп личный гаплар йозасизлами йукми манга умаман фарки йук). Шу ойни бошлари бекорчи буп колгандим и кейин кулимга норм пул тушганди кейин бир икта феялани олдиндан коз олдимга об куйгандим улар билан телеграм гаплашиб нарх навосини (савдолашаман хар доим нархини тушириб тушургандагина бораман) кейин кургани утаман хуллас шу феяни олдига утишимдан бир хафтача олдин телеграммда йозишгандик ошанда нарх навосини билиб савдошиб куйгандим кейин оша куни унга йоздим кевурими деб ха келаверинг адреси шу максим горкий медиа паркни олдига кеб телефон килиб юборин деди и канча келишни суради у пайт уже обед пайти эди обедланиб утиргандим у ерлар манга тескари булгани учун бир соат ичида утишимни эттим (яхши хам тегимда мошина бор а то кимматга тушиб кетган булардим таксида юрганимда). Келдим йулда азгина пробкага тушдим шу пайт сурадим йолдан нима олишимни у эса ичишга бирон сув олишимни илтимос килди (яхши сигарет сурамади чунки умаман йоктирмиман сигарет хидини и озим хам чакмиман и чакмайман хам), адресга етиб келиб сразу магазинга кириб ичишга сув олдим и телефон килдим йулнинг нариги бетига утишимни суради ва мани куриб кайси подьезд квартирага киришни этти киргунимча яхлаб колдим чунки оша куни жуда совук эди кирдим кирсам асал буп ман йоктирган кора пенюарлада кутиб олдила саломлашиб азгина ошхонада утирдик сув пув ичиб орада йошини кейин узок кутиб колганини и душ кабул килганини этти кейин озим сочик билан душга кириб кеттим душдан кейин чикдим и секин процесси бошладик фигураси яхши йошига яраша (этганча ози этди 26 йошдалигини и шунга соответсвовать килади) сочи учун кора, как обычно буйнимдан бошлаб упиб пастга караб тушди асбоб озига тез келди куриб анчагина катталигини и мазза килишини этти кулишиб кейин тез резинка такишини эттим азгина минетдан кейин устимда чикди тогриси жуда тор экан хали тугмаганлиги билинди кирганидан кейин додлашни бошлади, бошида секин кейин айамай итаришни бошладим примерно 5 минутда позани алиштирдик чунки резинка куриб колайотганини сезиб тухтатдим ва ечиб енгисини такишини эттим оша пайт резинка такишидан олдин без резинка минет килишини сорадим чунки резинка билан жуда яхши килди иложи борича чукур олишни яхши кураркан ва резинкада булса хам куп нарса сездим (обычно резинкада унча сезиб бумиди) ва резинкасиз канача булишини кизикдим у эса +50000 булишини этти ман рози булдим ва афсусланганим йук резинкасиз ошушения зур булди манга жуда йокти ва сал колса ташлаб юборай дедим кейин резинкани такиб мани севимли раккам позасида секин ва тез жарайонида 10-15 минут кейин эса миссионеркага куйдим ториси шу поза манга унча йокмиди чунки мани бойим баланд булганигами билмиман хар доим шу позада феялани тегига камида битта йостик, к,уйиб сикишаман более удобнийро булиши учун хуллас шу позада бир амаллаб тугатдик чунки узокрок булди (ва феяни яхши тарафи мани хеч шошилтиргани йук булин ташен деб шунака феялани ман умуман йоктирмиман ториси) ва ташлаб булганимдан кейин 5 минут кучоклашиб йоттик унга жуда йокганини этти кейин резинкани аккуратно ечиб салфеткада артиб куйди ва душ кабул килиб чикдим кийиниб пулни бериб хайрлашиб кеттим.

Нархи: ози ходкаси 400 дан ман 300га келишдим + мбрга 50 общий 350 минга тушди.

Бахо (5 балгача):
Тактик-техник хусусиятлари (ТТХ): 4
Минет (оғзига олиш): 5 ториси шунга арзиди
Классик секси (КС): -5 чунки купинча озим ишладим
Сўзлашиш: 5

Тавсиялар: Ман ториси ойида шу камида 2-3 марта хар хил феялага бориб тураман (куйликдаги феядан ташкари) Шунга опытимдан келиб чиккан холда этаманки боришингизга арзиди чунки минети, шошилтирмаслиги ва гаплашиш муамаласи йокти тагин билмадим балким бошкалар билан бошкача куришар чунки у мани куриб ёктирган одами билан гаплашгандэ гаплашишни бошлади. П,С Агар отчётим йокган булса яна бошка феялар хакида йозишим мумкун...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Лазиза +998903551009 Максим Горький

Сообщение Архивариус »

Ramos 29 янв 2020, 14:50

Имя: не спрашивал, на сайте написано Лазиза.

Возраст: 26.

Рост: 170.
Грудь: точно 1,5.
Вес: примерно 50-55.
Цвет волос: чёрные.

Источник номера: https://kizkiuz-forum7.ru/1/11-devushki ... 505-laziza
Описание созвона: сперва списался в телеграмме, затем позвонил и поехал.

Дата встречи: в начале января.

Описание места: однокомнатная квартира со средним ремонтом.

Описание процесса: для начала хочу сказать, что этот отчет не рекламный и не написан с преувеличением, тут все правда. Короче, это мой первый отчёт, поэтому если вы мне потом напишете разные вещи, то мне без разницы). В начале этого месяца я немного разгрузился работой и к тому же получил на руки нормальную сумму. До этого я взял себе на заметку пару фей и списывался с ними по телеге насчет цен (всегда стараюсь добиться скидки и если добиваюсь, то потом хожу к ним), а потом говорю, что приду посмотреть на ее внешность. Короче, за неделю до встречи с этой феей я списался с ней по телеге, узнал про цены, поторговался, в назначенный день я написал, что могу ли я приехать, на что она дала согласие и объяснила адрес, спросила через сколько буду и попросила перезвонить ей когда приеду к Медиапарку на М. Горького. В это время уже был полдень и я обедал. К тому же адрес феи для меня был неудобен и находился совсем в другой стороне от того места где был я. Поэтому я сказал ей, что буду через час (хорошо, что у меня есть машина, а то попал бы на приличную сумму и за такси). По пути попал в небольшую пробку, там позвонил и узнал, что надо ей купить по пути. Попросила купить воды (хорошо, что не попросила сигареты, потому что вообще не переношу сигаретный запах, к тому же сам не курю и никогда не буду курить), приехав по указанному адресу сразу зашел в ближайший магазин и купил воды, позвонил ей, сказала перейти на другую сторону дороги. Там увидев меня, сказала в какой подъезд и квартиру мне зайти. Пока дошел до нее я очень сильно замерз, так как в тот день было очень холодно. Зашел к ней и увидел, что она как сладенький мед сидит в чёрном пеньюаре, как раз в таком какой мне нравится. Поздоровались, затем немного посидели на кухне и попили воды. За это время она сказала про свой возраст, про то как долго ждала меня, что до моего прихода уже искупалась и так далее. После этого я взял полотенце и пошел в душ, затем выйдя из него неспеша приступили к процессу. Фигура у нее хорошая, соответствует ее возрасту (сама сказала, что ей 26 и по виду похоже, что это так), длинные чёрные волосы. Как обычно начала с поцелуев в шею и потом начала постепенно спускаться вниз, прибор быстро пришел в себя, увидев его она улыбаясь сказала, что он у меня большой и она получит от этого большое удовольствие. Попросил ее быстро надеть резинку, через короткого минета залезла на меня и уселась наездницей. Честно скажу, у нее там очень узко, заметно, что не рожавшая, как только я вошел в нее она начала громко вопить, вначале начал двигаться медленно, а через некоторое время начал тр@хать безжалостно. Примерно через 5 минут сменили позу, потому что почувствовал, что резинка начала сохнуть и я попросил ее поменять презик. Когда она сняла резинку попросил ее сделать мне МБР, так как до этого МСР был хорошим. Старалась глотать поглубже, чувствовал многое, хотя был в резинке (обычно в резинке не очень чувствуется). Спросил сколько будет стоить МБР, ответила, что будет +50000 сум сверх цены, на что я согласился и ничуть об этом не пожалел. Ощущения были отличные, даже чуть не кончил. Затем надев резинку, приняли мою любимую позу раком и в этой позе то медленно, то быстро ипал в течение 10-15 минут, а затем в миссионерке, честно мне эта поза не нравится, не знаю может из-за моего высокого роста или еще чего, мне приходится для удобства под фей ложить как минимум 1 подушку. Кое как закончили в этой позе, потому что он длился по времени долго (отметил в положительную сторону, что фея меня не торопила, не говорила быстрее заканчивать, такие феи мне вообще не нравятся). После того как я кончил, мы лежали в обнимку 5 минут, она сказала, что ей кекс очень понравился, затем аккуратно сняла резинку и вытерла прибор салфеткой. Потом принял душ, оделся, дал ей деньги и попрощавшись ушел.

Цена: ходка за 400, но я договорился за 300 + 50 за МБР. Общая сумма 350 тысяч.

Оценка (по 5 бальной шкале):
ТТХ: 4
Минет: 5, честно это того стоит.
КС: 5-, потому что в основном работал я сам.
Общение: 5

Рекомендации: честно я в месяц хожу как минимум к 2-3 разным феям (кроме куйлюкских фей). Поэтому опираясь на свой опыт могу сказать, благодаря минету, тому что не торопит, хорошему общению она неплоха. Но, я не знаю, может с другими она будет обращаться по другому, но со мной при встрече общалась так, как с понравившимся ей человеком.
ПС. Если понравился мой отчёт, могу написать и про других фей.
Bexa1617
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:20
Репутация: 75

Лазиза +998903551009 Максим Горький

Сообщение Bexa1617 »

Хороший отчёт. Интересно сейчас работает?
Sherzod
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 42

Лазиза +998903551009 Максим Горький

Сообщение Sherzod »

Она была супер перевы дней но когда клиент поток начел расти сервис стал побыть цена рос а сервис нет на оборот стало хуже
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Лазиза +998903551009 Максим Горький

Сообщение Дон »

Sherzod писал(а): 16 фев 2022, 09:38 Она была супер перевы дней но когда клиент поток начел расти сервис стал побыть цена рос а сервис нет на оборот стало хуже
:o :shock: :? :roll: :mrgreen:
Дааа))! Даже уважаемый Давид Дуэт на заре своей юности раз 20 понятнее на Адрино писал 8-) !

Вот я не понимаю - отчёт на узбекском языке и в узбекской ветке, так и пиши на узбекском языке))!

Здесь и того хлеще):
Sherzod писал(а): 16 фев 2022, 09:26 Я не могу понять мы даём такие деньги уних никакие отдачи проста они бабки щетаю 5 дона или 10 дона строка бабки дон даволен или нет им до фений если нету то другой будет
Ответить