Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Национал-капиталист »

Тема от 29 июн 2016, 15:26
Автор: Ипполит Матвеич



Данная тема посвящена возможности, от которой не застрахован никто. А именно, мрачной мысли: млять, меня хлопнули. Сами знаете кто, право имеющие.
Не уверен, что пост будет коротким. Но уверен, что он будет неполным, где-то ошибочным. Надеюсь, это поправимо. Вроде функция последующего редактирования опубликованной темы есть.
Обращаться буду на ты. Заранее сорри. Матерщина будет использована для выражения эмоций и связки слов только.
В основном постараюсь сделать некую памятку для не очень опытных донов, какими мы все когда то были. Кстати, сын! Если читаешь эти строки, то внимательно и до конца. Если что, звони прям из отделения, вытащу хоть как. Пиздов конечно получишь, за то что попался. :mda , но не сильных, бывает, чё. Но если без гандонов, то тебе пиздец. :cr

Обращение к опытным донам. Пожалуйста, не иди лесом. Не начинай свою тему, если эта не нравится. Не игнорируй ее. Не отмалчивайся. Комментируй, критикуй, предлагай, делись опытом и своими мыслями. Вспомни тот мандраж, с которым переступил порог салона впервые. Как очковал, что хлопнут и что потом делать. Добавлю, что своего опыта у меня мало, попадал всего два раза. Буду рад любой помощи. Одна только просьба: если есть предложение, выдели его (само слова "предложение" ЗАГЛАВНЫМИ буквами и цветом поярче. Мне будет легче его увидеть, и скопировать в саму памятку.
Обращение к: админу, модераторам и вообще всем привелегированным юзерам - холопка Ипполитка челом нижайше бьет не оставить без помощи и самим, если что, свободно редактировать памятку. Для посещения данного ресурса не могу пользоваться компьютером, дома те еще хакеры спиногрызы, от них ничего не спрячешь. А на телефоне даже скопировать что-то та еще мука.
И последнее обращение к тем, кто юридически подкован или хорошо знаком с грамотным адвокатом. Ваша помощь будет бесценна. Умеющих гуглить административный кодекс это не касается.

По сути вопроса:
Как 100% избежать? Никак. Только если не ходить. В остальных случаях вероятность существует. Никакая крыша фею не прикроет полностью. Всегда будут рейды, усиления и проверки проверяющих. Скорее всего, тогда крыша будет идти впереди и показывать им дорогу.
Итак, коллега, ты попался. Если ты независим, живешь один, неженат и работаешь на себя, тут конечно легче. Если же у тебя строгие родители, ревнивая жена с черным поясом по толканию ядра и госслужба, где наклевывается премия или повышение должности, тут сложнее, но не так фатально.
Во первых, не ссы! успокойся и не нервничай. Это не поможет. Сядь поудобней, обхвати голову руками, закрой глаза, временами глухо и брутально постанывай, можешь слегка раскачиваться из стороны в сторону. Погрузись в пучину безнадежности с головой. Тебе с удовольствием дадут пару минут, чтобы ты осознал всю глубину пиздеца. А лучше с размаху ёбнись жопой о дно отчаяния. Представляй все ярко, красочно и быстро-быстро. По наихудшему сценарию. Что скажут родители (убьют). А жена (развод, раздел имущества, дети по выходным) . А на работе (уволят с записью, новую трудовую книжку теперь искать). Не забудь махал.комитет (столы и посуду не даст на следующую свадьбу). Может, даже друзья отвернутся. Дополни список сам, не стесняйся. Поверь в это всей душой. Чуешь жопой самое дно? Хорош, пора выныривать в реал. А тут не все так кисло. По сравнению вообще одни бонусы. И родители простят (мама так вообще пожалеет). И жене наврешь (подговори друга, мол он попросил занести презы, тут облава, он сбежал и не успел отменить). И на работе пойдешь к главному и объяснишь, выговор или без премии (любой мужик усмехнется и накажет, для порядка). Махалкомитету уж поверь будет пох трижды. Друзья посмеются и пузырь поставят. И ты уже будешь спокоен. Пройдя за минуту огонь и медные трубы, ты лишь невесело усмехнешься, услышав какие кары тебе предстоят. Такая фигня по сравнению. Плечи расправятся, спина выпрямится, голова поднимется. Взгляд станет спокойным. Уверенным. Это важно. Разумеется, если у тебя есть другой экспресс метод взять себя в руки, или ты всегда хладнокровен, действуй сам.

Второе, это постарайся развести на месте. Помни правило: чем меньше народу вовлечено в процесс, тем дешевле. Дальше, как пойдут круги на воде, обойдется дороже.
Третье: веди себя правильно. Не пугайся, не ругайся. Относись к ним с уважением, но сохраняй чувство достоинства, а взгляд уверенным. Ни в коем случае не переводи возникший конфликт интересов в личный негатив. Другими словами, не задевай опера как личность. Люди делают свою работу, за которую получают зарплату. Специально тебя вряд-ли выслеживали. Просто так звезды сложились. Веди себя в том ключе, что мол, мы все мужики, все всё понимаем, и у всех бывает. сегодня я попал, а завтра и ты, хоть и опер, можешь также стоять и краснеть. Но так получилось, что я. К вам претензий нет, работа такая. Сам виноват и готов понести установленное законом наказание. Если вам, глубокоуважаемые, так важно крепко зацепить меня, а может и заставить потерять семью, жилье, работу и уважение общества, включая родителей, то делайте то что должны, и будь что будет. Мешать не стану, но и помощи не ждите. Все под богом ходим, жизнь нас рассудит, город маленький, даст бог свидимся, а там если что может даже и свое глубокое спасибо скажу. По крайней мере, уже знаю, кому лично обязан этим всем счастьем.
Лично ты, залетный дон, как правило, нафиг оперу не нужен. Если не задел его персонально, порешаете вопрос. Он тебя не боится, тем более в такой ситуации. Но загонять человека в угол, и доводить его до отчаяния ни один здравомыслящий сотрудник не будет, тем более лепить себе персонального врага на ровном месте.

Надо понимать, что без потерь из такой ситуации не выкрутишься. На моей памяти только один дон сквозанул через окошко, и пару дней не мог забрать машину. Кажется, на узбуме. И ботинки посеял. В общем, размер потерь будет зависеть от многого. Но тебя сразу будут ломать морально. Сломаешься, одна сумма. Не сломаешься, жаль, ну давай поменьше. Кажется, в памятке про поход к фее советовали не брать с собой много денег и совсем не брать баксики. Это правильно.

В заключение отмечаю, что универсальной формулы как себя вести - нет. Зависит от многих уже указанных факторов. Слышал, что кто-то вообще не платит. Типа пиши куда хочешь, мне пох, жена знает, фирма своя, махаллю вообще сам спонсирую. Кто-то говорил, что могут заставить сдавать анализы на спид, а то и в квд упечь на месяц или три. Юристы! Вам слово!
Лично я, если попаду, платить не собираюсь. Не знаю за что.
Выражаю надежду, что данная тема будет более полно раскрыта опытными в вопросе коллегами.

Дополнено коллегой vova
Поэтому при походе к фее надо:
1.Машину ставить подальше от места соития. Лучше всего ехать на такси. Нет машины, нет соблазна тебя на бОльшую сумму раскручивать.
2.Денег брать впритык. Оплата услуги феи+такси. Меньше денег при себе, меньше потери. Выворачиваешь корманы, показываешь деньги и с доброй улыбкой отдаешь оперу все что у тебя есть. Можно набраться наглости и попросить оставить 5-10 штук на такси до дома. Никто тебя ждать с деньгами из дома не будет. Железо, т.е. тебя надо ебать пока горячо. Оперу легче забрать что есть и спокойно уходить.
3.Не брать с собой документов. У опера будет меньше желания терять время с неизвестным мужиком который готов платить.
4. Не надо буреть и пугать. Опер со спокойной душой начнет тебя оформлять еще и потому, что этим протоколом он свою задницу прикроет, если ты действительно крутой, опер все сделал по закону.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Jora »

Вот поэтому не люблю я эти салоны, стараюсь вообще не ходить туда. Хотя и у инди есть шанс облавы но гораздо меньше. Но инфа очень полезная, спасибо автору!
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Will.smith »

До прочтения был намного увереннее в себе когда шёл к феям и спа салонам, теперь наоборот. Автор слишком красочно описывал сюжет что может случиться если попасться :D
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение sardorino »

Полезная информация всем ходокам. Действительно не надо устраивать конфликт, самому дешевле будет. :(
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 829

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение sardorino »

Кстати также надо учитывать, что отдельные феи могут сотрудничать и подставу организовать. Как говорится отрабатывать "крышу" и проверяющим план выполнить. :(
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Will.smith »

Если идти феям индивидуалкам никакой проблемы не будет наверное да ? Как мне известно, Если в квартире 2 феи это уже другая статья да ?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

Will.smith писал(а): 27 янв 2022, 19:50 Если в квартире 2 феи это уже другая статья да ?
Это уже квалифицируется как притон
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Will.smith »

:) Не мог подобрать слова, спасибо вам Асаля
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

Will.smith, не за что 🤗☺️
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

Asalya_666 писал(а): 27 янв 2022, 20:56 Это уже квалифицируется как притон
квалифицируется но дона это не касается.
Притон будут шить мамке или хозяину квартиры.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

vova писал(а): 28 янв 2022, 12:56хозяину квартиры
хозяина квартиры тоже не трогают
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

Asalya_666 писал(а): 28 янв 2022, 14:44 хозяина квартиры тоже не трогают
Asalya_666, это если он по закону с договором квартиру сдал и налог платит.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

vova писал(а): 28 янв 2022, 14:49 это если он по закону с договором квартиру сдал и налог платит.
хозяева сейчас тоже умные, оформляют договор, это наш чето дурачок, третий месяц уговариваем сделать нам аренду-договор))
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

Asalya_666 писал(а): 28 янв 2022, 14:53 это наш чето дурачок,
Asalya_666, а не надо уговаривать, если не дай бог хлопнут, как раз его и потянут.
А вас отпустят. :mrgreen:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

vova писал(а): 28 янв 2022, 14:55не надо уговаривать,
у нас хитроумный план есть, если будет договор))
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

Asalya_666 писал(а): 28 янв 2022, 15:05 у нас хитроумный план есть, если будет договор))
Asalya_666, квартиру продать хотите......, уважаю. :mrgreen:
Вот откуда 666. :twisted:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Asalya_666 »

vova, :lol: :lol: :lol: :lol: нееее, ну не настолько же))))
zizu
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 256

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение zizu »

я щас прочитал все кажется внимательно, то есть получается, если ловят, то если коротко попробовать дать деньги и отпустить? если нет, то разрешить все таки составить протокол и подписать его, если подписать протокол, то все же это типо признания, и они будут этим потом шантажировать и не заставят бегать по всяким кабинетам ? Или лучше категорически отказываться подписывать любые бумажки, протокола, которые дадут типо с обещанием, что после можно будет идти с миром ? Вот этот момент я что то не уловил, так то страхово подписывать бумажки, протокола, где имя и подпись, потом хрен по-моему отвертеться человек или без этого не отпустят ни в каком случае?(
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

zizu, все зависит от обстоятельст.
В принципе ты им не нужен и подписывать тебе ничего не надо. Они охотятся за феями а ты просто подвернулся.
Но если начнешь качать права, то менты могут пойти на принцип и задержать тебя на 48 (кажется) часов для выяснения твоей личности.
Поэтому действуй по обстоятельствам но не груби и не дерзи, веди себя ровненько.
Меня хлопала один раз на подставной телке, я отдал деньги которые приготовил для нее и меня отпустили.
Поэтому я беру денег в притык.
Ну как то так.
zizu
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 256

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение zizu »

vova, по обстоятельвам и без паники походу надо будет действовать, хотя боюсь даже представить себя в такой ситуации, такого опыта и близко не было у меня и слава богу наверное, я тоже часто хожу с деньгами впритык, только всегда почти отдаю деньги фее вперёд, перед началом процесса( буду стараться теперь после рассчитываться с ними наверное, хотя в большинстве случаев они просят деньги вперед
Bekdtech
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 23:02
Репутация: 295

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Bekdtech »

zizu, что бы если что отдать правоохранителям ))
zizu
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:57
Репутация: 256

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение zizu »

Bekdtech, а мне потом им что отдавать, если деньги я впритык взял))) ? а когда зашёл отдал фее, потому что отказать ей, когда она просит рассчитаться вперёд сложно), ну ладно что нибудь придумывать будем, можетч если попросит просто покажу, что есть деньги и после она их получит) если понимающая, то нет наверное не скажет после того как увидит деньги, раньше я давал деньги на ходку и говорил, что если понравитьсяч то останусь и на второй заход, а щас с их ценами прошу скидку за час и отдаю сразу за час
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4522

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Кемосабе »

zizu писал(а): 09 фев 2022, 15:24 а мне потом им что отдавать, если деньги я впритык взял))) ? а когда зашёл отдал фее, потому что отказать ей, когда она просит рассчитаться вперёд сложно
Помню когда нас (я + трое) хлопнули на подставных девицах, пришлось раскошеливаться доп на 100 франклинов :|
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 516

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение Смурфик666 »

timur2020, :o :shock: ужас какой! Блин, опасно что-то стало! Особенно после того как прочтёшь такое, начинаешь Подсыкивать :oops:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Предъявите документики! или рассуждения на эту тему

Сообщение vova »

timur2020, ты не путай.
Подсставная девица на то и подставная, что бы если ты с ментами на деньги не пишешся, пишет заяву, что ты ее изнасиловать хотел.
А тут совсем все грустно, от 1000 до 2000 долл.
zizu, какая разница, когда деньги фее отдавать до или после.
Если вас хлопнули, это уже не твои деньги и не феии а ментов. :mrgreen:
Так что не ссы, когда к феям хлжешь. Импотентом станешь.
Ответить