Анора (подруга той самой Амали)

Отчеты явно "заказного" или вымышленного характера, не внушающие доверия.
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение horseforce »

Имя: Анора

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60-65 кг
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: попросила не давать (могу тока дать её инстаграм, ниже оставлю данные)
Описание созвона: Получив зп решил побаловать себя и сгонять к фее, долго думал к кому бы сходить, и в один момент вспомнил что у феи Амали (которая сейчас не работает, вышла замуж) есть подруга Анора, я не знал её номера телефона но знал её профиль инстаграма, решил дайка напишу в директ ей, написал значит так и так помню вас работали с Амалей, хотел бы к вам сходить, на что сразу же ответила это не вы такой-то парень к Амале приезжал, говорю да это я, после скинула свой номер и попросила скинуть ей видеосообщение для проверки, удостоверится это ли я или подставной какойто, скинул, убедилась, договорились о встрече, далее скинула геолокацию, договорились со временем.
Дата встречи: 02.02.2022
Ориентир: Юнусабадский район, недалеко от фитнес клуба Чехова
Описание места: Приезжаю к договоренному времени, смотри она писала пару минут назад мне в тг, типо вы приехали, позвонил ей, говорю я на месте, дальше куда, сразу сказала какой дом, какой подьезд и этаж, поднялся, открыла дверь девушка лет 20-22, лицо симпатичное, одета была в домашнюю пижаму немного облегающую, заметил фигурка то сочная :twisted: , была одна, квартира с простым ремонтом, 2 комнатная, ванная чистая, все необходимое имеется, но хата немного грязная и в бардаке, прошли на кухню, посидели пообщались, про Амалю, про жизнь, не торопила, предложила выпить, отказался (не люблю пить у фей), дальше спросил цены, все озвучила с допами, договорились на час. Предложила принять душ, сказал что чистый дома помылся, сказала ок и провела в траходром. Деньги вперед не просила.

Описание процесса: Прошли в спальную комнату, кровать большая уютная, разделись, лег на кровать, фигура четкая, грудь и попка упругая, взяла влажные салфетки и обработала бойца и яички, далее начала ласкать, медленно целую начиная от груди спускалась вниз, поцеловала головку и спустилась к яичкам и тут как начала лизать обрабатывая мои орешка сразу же дружок принял боевую стойку :lol: , не торопясь перешла к МБР, скажу сразу сосет среднее (как говорил я раньше в др отчетах, все равно никому не сравниться с Амалей к сожалению), после 5-10 минут минета, открыла пачку резинок (резинки купил я сам, она ничего заранее не просила покупать, всегда стараюсь по возможности покупать Durex ультратонки для большей чувствительности и также был неудачный опыт когда резники от феи рвались в процессе) у неё есть свои резинки, начехлила бойца залезла на меня и начала медленно скакать в позе наездницы, в начале в медленном темпе нежно, после пары минут прыгала на мне как на батуте :lol: , после перешли в позу раком, ну и под конец первой палки добили в мессионерской позе, сняла резину, вытерла все влажной салфеткой, после вышли на таймбрейк :D , покурили поговорили пару минут и вернулись на второй тайм :lol: , начала опять с МБР, дальше поскакала в позе развернутой наездницы, потом стоя, после положил её боком так пару минут, последней легла на живот и я сверху сзади отодрал её жёстко по полной программе, перед тем как кончить попросил добить минетом с окончанием в рот, сняла резину вытерла все быстро влажной и чувственно принялась сосать член до лобка, в итоге от души кончил ей в рот :mrgreen: , пошла в ванную выплюнула все промыла рот и приняла сразу душ, а я пока довольный :D лежа покуривал сигарету) После вышла из ванной дала чистое полотенце принял душ, вышел оделся посидели пообщались, отсчитал ей 700к, попрощался и ушел.

Цены: 400к - ходка / 700к - час

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: лицо -4, фигура-4
Секс : 4
Минет: 3
Общение: 5

Рекомендации: Отмечу вообще не торопит, не смотрит на время, ставит телефон на без звука перед сексом, очень вежливо общается, но есть один минус если бы она не знала меня то я бы не смог к ней просто попасть все бы закончилось на стадии созвона. Ещё самое главное когда общались спросил у неё есть ли у нее подруга которая тоже работает, сказала что есть одна звать Нани (как футболиста сборной Португалии :lol: ), в след раз если приду то позовет подругу)
В итоге хочу сказать что данную фею я порекомендовал бы вам, но не гарантирую что вы сможете к ней вот так просто попасть в этом большой жирный минус с её стороны.
Её инстаграм Анора - @habibi__033
Khan911911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:52
Репутация: 4

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Khan911911 »

Нани, это их подруга, она раньше работала на 4 квартале. Ее вроде муниса звали тогда. А Анора, да девушка хорошая, не торопит, спокойная и хорошо работает.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

Анора это же Амина-Сюзанна, есть личный номер. А так она доступна на 1603 своём номере. Нани или Нанош в паре с Амалей работала, на любителя личико
Аватара пользователя
pupiden
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 15:43
Репутация: 33

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение pupiden »

Нани - знаю, а вот Анору не помню, хотя их "компашку" знаю еше когда они на 8 кв.,а потом на 4 работали. timur2020, опередил. Все сразу стало ясно :D :D :D Р.С. "личико на любителя" - дипломотично :lol:
Elnino
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:14
Репутация: 19
Откуда: Ташкент

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Elnino »

Плюсую отчет
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

pupiden писал(а): 03 фев 2022, 21:36 Р.С. "личико на любителя" - дипломотично
Я ж жентельмен, ёпта :lol:
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Will.smith »

А сейчас кто пользуется номером самой Амальи не знаете?
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

Will.smith, знаем, некая Маша/Ирина... в отчетах посмотри
Аватара пользователя
pupiden
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 15:43
Репутация: 33

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение pupiden »

timur2020 писал(а): 04 фев 2022, 10:29 Я ж жентельмен, ёпт:
Я в этом и не сомневался :!:
Bill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:01
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Bill »

timur2020 1603 точно работает? А то что-то телега не актив.
Keetano
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 09:37
Репутация: 0

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Keetano »

У неё номер последний цифра не 7740?
Belucci_23
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:05
Репутация: 35

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Belucci_23 »

Keetano писал(а): 03 фев 2022, 16:19 последний цифра
7272 её тел номер концовка.
Последний раз редактировалось Belucci_23 21 фев 2022, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

Bill писал(а): 12 фев 2022, 23:03 1603 точно работает?
7272 оказывается
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

Только вот в телеграм амурные фотки, работает она или нет непонятно
Bill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:01
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Bill »

Короче я совсем запутался, эта та девка или нет :roll: ! Писал отчет (Амина ака Сюзанна). Машину её не видел, но видел Magicar, 903 вроде. Ходил к ней пару раз. Созванивался с 1603 (да и знаю только этот номер). Планирую еще раз сходить, но по телеге не отвечает. Если есть возможность может кто скинет её второй номер?
Belucci_23
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:05
Репутация: 35

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Belucci_23 »

horseforce писал(а): 03 фев 2022, 16:19 эта та девка или нет
Да это та девушка которая раньше работала с Амалией и на номере 1603 (сейчас этот номер не у нее)! Последней раз сама написала мол вышла на работу так как со средины декабря не работала почти месяц и позвала ЮА 19 квартал, но потом сказала что скором времени кв поменяет. В конце прошлой неделе написал читает но не отвечает по тел тоже самое на звонки не отвечает. Так что может и не работает !
Последний раз редактировалось Belucci_23 21 фев 2022, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

Bill, Belucci_23, значит не зря амурные фотки появились ;) фея в режиме "stand-by"
Bill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:01
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Bill »

timur2020 писал(а): 16 фев 2022, 10:16 фея в режиме "stand-by"
тогда ждемс!
Belucci_23
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 00:05
Репутация: 35

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Belucci_23 »

horseforce писал(а): 03 фев 2022, 16:19тогда ждемс!
Она работает оказывается у нее был отпуск))
Bill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:01
Репутация: 0
Откуда: Ташкент

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Bill »

Belucci_23 писал(а): 21 фев 2022, 16:31 Она работает оказывается
по какому номеру? 1603 вообще выключен!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

horseforce, думаю тебе нужно поговорить с Анорой и выставить её номер
Аватара пользователя
horseforce
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 02:41
Репутация: 154

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение horseforce »

timur2020, попробуем
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4482

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Кемосабе »

31 марта её последний рабочий день. Завязывает с этой "работой".
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Хороший отчет
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Анора (подруга той самой Амали)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Я так понял потому что без номера телефона?)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Ответить