Севара +998998504815

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
youngandbold
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 17:02
Репутация: 156

Севара +998998504815

Сообщение youngandbold »

Имя: Севара, бывшая Фарангиз

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25 примерно
Рост: 160-165
Грудь: 2 упругая
Вес: 50, худенькая
Цвет волос: светло-темные :D

Источник номера телефона: https://vsezdes.top
Описание созвона: списались через тг
Дата встречи: январь 2022
Ориентир: Текстильный комбинат
Описание места: чистая, уютная квартира, в ванной все удобства включая мужские

Описание процесса: был у неё летом 2021 когда принимала на ц5. Она не сохранила номер и так и не вспомнила пока я уже не зашел к ней. Общается вежливо, на узбекском. Договорились на определенное время, до этого я уже локацию получал, по личным делам свалил и не смог зайти. Приехал, сразу навела. Прождал правда 20 минут, её клиент остался на доп. и деньги были только на карте, пошли обналичивать. Навела на квартиру, зашел, встретила в майке и шортиках, и 5 минут вспоминала меня (по её утверждению помнит всех клиентов). Покурили поболтали, я искупался и перешли к делу. Немного пообнимались, зачехлила бойца и начала МСР, берёт хорошо, не забывает про шары, единственный минус не берёт полностью. Потом перешли к наезднице, немного попрыгала и устала. Киска узкая, чувствуется. Стонет довольно убедительно. Продолжили в миссионерке, закончили в позе догги. На время не смотрит, не торопит. Потом минут 20 лежали общались, она большая любительница поговорить. Рассказала как её забрали как раз таки со старой квартиры на ц5.
Квартира прям супер, мне понравилось. Рассчитался за ходку и ушел.

Цены: 500 тыс - 1 млн

Оценки (5 бальная шкала): 5

Внешность: 5
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Хорошенькая, для любителей худеньких.
Ответить