Мадина +998950799943

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Мадина +998950799943

Сообщение sardorino »

Имя: Мадина

Возраст: 27
Рост: около 172
Вес: 60 кг
Грудь: 2
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: номер нашел в https://kizkiuz.com

Описание созвона: с Мадиной переписался где-то дней 5. Никак не получался поехать к ней. Первоначально подумывал сходит к Вике. Однако после того, как в форуме прочитал отчет про Вику у меня пропало желание посетить эту фею. Вот после этого позвонил Мадине, трубку подняла быстро и начала разговор в очень приподнятом настроении. По голосу было похоже, что она взрослая. Я уточнил адрес и возраст, так как не хотелось пойти к 40+. Она сказала, что работает одна и ей 26 лет. Уточнили во сколько приеду и на сколько я хочу остаться.

Дата встречи: последнее суббота февраля.

Описание места: Дом находиться в районе станции супермаркета «Корзинка» (метро Мирзо Улугбек). Я раньше в указанной квартире уже был, там работала другая фея. Двухкомнатная квартира, старый ремонт. Ванная комната маленькая, убогая ванная, с минимальными средствами для водных процедур. Пол мокрый, коврик старый.

Описание процесса: Прибыв на место позвонил Мадине, она как многие феи начала проверку, прося купить в магазине мелочевку, а сама в это время наблюдала за мной из окна балкона. Как говорится хотела проверить на вшивость.
После убедившись, что нету за мной слежки (блин как в детективных фильмах) назвала этаж и квартиру. Поднялся на нужный этаж, дверь была приоткрыта и встретила меня рослая девушка, с приятным лицом. Одета была в джинсы и футболку. Груди торчали завораживающее. После приветствий она меня пригласила в комнату. Посидели, она покурила. Во время беседы я начал лапать ее оценивать ТТХ.
Обсудили условия, она сказала цену 500/900. Начал торговаться и опустился до отметки 350, но она отказалась. В итоге отдал 400. Она взяла полотенца и сходила в душ, потом я принял водные процедуры. Полотенца не свежий, не высушенный.
После душа я зашел в комнату. Она, раздевшись копалась в телефоне. Фигура у Мадины хорошая, не 60/90/60, так себе, кожа светлая, гладкая, груди хорошие (девчачье), не обвисшие. Соски с маленьким ореолом. Живот отсутствует (или мне так показался), рожавшая. Попка меня не затянула, не бразильская, но годиться.
Я начал с поцелуев и мял груди и попку и аккуратно уложил ее на спину. В это время она сказала, что я начинаю с приятных ласк, что аж удивительно, так как многие парни сразу хотят вставить и начинают жестко. После предварительных ласк, я начал массировать пальцами ее клитор. Она начала реагировать и ниже таза начала пульсировать (ей понравился). Этот процесс продолжался несколько минут. Дальше многие уже догадываются, что было. Короче она кончила так бурно и с такими звериными вздохами, что возбудило меня еще сильнее (ей плевать было на соседей). После она лежала несколько мгновении расслабленной и даже не могла встать с места. Подождав минуты 2, предложил приступить к активным действиями и указал на минет
Она надела защиту и приступила к МСР. Но минет был ни о чем. Даже один был рвотный рефлекс. Видать не опытная. Увидев, что член начал падать она дрочила руками и предложила рачком. Я уложил ее в миссионерку и начал долбить, усиливая темп. В этот момент она начала издавать стоны, однако они были наигранными. Продолжил минут 6 и предложил позу наездницы. При этом не двигаться, наклонившись на меня, а сесть прыгать. Я удерживал ее за талию и помогал ей прыгать. Она опять начала стонать. В результате этого она повторно кончила и окончательно свалился на меня и говорила, что нет сил больше двигаться.
Я пожалел ее дал несколько минут. Дальше предложил коленно-локтевую позу. Вид сзади середнячок. Усиливал темп и одновременно шлепал по попе. Где-то минут 10 в таком режиме и приплыл. Она не стала снимать защиту и удалилась в ванную. Сам себе оказал обслуживание и после нее принял душ.
Оделся, попрощался и ушел. Она сказала, что скоро поменяет квартиру.

Цены: 500/900

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 1
Секс: 2,5
Общение: 3

Выводы и пожелания: Судите сами, для слива баллонов наверно годиться. Однако, техника в кексе не на уровне. Больше не буду пользоваться ее услугами.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4839

Мадина +998950799943

Сообщение vova »

sardorino писал(а): 15 фев 2022, 08:52 Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 1
Секс: 2,5
Общение: 3
sardorino писал(а): 15 фев 2022, 08:52отдал 400.
Ну, бывает....
Аватара пользователя
Four
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 13:35
Репутация: 143

Мадина +998950799943

Сообщение Four »

sardorino, фотографии есть?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4890

Мадина +998950799943

Сообщение Дон »

vova писал(а): 15 фев 2022, 11:25
sardorino писал(а): 15 фев 2022, 08:52 Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 поставлю
Минет: 1
Секс: 2,5
Общение: 3
sardorino писал(а): 15 фев 2022, 08:52отдал 400.
Ну, бывает....
Да она должна была как минимум отказаться от платы, два раза с криками кончила! Да ещё денег заработала!
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Мадина +998950799943

Сообщение sardorino »

Four, Фотки по ТГ не отправляла. В ТГ не ее фотки.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Мадина +998950799943

Сообщение sardorino »

Дон, Как говорится переплатил. У других фей очень жестко торговался, снижал цену, а тут такая невезуха. :lol:
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4642

Мадина +998950799943

Сообщение Кемосабе »

sardorino писал(а): 15 фев 2022, 14:17 а тут такая невезуха
да ничо, бывает, всегда идеально не может быть
Ответить