Севара +998998504815 - Bender одобряет

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
BenderTheGreat
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 03:17
Репутация: 49
Откуда: Taskent

Севара +998998504815 - Bender одобряет

Сообщение BenderTheGreat »

Имя: Севара

ТТХ (Технико-тактические характеристики) на глаз:
Возраст: 23-25
Рост: 160-165
Грудь: 1.5-2
Вес: 50
Цвет волос: хз, для меня все брюнетки =)

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: списались в тг, ответила быстро, обсудили детали, без каких-либо проблем
Дата встречи: Январь 2022
Ориентир: Текстильный
Описание места: Приличная квартира в новой многоэтажке, ремонт свежий, душ в порядке со всеми принадлежностями, полотенце свежее.

Описание процесса: Приехал по локе, пока ехал попросила номер телефона (списывался с ней с фейка в тг). На месте попросила скинуть видео сообщение в тг. Прошел двухфакторную аунтефикацию, попросила подождать 5 мин. Покурил - через 7 минут написала и навела до квартиры. Встретила в секси-халатике, в реале соответствует фоткам (только волосы короче, подстриглась). Предложила напитки, выпил водички, она попросила досмотреть клип, понравился ей крч шедевр, там парень герой ранен на войне, девка врач или медсестра его лечит, но он в херовом состоянии, в конце была надпись ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, а я пока грелся после дубака на улице. Потом она забежала в душ, за ней я.
Вышел - она сразу сняла с меня полотенце и уложила спать на спину, начала нормальный МБР, пыталась заглатывать мою огромную дубину, (лайк за старания). После того как я насладился вдоволь попросил ее начать, она надела презерватив и спросила как я хочу. Я сказал ей что хочу чтобы она была сверху.Мы начали трахаться 60 минут, она кончила 17 раз Она медленно начала насаживаться на член, пыхтя сделала комплимент моей большой дубине хотя, наверное она всем так говорит, воспользовалась смазкой и вроде получилось. Начала скакать наращивая темп, мне понравилось. Пися не раздолбанная хотя, наверное это у меня большая дубина. Грудь нормальная, упругая. Скакала так минут 5 (иногда читаю тут отчеты, между сменами поз у всех по 15-20 мин, Айгуль, чай фантазерам!), вижу что устает - перевернул ее и продолжил сам в миссионерке. Стонет относительно нормально но все равно наигранно, имхо. Мял ее грудь, ускоряясь. Потом взял ее за шею и начал вбивать ее в кровать. Так и приплыл. Пошел покурил, она все еще лежала, лег рядом, начали обсуждать творчество раннего Мандельштама болтать пока член в кд, попутно ласкали-гладили друг друга. Я не особо любитель вот этих затяжных с феями, но с этой было весело. Бесит когда начинают жаловаться на жизнь.
На вторую ходку надела презерватив, начала сосать, но я ее остановил, велел лечь на живот. Под животик подложил подушку, сам пристроился сзади и вошел (уже не понадобилась смазка). Начал медленно, лежа телом на ней, сжимая ее грудь, потом быстрее и быстрее начал опять ее долбить. Перевернул на спину, продолжил в миссионерской, прижал руки к кровати и продолжил, засовывая с разгона по самые помидоры. Потом поставил раком, продолжил так же жестко и быстро. Тут уже стоны показались настоящими. Взял за волосы, натянул немного и закончил. Сняла салфеткой, протерла, и я пошел в душ. Вышел - расплатился, заказал такси и болтали пока не приехала машина. Попрощались, шлепнул ее по попе и ушел.

Цены: 600/900 было вроде, я не торгуюсь

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 (это сугубо моя оценка, мне нравится другой типаж)
Секс : 5
Минет: 5
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендую. Запахов никаких не слышал во время процесса. Не торопила и на часы не глядела. След отчеты будут сразу после похода, а так забываю многое(
Подписывайтесь, ставьте лайки, пока!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4771

+998998504815 Sevara - Bender одобряет

Сообщение vova »

Смурфик666, да батенька, в Германии или Голландии (Нидерландах) вы точно не были.
Там, в просвещенных европпах, феи официально регистрируются как ЧП, получают патент, страхуются, открывают медстраховку и регистрируются в пенсионном фонде. И во все эти конторы делают соотв. отчисления.
Даже открывают профсоюзы и выдвигают самых заслуженных блядей в парламент, ну если пройдут.
В итогге фея работает как бы сама на себя и на государство, платит налоги и отчисления.
По завершении карьеры, фея получает пенсию состоящую из государственной (ну это копейки) и накопительной, а это, учитывая ее отчисления ну очень дофига.
В конце 90-х (еще при марках) фея получала 10 000 марок а инженер на Опеле 7000.
Вот и считай.
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

+998998504815 Sevara - Bender одобряет

Сообщение Iosif »

Iosif писал(а): 22 мар 2022, 01:44 раз уж форумчане были у неё скажите чика оправдывает ожидания от фото?
Если хочешь сделать что то сам, то подрочи иди и смотри. Короч поебенился в этот текстильный, договорился за 500к на ходку ... маленький хоббит 155 см, грудь 0 размера, колхозная девица ни на йоту не соответствующая ебабельным фотографиям. Съебался как увидел.
doomic
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 97

+998998504815 Sevara - Bender одобряет

Сообщение doomic »

Кто-нибудь был у нее в недавнем прошлом? Если да можете подтвердить что это она в данной анкете?
https://uzpopka5g.ru/a/11-prostitutki/6 ... 0-telegram
No lenon
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 01:43
Репутация: 119

+998998504815 Sevara - Bender одобряет

Сообщение No lenon »

К ней не ходил но следил давно за ее анкетами уверен это она
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7044
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4550

Севара +998998504815 - Bender одобряет

Сообщение Кемосабе »

doomic, No lenon, это Севара, фото ее, номер новый
Закрыто