Виктория +998999201603

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Виктория +998999201603

Сообщение Архивариус »

Имя: Представилась как Виктория

Возраст: 21
Рост: 160
Вес: 40-45
Грудь: 0,5
Цвет волос: блондинка

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com/ автор: zodiac 07 май 2021, 22:15

Описание созвона: Почитав отзыв от одного ходока решил навестить ее. Обговорил все по тг, общается по делу, не грубит.
С первого раза продинамила, пришлось топать с наполненными яйцами домой и дождаться следующей недели.
На этот раз скинула локацию (юнусабад 8 кв) и попросила купить резинку. К счастью через дорогу была аптека где была женщина фармацефт. Стремно было покупать у них но все же, взял волю в кулак и купил.

Дата встречи: на днях

Описание места: Учитывая свои ошибки в прошлом с выбором фей в глубине души я надеялся встретить "ту самую" изящную, грамотную, ухоженную фею с миниатюрными габаритами и не прогадал. Возле двери меня ждала она. На ней был черный лифчик с глубоким декольте и комплект трусов вроде стринг.
Волосы перекрашены в светлый цвет с прической каскад. Пухлые губки с ярким цветом помады и выразительно большие глаза. В этих глазах сиял ярко-синего цвета ее линзы. Ее гладкое миниатюрное тело прекрасно дополнял мой фетиш.
В квартире не было посторонних людей, ничем не пахло, сказать что это пентхаус с роскошным ремонтом тоже не могу. Попросил воды она предложила Динай :thumbup:
Отсчитал 400к за один заход с мбр и пошел на водные процедуры. В ванной есть все необходимое и даже больше. Заметил шпритц без иголки наполненный наполовину белой жидкостью и большой аптечный сосуд с каким-то названием препарата. :?:

Описание процесса: Вышел укрыв торс полотенцем сел на кровать и ждал что же будет делать этот "ребенок"
Приказом сказала спусти полотенце! И попросила лечь на спину. Лежу и смотрю как она раздевается.
Грудь фактически отсутствует видны только розового цвета соски. Не отрывая взгляд, снимает трусы и радует меня с аккуратной киской где отсутствует всякая растительность. Располагается боком и хватает моего дружка. Мбр в ее понимании это максимально затолкать ствол в горло и не прекращая двигать головой вверх вниз :lol: Удивлен учитывая ее крошечный рот она умудряется затолкать пенис целиком в рот. Попросил пососать на коленах, согласилась. Позволяет держать за голову и ласкать лицо. Все капризы так сказать.
Как вы знаете, в продолжительном оральном ласке выделяется семя и я наблюдал, многие феи демонстративно выплевывают эту природную смазку. Вика глоглотила смазку за что респект. :thumbup: Пососала минут 5 и предложила перейти к траху. Попросил начать с миссионерки и зашел медленно. Ее тело приятно пахло, никаких лишних жиров не было, меня заводил по большей части ее крошечное гладкое тело. Весь процесс сопровождал меня наигранными криками, это чуток раздражает конечно. Сменил позу на клп и не был удовлетворен, так-как ее тело было скрыто от моего взора. Затем попросил попрыгать на мне и она не отказала. Без остановок и передышки она прыгала на мне. Член грубо заходил в ее вагину и эти крики... конечно наигранные но я начал беспокоиться что к нам придут ее соседи. На этой позе начинал уже приплывать и решил закончить на миссионерке.
Мы оба так устали от процесса что после соития полежали с отдышкой. Она сказала что нужно бросить курить :D
Мокрый вспотевший я принял полноценный душ и попрощался.

Цены: 300к +100к МБР

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 4+ (не смотрит в лицо а хотелось бы, плюс для полного заглатывания до горла)
Секс 4 (наигранные звуки минус балл)
Общение 4 (сам не разговорчив, не строит из себя вежливую, все по делу)

Выводы и пожелания: исходя из своих вкусов и предпочтений рекомендую для ценителей ультра миниатюрных фей. Сам конечно навещу её. Оценки субъективные строго не судить ибо это мой идеальный вариант из ныне присутствующих.

Ps фотки соответствуют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7126
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4606

Виктория +998999201603

Сообщение Кемосабе »

Архивариус, этот отчёт можно удалять, Виктория больше не работает
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 250

Виктория +998999201603

Сообщение Zodiac »

Вспомнил, прослезился :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7126
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4606

Виктория +998999201603

Сообщение Кемосабе »

Zodiac, ностальжи
Kiko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 02:15
Репутация: 8

Виктория +998999201603

Сообщение Kiko »

Никто не знает, вернется ли? В инсте писал, не отвечает :cry:
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Виктория +998999201603

Сообщение sardorino »

Если начнет работать надо заглянуть.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4889

Виктория +998999201603

Сообщение Дон »

sardorino, ты уже к штук 20 заглянуть собираешься)! Да и почти в каждой теме отмечаешься.
Но вот то, что ты пишешь, называется "кросспостинг". Другими словами из Правил форума - "размещение однотипной или одинаковой информации в разных Конференциях не несущей смысловой нагрузки" А это запрещается и могут быть применены санкции. Пиши по делу, публикуй отчеты, а не два - три слова.
Пока - устное предупрепреждение.
Аватара пользователя
Zodiac
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:51
Репутация: 250

Виктория +998999201603

Сообщение Zodiac »

Kiko, товарищ, не поделитесь ли ее акком в инсте? Можно в личку пожалуйста
Rich
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 13:00
Репутация: 52

Виктория +998999201603

Сообщение Rich »

Судя по отчёту и по фото думаю не стоит к ней идти. Но это моё мнение
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7126
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4606

Виктория +998999201603

Сообщение Кемосабе »

Rich, она не работает уже
Sherzod
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 44

Виктория +998999201603

Сообщение Sherzod »

Вопрос здесь многие очеты старый многие фейи не работает или номер сменили или дургие Вика пока не работает тел выклю теге не пищать
Ответить