Асаль +998337720723

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Асаль +998337720723

Сообщение Архивариус »

Имя: Асаль

Возраст: около 25
Рост: примерно 160 см
Вес: думаю 65-70
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com автор: timur2020 20 ноя 2021, 15:43

Описание созвона: Списались еще неделю назад, сегодня удалось выбраться с работы, списался опять, и поехал

Дата встречи: недавно

Описание места: 2х комнатная квартира, чисто, тепло, ковров мало, требует ремонта. Кровать убитая, проваливается половина, но не скрипит, в душе все есть, сухо и чисто.

Описание процесса: Первую локацию давала у 1ой Нотариалки, теперь переехала на Паркентский, дом напротив Корзинки. Подъехал по локации, пишу, что приехал. Поднимайся пишет, "бир аммалаб" / "как нибудь", в смысле? Дверь на коде, аппарат не работает. Уже тогда надо было уехать, но... подъехал чел, открыл дверь, я за ним. Поднялся на нужный этаж, как оказалось, Асаль не знает где 1й подъезд, а где 2ой. Пришлось топать обратно в след подъезд, и опять ждать пока кто-нибудь не откроет дверь. Написала, что кинет жетон, но один дедок подозрительно посмотрев на меня, зашел в подъезд. Я за ним :mrgreen: :mrgreen:
Поднялся, дверь приокрыта. Зашел, по идее должна была быть та, что на фото /прилагаю/. Как оказалось совсем не та, но на лицо очень приятная и милая, но ПОЛНАЯ, не толстуха, ей в принципе идет ее полнота. Говорю почему другая? Отвечает это я, просто перекрасилась, аха щас и пластику лица заодно сделала?? Спрашиваю одна? - Да. Но уверен абсолютно, что нет. Как оказалось в конце, я был прав.
В тг было фото, где она в костюме в сеточку, я просил встретить в нем. Естественно, Асаль даже не поняла о чем я. Так я и понял, что их двое. Попросила деньги вперед, решил остаться, оплатил час.
Сполоснулся, Асаль уже ждала в комнате завёрнутая в полотенце. Привстала, начали целоваться и ласкаться стоя. Сняли полотенце друг у друга. Тело конечно не без складок как у пампушек, но ей идет, мне понравилось. Особенно грудь, упругая 2ка, не висит, соски остренькие, задорно торчат прямо на тебя, нежно розового цвета. Присосался к ним. Чередовал ласки груди, шеи и целовался взасос. А она ласкала рукой член. Далее начался облом:
- Ты говорит резинки принес?
- В смысле, у тебя нет?
- Замялась, нет есть
- Ты минет в резинке делаешь?
- Я минет вообще не делаю
Понял, что на 2ю ходку точно не останусь. Хорошо, что для первой ходки, мне минет не обязателен в принципе. Продолжили ласкаться, переместились на кровать. Рукой начал ласкать ее киску, а она уже вся мокрая. Протянул резинку, аккуратно одела, я вошел в нее. Вся мокрая, но стенки чувствуются, не узко, не раздолбано. 5 минут и я готов :lol: :lol:
Полежал на ней, мягко и приятно, как на пуховой перине :lol: Ну все говорит вставай. Резинку сама не сняла, салфетку не дала. Окончательно понял, что не останусь.
Покурили, попросил принести попить, сам же сделал вид, что мне позвонили и нужно уезжать. Честно говоря, Асаль расстроилась, потом понял почему. Ушел полоскаться, вышел, оделся. Попили колы.
Далее пошел следующий разговор, я старался держать себя в руках, и общался в приветливо-шутливой манере:
- Ладно я пошел, давай сдачу
- Нет, не дам
- В смысле?
- Мы договорились на час
- Знаю, но мне нужно ехать, был то 1 контакт
- Нет, все равно не дам
- Уверена, что правильно поступаешь?
- Да, приходи еще раз, я запишу
- А вдруг не приду? Тогда што?
- Нет, ты придешь
- Я щас истерику устрою
- /тут голос из зала, скорее всего фея на фото/ Давай устраивай, я тоже устрою
- Ну хорошо, как знаешь, если тебя совесть не замучает, и не боишься что боком потом выйдет тебе. Вроде узбечка должна понимать, что я уйду "норози" / "несогласным". Оставь все себе, и решай сама
- Зачем вы так теперь шантажируете? Так не честно
......................
Протянула 200 тыщ. Забрал и уехал.


Цены: 300 / 600

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: 4 /симпатичная пампушка/
Минет: 0
Секс: 3
Общение: тут даже не знаю, что ставить, не грубили, не ругались, разговор проходил в улыбчивой форме... пусть будет 4

Выводы и пожелания: Больше никогда!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Ответить