Фарзона +998983024449 или мой самый удачный поход (a.k.a продолжение истории)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Фарзона +998983024449 или мой самый удачный поход (a.k.a продолжение истории)

Сообщение Архивариус »

Имя: Фарзона

Возраст: 25
Рост: 160
Вес: 60
Грудь: 3+
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com раньше была, но сейчас не активна автор: azbukamorze 19 май 2021, 23:42

Дисклеймер: данная фея пропала с моих радаров, про нее есть несколько отчетов с ее старым номером телефона, может, кто-то знает, под каким именем она работаем сейчас или что случилось с ней. А так данный отчет является продолжением начала моих похождений по феям нашего города. Надо сказать, что из тех, кого я посетил после, у этой феи была самая привлекательная внешность и самая чистая квартира.

Описание созвона: методом тыка набрал по телефону, который был в анкете феи, я сказал, что готов приехать, мне назвали цены и адрес. Приехав по адресу, сразу навели на дом и квартиру.

Дата встречи: эти похождения были летом 2020 года.

Описание места: 2-х комнатная квартира около Корейского посольства.

Описание процесса: в тот день я был с другом и, зайдя в квартиру, встретили там 2 девушек. Одна, что была на фото и вторая покрупнее. Как я уже потом понял, вторая была как бы главной там. На наше предложение :lol: :lol: :lol: сделать скидку, Фарзона посмотрела на старшую подругу, а та отказала.. Ну ладно, бывает, подумали мы. Отсчитали кеш и решили, что по очереди поимеем молодую и привлекательную Фарзону, а пусть подруга ее посидит. Пропустим момент ходки моего друга, и перейдем сразу к делу.

Когда фея искупалась, я был уже в комнате. Я попросил поменять простыни. И надо сказать, что и кровать и обстановка были хорошие. Когда она убрала полотенце, я заметил, что у нее хорошее и чистое тело. Без шрамов и порезов. Был небольшой животик, но это только придавало сексуальности ей. Раздевшись, мы легли на кровать и минут 10 ласкали друг друга. Надо сказать, что было хорошо. Это было что-то вроде любовной прелюдии без пафоса и процесс больше походил на эротику. И о да, от ее тела шел такой манящий и спокойный запах, который потом преследовал меня несколько дней.

Как только мой член коснулся края ее вагины, она надела презерватив, и говорит, давай поехали. А я говорю, стой, а как же минет. Она: ну ок. Пососав член, она легла и я вошел в нее в миссинорке. У нее была чистая и бритая вагина, и на ласки там, она стонет. Потом я говорю, давай садись на меня, она села. И мы, обмениваясь ласками (она целует мою шею а я покусываю ее соски), продолжили дальше. Чувствую приход, я поменял позу и начал иметь ее сзади. Тут я понял какая крутая у нее задница. Имея сзади, я словил какое-то спокойствие и чувствую что не скоро кончу. А она такая стой: остановились, она смазала член лубрикатов (о да, это был не Джонсонс беби, чем мазали последующие феи).

Вот так и прошло минут 10. Я шлепаю по заднице ее, а она такая, ну как там, скоро ли я. Собравшись с силами и фантазией, ускорив скорость фрикций, я подвел дело к финалу.



Цены: было 350к за ходку и вроде 700к за час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 4
Секс 5+
Общение 4 (мы почти и не разговаривали с ней :lol: )

Выводы и пожелания: будет круто, если кто-то сможет помочь найти ее новые контакты и явки.

Повторил бы я: и да, и нет: Да - потому что было ну реально круто и внешность хорошая. Нет - боишься испортить впечатление.

Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Если кто-то знает работает ли эта фея, будет классно, если подскажите что да как :thumbup: :thumbup: :thumbup:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7126
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4606

Фарзона +998983024449 или мой самый удачный поход (a.k.a продолжение истории)

Сообщение Кемосабе »

Архивариус, этот отчёт можно удалять, номер не рабочий
Ответить