Севара +998940078642 жесткая девочка - госпожа

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
WeR1
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 03:01
Репутация: 137

Севара +998940078642 жесткая девочка - госпожа

Сообщение WeR1 »

Имя: Севара

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: молодая 20-23
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 56
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: указал выше
Описание созвона: списался в то, попросила кругляк видео, на что поступило сообщение, мол я мент. Ухмыльнулся написав дело твоё. На что пошла сама на контакт и видео звонок. Лицо не показала, но показала груди, не полная двоечка симметричных форм. Соски маленькие и чуть торчащие. После звонка загорелся. И попер на крыльях шаров, вдувать.
Дата встречи: недавно
Ориентир: ЮА
Описание места: средняя двушка

Описание процесса: Зашёл, встретила в красном кружевном белье, девка молодых лет, на лицо ухоженная на твёрдую четверку. Кожа приятно гладкая и молодая. По описанию характера ее - скажу что как пацанка, дангальшица. Заметил грубость в сексе, любит когда связывают ремнём. Сосет как ваааааааакум, но задевает зубами, засасывает до красноты разрыва, сосет как будто смакует, квр не даёт, вытаскивает и пережимает канал, дроча крепким кулаком. Я так понял она из этих, либо вилкой в глаз или страпоном в шоколадный глаз. Вплоть до шугаринга. Маски плетки, бррррр.
Вообщем 1 заход миньетом мбр без квр
2 заход зеркало коридор, зал диван раком боком, драл 30-40 минут.
3 заход час мбр. В этом моменте не знал кончу или нет, но понял одно, вышел в третьем раунде с погрызенной палкой. Но оно того стоило) кстати смог.

Цены: цены не понятные, указывает одно. Но если понравитесь. То думаю за ходку 500 можно

Оценки (5 бальная шкала): 4+

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 4+

Рекомендации: девка хорошая, нооооо чёт не легла душа. Советую. Главное понравиться ей, а дальше она вас оттрахает, не вы ее, а она вас)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7090
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4582

Севара +998940078642 жесткая девочка - госпожа

Сообщение Кемосабе »

Товарищи ходоки, обращайте внимание на даты отчета и обсуждений.
Закрываю
Закрыто