Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Приветствую ВСЕХ!!!
У меня есть небольшая, Но Сильно мешающая Мне лично проблемка! А именно: полное и почти полное отсутствие чувств у моего дружбана :lol: :oops:
Смех смехом, но это прям реально Меня мучает! В каком плане: как всем или многим известно, Я почти всегда чаокаюсь без резинки!!! Почему? Да потому что Я когда без резинки ипусь Ч ничего не ощущаю!!! Ну как ничего, чувствую Тепло!!!! А так... То как остальные описывают: "типа киска узкая, или ощущаться стенки и тому подобное" у Меня лично такого нет! Кажись 1 раз что-то там ощутил, где-то, но не более того!!!
Обычно из ощущений, это... Иголка которая долбиться в центральную газовую магистраль или просто Марианская Впадина! Причем обычно, разницы между чпокаю Я с резинкой или без резинки никакие!!! То есть одинаковые!!!
Видимо именно по этой причине, Я и не могу кончить часами :cry:

Поэтому вопрос ко всем знающим, к какому доктору, Врачу или медику мне нужно обратиться!!! Ещё лучше было бы, если бы Вы посоветовали того или иного Врача который занимается данной проблемой!
Заранее Всех благодарю!!!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

Смурфик666, заранее всех не надо благодарить, заранее поблагодари уважаемого Medic'а))!
Да-да, именно! У нас на форуме есть врач сексопатолог - венеролог - уролог высшей категории!!!

Но мне кажется ты сгушаешь краски! Женишься - как рукой снимет)!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

vova, навеяло)! Помнится ты вписывался на Чпоке за уважаемого Медика)!
Ну ты понял))!
Может ещё раз впишешься, а я поддержу)!
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Дон, да если бы Я сгущал эти краски :( :oops:
Я ведь действительно не ощущаю стенок Влагалища!!! Вообще!! А вот на счёт: женишься, Я бы как-то хотел бы решить данную проблему до того как Женюсь!
Ибо хочу себе в Жены Прекрасную Девственницу!!! И тут Я Блин!!! Буду её мучить как минимум 30 минут!! И это если повезёт!!! А так блин час может быть, а-то и больше :oops: :(
MFLuder
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 22:32
Репутация: 60

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение MFLuder »

Смурфик666 писал(а): 02 май 2022, 12:47 Буду её мучить как минимум 30 минут!
Почему же мучать? Это всем нравится, ну естественно кроме бл@дей...
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

Это всё из - за того, что тебе никак Самира-Милена-Кришнаитка не попадается 8-) ! Попадётся - через 8,5 секунд финишируешь первую ходку, а при второй и стенки, и основание матки сразу будешь ощущать :mrgreen: !

Р.С.: А хорошо ещё, что ты её фото в индийском наряде не видел, с красной точкой между бровей как у индиек, ей это, кстати, реально очень шло))!
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1256

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Giakomo »

я так думаю, все это из за того что кожа члена загрубела. А все это из-за того, что ты раньше часто дрочил или до сих пор дрочишь. Я конечно понимаю, что свой кулак лучше любой вагины, но попробуй не дрочить месяц и иди к фей возбужденным и обязательно при совокуплении дай работать не только члену но и своим фантазиям. Может кто не знает, но возбуждение и оргазм связаны напрямую с мозгом. Есть такие упражнения у йогов, они могут себя довести до оргазма только силой мысли. А насчет кекса без резинки, это очень опасно, всегда резинки покупай сам и покупай ультратонкие и обязательно дорогие. На дешевку не ведись, могут порваться. :lol:
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Giakomo, так Я же написал, что разницы не ощущаю когда в резинке чпокаю или без резинки!!! Ощущается лишь только теплота!!
Дон, наверное, не знаю :oops: Мне надо с ней поебстись от души :D а вот то что до сих пор фотку мне так и не показали обидно :( :cry: :oops:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

Смурфик666, фотка светилась в весьма узкой группе ТГ, которая перестала существовать. Так называемая группа Давида Дуэта.
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4693

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение vova »

Смурфик666, дружище, запомни раз и на всегда.
Ты кончаешь не от чувствительности члена а в связи с процессами протекающими в голове.
В процессе секса, член не ведущий а ведомый.
Если после нескольких десятков фрикций ты кончил, значит у тебя все нормально.
А нежная у тебя кожа не члене или грубая как подошва, никакого значения не имеет.
Ну посуди сам. Во сне у юношей часто происходит полющия.
И не от того, что они свою письку теребили а исключительно от зрительного образа.
Увидел во сне телку, сунул свою письку в нее и кончил аж ведро.
Короче. не ипи нам тут мозги а во время секса не концентрируй свое внимание на писюне а расслабься и кончай себе на здоровье.
А если будешь ощущения в члене искать, так и будешь по 40 минут гонять его туда-сюда, как лох.
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 436

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Iosif »

Смурфик666 писал(а): 02 май 2022, 11:43 запомни раз и на всегда.
Ты кончаешь не от чувствительности члена а в связи с процессами протекающими в голове.
Также есть удивительный парадокс как бы подтверждающий и в то же время дополняющий тезис - член не подчиняется головному мозгу, если руками, ногами и даже мизинцем левой ступни мы можем управлять, то вот членом нихуя. Член относится к спинному мозгу. Он может встать когда не надо и в то же время упасть когда надо. Можно ебать хоть через противогаз, но получить куда больше удовольствие чем от постоянки без преза.
Medic
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 02:23
Репутация: 46

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Medic »

Смурфик666, А я не вижу какой-то проблемы, честно говоря. Чувствительность варьирует в значительных пределах. Кто-то кончает, едва войдя, кому-то как вам требуется больше времени. Как с мастурбацией, тоже часами не можете? Правильно тут сказали, кончает голова, а не член )) Я вот тоже столько лет прожил, ни разу не стенок не чувствовал, ни матки. А вот без резинки чпокаться не советую.
Medic
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 02:23
Репутация: 46

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Medic »

Что касается случаев, когда действительно нужно насторожиться:

1. Если проблема возникла остро, раньше все было в порядке, теперь часами не можете (причиной может быть что угодно, от опухоли спинного мозга до сахарного диабета)
2. Если имеется выраженное снижение полового влечения (гормональные проблемы)
3. Если имеется импотенция (когда хочется, но не стоит, совсем другая ситуация, когда стоит, все хочется, но долго - вариант нормы)
4. Если проблемы сопровождаются другими симптомами: боли, резь, жжение, сыпь, выделения (привет урологу).
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Medic, ясно, значит как таковых проблем вообще не замечено, Ок!!!
Я вот где-то месяц назад узнал, что у меня защимление нерва в позвоночнике! :shock: так, хотел бы узнать, это тоже может быть проблемой!?
Ну ещё по ходу нужно сходить к психологу, психиатру и психотерапевту :lol: :oops:
Кстати, а вообще подобными проблемами какой врач занимается и где такого можно найти?
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4693

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение vova »

Смурфик666 писал(а): 05 май 2022, 11:02 нужно сходить к психологу, психиатру и психотерапевту
Смурфик666 писал(а): 05 май 2022, 11:02 где такого можно найти?
Смурфик666, ну я могу. :oops:
У тебя видимо денег много, могу слегка тебя потрясти.
Поверь, что я что другие врачи тебя проконсультируют. резульаьабудет один и тот же.
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

vova, :lol: :lol: :lol: спасибо конечно, но боюсь что Мне нужен тот, который прибыл из зарубежа!! Только не страны СНГ!!!
А денег у меня не так много :oops:
Ну боюсь, что Мне нужен тот кто Мне точно поможет! А-то, как-то, с друзьями по детству часто в психушку лезли :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4693

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение vova »

Смурфик666 писал(а): 05 май 2022, 11:39 Мне нужен тот кто Мне точно поможет!
Смурфик666, Дон поможет.
Medic
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 02:23
Репутация: 46

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Medic »

Смурфик666, Проблема имеет место, не медицинского я думаю характера. Почему я так думаю: с ваших слов проблем с поддерживанием эрекции у вас нет, что исключает какое-либо сосудистое или другое заболевание. Например, если пациент А не может поддерживать эрекцию достаточно долго для полового акта, следует говорить о наличии патологии с сосудами или нервами. Если же пациент А может поддерживать эрекцию, но до наступления разрядки проходит много времени (тоже весьма субъективная величина), я бы поинтересовался, так ли это во время мастурбации. Часто бывает так, что из-за психологических причин человек или слишком быстро или слишком медленно доходит до финиша во время полового акта, но при мастурбации это не является проблемой. Средняя продолжительность непосредственно полового акта - 1-5 минут, но это не значит что если мужчина кончает через 10 минут, то у него есть какие-то проблемы. Скорее всего дело в индивидуальных особенностях или имеет место психологический фактор.

Защемление нерва то бишь грыжа позвоночного диска может влиять на чувствительность и продолжительность полового акта, но с ваших слов я понимаю, что эта проблема существовала намного раньше, чем вы узнали о своей проблемной спине. Ну и возраст играет роль, чем старше, тем дольше.

Что касается специалистов, то тут сложнее: у нас секса нет, соответственно нет и сексопатологов. Я ни одного такого не знаю. Психологи например не врачи вовсе, если у вас есть желание отдавать за получасовую консультацию и психотерапию по 200-500 тысяч сум, или сдавать кучу анализов за кучу денег, бесполезных в принципе. Психиатр тут и вовсе не нужен, так как речь идет не о половых извращениях или других психических нарушениях.

Ну и напоследок. По моему мнению секс это не просто физиология. Важны чувства и отношение к объекту влечения. Возможно вам следует завести серьезные отношения, а не туда сюда, и сравнить свои впечатления. Секс за деньги и секс с дорогим человеком также отличаются как фаст-фуд от изысканной высокой кухни, простите за пафос.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 984
Откуда: Ташкент

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Asalya_666 »

Medic писал(а): 06 май 2022, 03:41 Защемление нерва то бишь грыжа позвоночного диска
у него как минимум 4 грыжы, 4 протрузии как минимум, и ещё всякой фигни в спине :cry: вроде лечение прошел, посмотрим сегодня на результат)))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

Asalya_666, он что - грузчик :shock: :? ? А что за лечение? Этой жертвой аборта что ли :roll: ?
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Cheburan »

Смурфик666 писал(а): 02 май 2022, 11:43 спине :cry: вроде лечение прошел, посмотрим сегодня на результат)))
Сдается лечился у не_феи_666...
Видно не долечила...
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Medic, разрядка при мастурбации также занимает длительное время! Самое короткое в последнее время это 30-40 минут!
При этом Я и не думаю о том чтобы приостановить и растянуть кайф

Кстати, сегодня будет отчёт :D
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 513

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Смурфик666 »

Дон, нет не грузчик, но раньше по работе часто приходилось поднимать много тяжестей!!! Особенно в России, когда тебе говорят подними вон ту бочку весом в 50-100 кг и заполни вон ту маленькую хрень :evil: :evil: :evil: :evil:
Cheburan, мои проблемы одним массажем не решить!
Лечение все ещё продолжается! Пока различий не вижу!
Но мой Невропатолог сказала: если уже и это не поможет, то тогда придётся делать БЛОКАДУ :shock: :o
А Я не хочу блокаду :cry: :oops: :cry: это больно!!! Интересно что будет говорить мой врач если вдруг и блокада не поможет :oops: :o :shock:
Если она скажет что-то из разряда: бог Тебе поможет или иди к одной Ведьме, она тебя отчитает, заколдует, сделает отворот поворот разворот :lol: ....
То Я точно пошлю её Н@Хуй ибо н€хуй меня бесить такой хуйн€й!!!!
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4724

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение Дон »

Смурфик666, ты нам зубки не заговаривай 8-) ! Ну как - потоптал узницу Осверцима, Бухенвальда, Дахау, Заксенхаузена, Треблинки и Майданека вместе взятыми :mrgreen: ??!
Аватара пользователя
vova
Легенда легенд
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4693

Нужен совет Доктора, Врача или Медик!

Сообщение vova »

Смурфик666, блокада, это х..ня.
Просто обезболивают а не лечат.
Тебе нужен опытный массажист работающий по точкам.
Но это не мануалка.
Ответить