Возрастные изменения

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем.
Ответить
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Возрастные изменения

Сообщение winterson »

Хочу поделится некоторыми наблюдениями на примере собственной жизни. На сколько это будет полезно незнаю, насколько истинно- тоже трудно сказать, но в любом случае интересно.
Не буду занаучивать, скажу по простетски- лучшие свои оргазмы я получил после 30 лет. В молодые годы член стоит как камень, следовательно все каналы по которым проходит сперма чрезвычайно сжаты и сперме протиснуться сложно. С другой стороны головка от напряжения не чувствует сама себя- состояние по ощущениям как будто укол онемения сделали. И как бы она( женщина) там языком не трогала- тактильного контакта не чувствуешь и вся нагрузка на возбуждение исходит от мозгового центра- типо ах ах как классно , что она мне сосёт , но самого процесса чувствуешь очень мало. В возрасте же член стоит немного по другому. Основной стержень напрягается , а кожа и головка полового слега как бы отмораживаются и возрастает чувствительность, начинаешь чувствовать прикосновения , а сперма в канале при прохождении даёт себя больше прочувствовать и оргазм от того более красочный, хоть и менее импульсивный чем выстрелы камнемёта.
Ну и ещё в тему. Незнаю кому как , но успокоение гармонов также положительнее сказалась лично на мне. Чем больше тестостерона тем человек более энергичен, вспыльчив, азартен, склонен к необдуманным поступкам, а также обидчив и менее расположен к компромису. Когда гормоны улеглись замечаешь , что способен рассуждать не перенося ситуацию через свои эмоции и чувства. И вдруг обнаружил , что могу многое простить и принять и от этого я ничуть не проиграю. Всё таки люблю зрелость и в себе и в женщинах. Всем спасибо за внимание.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
anonymus
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 22:26
Репутация: 298

Возрастные изменения

Сообщение anonymus »

winterson писал(а): 02 май 2022, 22:21 Чем больше тестостерона тем человек более энергичен, вспыльчив, азартен, склонен к необдуманным поступкам, а также обидчив и менее расположен к компромису. Когда гормоны улеглись замечаешь , что способен рассуждать не перенося ситуацию через свои эмоции и чувства.
Прям истину глаголите, последнее время начал замечать что после хорошего кекса, наступает умиротворение и покой на душе будто ты достигнул Дзена) печально что послевкусие не держится долгое время но если кекс был яркий то ты можешь и больше проходить под впечатлением каждый раз перекручивая в голове те флешбеки и принимать мир более так скажем на позитивных нотах а не выдавая резкие и агрессивные отклики.
Ответить