+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

Имя: Дарина ака Сластёна ака Зарина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-27
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50
Цвет волос: Жгучая брюнетка

Источник номера телефона:+998999201604 https://kizkiuz.com

Описание созвона: Начало моего приключения вы можете прочитать в разделе "АХТУНГ" про "Жёсткую Севару". После фонаря от вышеуказанной особы, дабы не возвращаться с пустыми яйцами я набрал Дарину с главной, как оказалось, она была подписана у меня под псевдонимом "Сластёна", видимо перешёл номер. Ответила, что сможет оперативно принять, я её предупредил, что телефон почти разряжен и лучше не затягивать, но не тут то было, она водила меня дворами минут 20, скидывая каждый раз новые локации. Я будто квест прошёл, но добрался до пункта слива балонов
Дата встречи: Вчера - 03.05.2022г

Ориентир: Юнусабад, 4кв

Описание места: Не назвав номер домофона, дверь подъезда мне открыла на удивление красивая девочка(правда довольно много косметики, мне такое не по нраву), я даже не поверил сначала. Оказалось, что она практически не говорит на русском. Мило улыбнувшийсь она протянула руку к моему лилу и пару раз затянулась, мне даже понравилась её бесцеремонность. Мы поднялись на второй этаж и прошли в неочень уютную квартиру, было темно, в ванной всё залито водой. Затем она пригласила меня в комнату со сломанной кроватью, на полу лежал матрац на котором скомканно валялось постельное бельё. Она спросила -ходка или час, я ответил, что на ходку (Все, кто читал меня ранее, знают что ходка моя обычно не меньше часа xD) запросила 600, но я дал 500, так как наличку не ношу, а перед походом к Севаре снял ровно 500. Она согласилась, отнесла деньги кому-то из соседней комнаты и стала раздеваться.

Описание процесса:

Раздеваясь она спрашивала меня про национальность и неловко улыбалась, потому что я отвечал на русском и разговор у нас не складывался. Я подошёл к ней, повернул спиной и стал целовать её тонкую шею, плечи, она неловко сопротивлялась. Здесь нужно отметить, что сначала она вела себя довольно скованно и действовала как робот, уворачивалась от прикосновений к шее, не смотрела в глаза, сразу отворачивалась и машинально целовала мою грудь. Рука скользуна к ней в трусики, она тут же её отбросила и побежала в душ (видимо не была уверена в свежести).

Когда она вернулась, я уже ждал её на кровати, она сбросила полоценце и мне открылысь её слегка свисающие, но довольно привлекательные груди, учитывая, что она довольно худенькая, у неё уверенная двоечка и ей это идёт. На небольших ореолах выпирали крупные шоколадные соски(раньше я бы сказал, что мне такие не нравятся, но сейчас они невероятно меня возбудили). Я подтянул её к себе, кинул на мотрас лежащий на полу, крепко обнял, сжал в ладони её мягкую грудь и стал жадно засасывать, словно пожирая. Зарина ненаигранно застонала, тут я понял, что ей нравится, моя рука вновь скользнула к её начисто выбритой киске, но она схватила меня за запястье, меня всегда смущал этот момент, будто у них настолько сильно там раздражено, что любые ласки руками приносят им боль(то ли производственная травма, то ли какие то предрассудки, то ли инфекция,). Я попросил её приступить к минету, но она отказалась, сказала, что не делает (я конечно не поверил, но настаивать не стал, не так уж и часто встретишь девушку, которая хорошо сосёт, а если ещё не любит это дело, то это просто лишняя трата времени).

-"Не хочешь сосать, тогда береги пилотку" подумал я и раздвинул ей ноги, навис над ней, уперся членом в промежность, она не отводила от меня взгляда, в глазах читались испуг и желание, головка скользнула в её киску, я чувствовал, как половые губы с трудом раздвигаются, её глаза резко расширились и плавно закатились, она глубоко вздохнула, протяжно застонала и прижала меня к себе, я чувствовал, как её пальцы впились мою спину. Плавными движениеями я разрабатывал её узкую киску, а она раскрепощалась всё сильнее и сильнее, будто теряя контроль над телом. Я закинул её тонкие ножки на плечи и крепко сдавил грудь рукой и стал увеличивать амплетуду, сначала она зажалась и крепко схватила меня руками, будто хочет остановить, но как только я снизил темп, Зарина резко задвигала бёдрами насаживаясь на член, я понял, что ей нравится, но она остановила меня от испуга и продолжил вдалбливать её в матрац, здесь я почувствовал, как она нехило намокла. В какой то момент я понял, что она очень сильно похожа на Пенелопу Круз, особенно её жгучий взгляд и красивые, аппетитные губы. Как оказалось, по национальности Зарина таджичка и очень красивая таджичка, скажу я вам. Осыпая её комплементами, я наблюдал как она расплывается и уже перестаёт сдерживать чувства. В какой то момент я резко вышел из неё, она смотрела на меня с негодованием, но поняла, что пора вставать в мою любимую позицию догги.. Когда она прогнула спинку, я увидел её округлые и крепко сжатые ягодицы, пару шлепков, немного слюны для смазки и вот она уже застонала вцепившись обеими руками в кровать она поджимала попу, будто сопротивлясь, но это было бесполезно, я упёрся ей в поясницу, закинул одну ногу ближе к её талии и стал увеличивать амплетуду вдалбливая свой член всё глубже и глубже, она тяжело стонала, я гладил её шоколадную спинку и крепко сжимал в своих сильных рука её ягодицы. Она обмякла и легла на живот, я лёг сверху и медленными движениями тёрся членом между её булочками. Затем лёг рядом и попросил её потрахать меня сверху, она согласилась, но было видно, что изрядно усатала показывая, что у неё кружится голова. Но не смотря на это она начала скакать довольно бодро, пока я не взял инициативу в свои руки, грубо сжал её ягодицы в рука и стал амплетудно насаживать её дырочку на свой крепкий член хуй, огненно чёрные волосы постоянно закрывали лицо и попадали мне в глаза, я собрал их в кулак, натянул и прододжил долбить снизу, затем резким движением перевернул её на спину, закинул ноги повыше и без остановки стал её строчить, так как чувствовал, что подходит финал.

Она взглянула мне в глаза, выдавила из себя -"Всё" и громко застонала, я понял, что ей тяжело, но по её движениям, взгляду и ненаигранным стонам было понятно, что девочка просто устала, но ей нравится. Я продожил её долбить, чувствовал, как мой член наливается кровью всё сильнее и становится твёрже, от долбёжки бедняжка сползла головой на пол, она обжигала меня взлядом, закатывала глаза и в полусознании шептала -"Всё... Всё...Всё..". Я схватил её за шею, придавил к полу и стал долбить ещё сильнее, она приподняла бёдра, будто подставляя киску под мой поршень, что завело меня ещё сильнее. Я почувствовал как аккумулируется заряд в члене, сделал ещё пару амплетудных жёстких движений, вошёл в неё по яйца и замер, мой член интенсивно пульсировал в её киске наполняя презерватив, я лежал на ней истекая потом, она лежала на полу рядом с матрацом. Это был очень долгий оргазм... она дождалась, пока член перестанет пульсировать, сняла презерватив, и убежала в ванну (салфеток у неё не оказалось). Затем проводила и мило помохала рукой в след.

Цены: 600к/1кк, но я договорился за 500

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 5, я получил эстетическое удовольствие, её взгляд, её чувственные губы, её тело, мне понравилось всё
Секс : 4, она во многом сопротивлялась(хотя в итоге было видно, что ей нравится), сначала была очень зажата, потом раскрепостилась. Но если вы любите, чтобы феи сами проявляли инициативу, то я бы ей поставил 3
Минет: 0
Общение: 2 только за улыбку, общения как такового не было)

Рекомендации: Я прямо влюбился в её образ, мне всегда нравились красивые таджички. Но учитывая обстановку, её зажатость и плохой сервис в целом, я бы не рекомендовал. Сам вряд ли ещё раз туда пойду, только если совсем припрёт слить балоны
Последний раз редактировалось DOMINATOR 05 май 2022, 03:47, всего редактировалось 6 раз.

Теги:
robert28
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 16:34
Репутация: 94

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение robert28 »

У автора талант. Ему надо эротические рассказы писать, так как когда я прочитал отчёт, сразу захотел кого-нибудь "наказать".
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

Vine писал(а): 04 май 2022, 21:24 Однако хорошо написал, жаль фоток нет
к сожалению я так торопился, что даже фотки не запросил, хотя это скорее исключение, чем правило
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

robert28 писал(а): 05 май 2022, 15:00 У автора талант. Ему надо эротические рассказы писать, так как когда я прочитал отчёт, сразу захотел кого-нибудь "наказать".
Благодарю! Буду оттачивать свой талант на этом форуме 😂
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4636

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 05 май 2022, 02:11 Лимонадный прекрасно пишет
всегда снимаю шляпу

DOMINATOR, отчет - бомба!!! очень заинтересовался данной особой.... правда цена кусает.... попробую уломать
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

timur2020 писал(а): 05 май 2022, 17:47 DOMINATOR, отчет - бомба!!! очень заинтересовался данной особой.... правда цена кусает.... попробую уломать
Благодарю! Девочка очень интересная, особенно если дон любит всё брать в свои руки. Сама по себе немного зажата и действует как будто по отработанной схеме. Я ей сразу дал понять, что это не тот случай :lol:
Аватара пользователя
Giakomo
Меценат-легенда
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 16:08
Репутация: 1302

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение Giakomo »

DOMINATOR, отличный отчет, спасибо!
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

Giakomo писал(а): 05 май 2022, 18:22 DOMINATOR, отличный отчет, спасибо!
Рад, что вам понравилось)
Sasha_1991
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 08:27
Репутация: 84

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение Sasha_1991 »

Классный отчёт. Очень понравилось! ;)
cheburator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 02:19
Репутация: 25

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение cheburator »

Отчёт действительно, что надо 👍
Номер вроде бы довольно известный и каждый раз там появляется какая нибудь новая пассия, которая взбудораживает весь форум))
Как я понял по комментариям их там 2-3 работает?
Аватара пользователя
DOMINATOR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2022, 23:17
Репутация: 56

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение DOMINATOR »

cheburator писал(а): 07 май 2022, 00:36 Как я понял по комментариям их там 2-3 работает?
Я точно видел двух - героиня отчёта + девушка из зала, которую я к сожалению не разглядел
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

+998999201604 Пенелопа Круз на минималках или как я ушёл счастливый не смотря на плохой сервис

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Дорого, во всяком случаи для меня
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Ответить