Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Отчеты явно "заказного" или вымышленного характера, не внушающие доверия.
Ответить
IGstyle
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 11:11
Репутация: 41

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение IGstyle »

Имя: Лейла (раньше была Сабиной)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25/27
Рост: 170
Грудь: 1,5
Вес: 45
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: https://kizkiuz.com
Описание созвона: В поисках качественного АС причитал старые отчеты по девушке и захотелось приключений (о чем потом очень пожалел). Списался в ТГ, пообщались, выслала фото. На фото конечно же выглядит гораздо лучше чем в жизни.
Дата встречи: на прошлой неделе
Ориентир: перекресток Пионерская
Описание места: та самая общага

Описание процесса: Приехав по локации которую Сабина скинула мне по ТГ, набрал ей, на что она сказала что еще не на месте и попросила подождать.
Ждал ее минут 40. Вот наконец подъехала машина и из нее в шортиках вышла девушка и пошла в общагу. Из далека показалась не плохой, в чем я очень сильно ошибся. Позвонила мне и стала направлять и начался этот трэшняк... Жуткий дом с какими-то непонятными людьми которые смотрели на меня как будто я с другой планеты, чумазые дети, кто-то плачет, кто-то орет. Как будто фильм какой-то снимают а вокруг декорации. Не знаю почему, но меня это не остановило. Поднялся на нужный этаж, зашел в квартиру (если это так можно назвать) в которой вместо дверей натянуты занавесочки. Увидев Сабину растроился еще больше. Она как зомби смотрела на меня, а я на нее. Прошли в спальню где было что-то на подобии кровати. Переговорили о ценах, сторговался и отдал деньги вперед надеясь что качественное обслуживание перечеркнет весь этот негатив. На вопрос где душ, ответила что нету, сказала что приняла у подруги перед выездом. Разделась и сделав средненький МБР, одела презерватив. Посмотрев на все вокруг и на саму Сабину я понял что чуда не произойдет, не выскочит Пельш и не скажет что это программа "Розыгрыш" и нужно торопиться. Поставил Сабину в КЛП поторопился закончить весь этот кошмар. После вытерся использовав всю пачку влажных салфеток и помчался домой принимать качественный душ, а вечером в бар что бы поскорее забыть весь этот ужас...
Цены: просила 350, отдал 250 за ходку

Оценки (5 бальная шкала): -1000

Внешность: 1
Секс : 1
Минет: 1
Общение: 1

Рекомендации: Ребята, не хотел позориться, но написал отчет что бы всех предостеречь! Не повторяйте моих ошибок! Вычеркните этот номер из телефонной книги и эту идею из головы!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Дон »

IGstyle писал(а): 08 май 2022, 11:09 Вычеркните этот номер из телефонной книги и эту идею из головы!!!
Вычёркивать нечего)!
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Asalya_666 »

Мне кажется ещё пару таких отчётов будет, учитывая ее ценник
Rich
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 13:00
Репутация: 52

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Rich »

Дон писал(а): 08 май 2022, 13:46 Мне кажется ещё пару таких отчётов будет, учитывая ее ценник
На старом форуме полно таких отчёт про неё,
Но как-то на цена не влияет это
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Дон »

А мы отчёты по ней засчитывать для прохождения в Приват не будем :( !
vova, как твоё мнение? Может предложим уважаемому Админу?
IGstyle
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 11:11
Репутация: 41

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение IGstyle »

Написал отчет потому что увидел много вопросов некоторых донов интересующихся по поводу нее. Решил уберечь людей от походов, а не с целью попасть поскорее в приват
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Vine »

Пипец, я прям представил сцену из фильма..гетто, мрак, злые несчастные взгляды людей с животным оскалом, крики, мат, мрачная комнатушка, одиноко висящая лампа на низком потолке, срач, лежащая на полу проникшая потом курпача, включенный телек с какой то поебет.ей, бледная худая девица с потушим взглядом..
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Рабиндранат Тагор »

IGstyle писал(а): 08 май 2022, 11:09 Посмотрев на все вокруг и на саму Сабину я понял что чуда не произойдет, не выскочит Пельш и не скажет что это программа "Розыгрыш"
Если бы в такой обстановке ещё бы и Пельш выскочил я бы его уебал там на месте)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Vine »

Орр вообще :mrgreen: лежишь значит с голой жопой и вдруг откуда ни возьмись Пельш выскочил в невпонятках, я бы наверно в ступор встал и заржал от полной абсурдности ситуации
altezza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 02:53
Репутация: 8

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение altezza »

Как то договорился в тг с ней за час 300
Но потом зашел на форум, нашел отчеты и передумал
И не зря
SM997
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 07:28
Репутация: 197

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение SM997 »

altezza,
Точь в точь, у меня тож самое, ещё и радовался что уламал за 300 :D
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4764

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение vova »

Дон писал(а): 08 май 2022, 15:46 Может предложим уважаемому Админу?
Дон, ок, не возражаю.
Тема раскрыта полностью.
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 340
Откуда: Ташкент

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение doofee »

Почему этот отчёт попал в сомнительные
Аватара пользователя
МОДЕРАТОР
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:27
Репутация: 298

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение МОДЕРАТОР »

doofee писал(а): 14 май 2022, 00:42 Почему этот отчёт попал в сомнительные
Специально для вас, дремучего новичка, разъясняю то, что десятки раз повторялось на обоих форумах. Отчёты без контактов или ссылок, причём действующих ссылок и контактов, сразу перемещаются в раздел Сомнительные. Как бы хорошо они не были написаны и какие ценные кадры в них не освещались бы.
Отчёты должны иметь практическое значение. Это не сочинения на свободную тему, чтобы показывать свою крутизну и повышать самомнение. Отчёты пишутся для того, чтобы желающие доны могли посетить ту или иную понравившуюся фею.
Автор выставит контакт или действующую ссылку на страничку в соцсетях переместим в отчетную часть.
Temur_b
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2022, 23:16
Репутация: 0

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение Temur_b »

Есть у кого ее номер у неё подруга была нормальная
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 81

Лейла/Сабина/девушка с татуировкой вороны

Сообщение shershen »

Случайно наткнулся и вспомнил этот кошмар,... короче был там, общага действительно страшная, почему то все на улице и взрослые под разными видами кайфа. Поднявшись на 2 этаж встретил мужика в корридоре, который глядя куда я захожу улыбнулся кисло.

Зайдя и мне стало кисло т.к. внутри всего 8,5 м2. Ванна/сан узел в конце корридора. Не знаю че в голове быдо, но решил что мбром ограничусь, но бля в процессе забыл, и развернув отъымел раком. Пожалел, т.к. после лишь были салфетки немногочисленные. Короче пошел в сауну там не далеко душ принять)... не помню писал я об этом случае на старом форуме, но настоятельно не рекомендую.
П.с. есть ребенок, оставить некому, выезд проблематичен, да и по правде говоря ттх весьма сомнительные. МБР за 100к была готова, т.к. я хотел уйти, оставил 200к в итоге
Ответить