Частный ночной клуб

Отчеты явно "заказного" или вымышленного характера, не внушающие доверия.
cartman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 13:41
Репутация: 1

Частный ночной клуб

Сообщение cartman »

Клуб для своих:

На выбор:
На выбор:
На выбор:
все есть:
на выбор:
На выбор:
Хорошие Друзья:
Позвонили сказали имена нужных людей сказали адресс:
май 2022:
Ориентир:
Большой частный дом:

Всем Салам. Давно ничего не писал, потому что все девушки были свои и обычно не пользуюсь платными услугами. Но недавно друзья иностранцы сообщили что в Ташкенте открылься новый клуб и попросили проверить качества услуг. Дали номер и сказали от кого имени звонить. Позвонил, мне сообщили адрес и по СМС отправили код от ворот и кстати этот код для каждаго гостя разный. На мое удивления место оказалось в самом сердце Ташкента в подвале одной частной гостинице. Вход в клуб отдельный поэтому вас никто не спалет. При входе в клуб вы сначала заметите много девушек в мини прикидах и 0 мужчин. Меня сопроводила девушка в комнату. В комнате диван стол и телек и муз. оборудования и шест. Ничего не спрашивая в комнату начали завозить бухло, закуски и колъян, бухла была дофига. После зашли девушки около 15 -17 штук, у всех номера на руках попросили выбрать, я выбрал двоих. Они уселись а остольные на выход. Кстати все девушки просто ТОП и была очень трудно выбрать. Мы сидели бухали около 2 часов после я сказал что хочу с ними в гостиницу. Они позвали админа и она сообщила что я могу поехать с ними или поменять на других. Я ответил что заберу их.
- админ. У нас только услуга на ночь
- Я. ОК
- админ. 400 долл. за каждую
-Я. ОК А что с ними можно а что нельзя
- админ. можно все. Анал по согласую
- Я. ОК
Оплатил все вышло около 1100 за все. Гостиницу сняли там же. И по одному с интервалом 5 минут пошли в номер. Номер норм большая кровать KING SIZE. Попросил девушек обслуживать одновременнр то есть ЖМЖ и это было принято, девушки сами не были против. В постели оба активны. Начали сами а я уселься в стороне и просто наблюдал как девушки резвяться с друг другом потом присоиденилься сам. Было все кроме анала так как я и не спрашивал. Были в номере около 3 часов и под утро вызвал такси всем и покинули тоже по очереди. Фото закрепляю с последующих посещения с друзьями.




Цены[400 USD]:

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность:
Секс :
Минет:
Общение
Были там еще несколька раз. Если есть доступ конечно рекомендую.
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Частный ночной клуб

Сообщение Национал-капиталист »

cartman, я твою тему пропустил, только чтобы показать КАК НЕ НАДО писать отчёты.

Названия клуба нет. Контактов - нет. Методики, как к ним попасть - нет. А главное цены
cartman писал(а): 10 май 2022, 17:24 админ. 400 долл. за каждую
Здесь всё-таки не клуб мажоров, поэтому мало кого заинтересует этот отчёт. Поэтому переместил в беседку.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
cartman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 13:41
Репутация: 1

Частный ночной клуб

Сообщение cartman »

Ладно, просто палить эту контору себе ж в вред. Написал только из за того что были фотки а удалять просто так не хотелось. Названия клуба само по себе нету. Контактов давать безполезно а к ним попасть только по рекоменции и по этому смысл делиться этой информцией. А цены стоит того. Так как и здесь норм девушки на ночь стоят по 300
cartman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 13:41
Репутация: 1

Частный ночной клуб

Сообщение cartman »

Кстати можешь удалить пост. Быть ты умнее мог бы тему переместить его в Приват и дальше запросить что и да как.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Частный ночной клуб

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Зачем я прочитал :cry:
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:15
Репутация: 184

Частный ночной клуб

Сообщение Чужой »

1100 спустить за ночь с двумя кралями... Не по людски как-то :geek:
Самый безопасный секс — секс по телефону.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Частный ночной клуб

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Если средства позволяют за 1100$ я думаю и так можно без всяких закрытых клубов на ночь взять двух элиток олл инклюзив со всеми вытекающими)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 785

Частный ночной клуб

Сообщение Национал-капиталист »

cartman писал(а): 10 май 2022, 17:51Быть ты умнее
вот именно, что я умнее, и знаю, что в привате в этот клуб всё равно никто не пойдёт. А как раз здесь в беседке, может, кого-то и заинтересует)
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Vine
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 02:58
Репутация: 117

Частный ночной клуб

Сообщение Vine »

Жесть, про.бать 1100 долл за 4 часа, чтоб я так жил
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 516

Частный ночной клуб

Сообщение Смурфик666 »

Рабиндранат Тагор, а не подскажешь случайно, где этих элиток можно, найти встретить, увидеть или только по протекции!?
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Частный ночной клуб

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Смурфик666 писал(а): 10 май 2022, 21:04 а не подскажешь случайно, где этих элиток можно, найти встретить, увидеть или только по протекции!?
По ценам 95% фей они все элитки)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Neymar
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 18:07
Репутация: 59

Частный ночной клуб

Сообщение Neymar »

Мммм, хуита
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Частный ночной клуб

Сообщение Стас »

Выебнулся Максим да и хуй с ним.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 00:17
Репутация: 259

Частный ночной клуб

Сообщение Стас »

cartman писал(а): 10 май 2022, 17:51Быть ты умнее
Был бы ты умнее не выебывался так бы на модератора. Мажор да пожалуйста, но модераторам грубить не надо.

Откуда такие берутся. Сидели, спокойно общались и вот что началось то... то один , то второй...
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1750
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Частный ночной клуб

Сообщение Лимонадный Джо »

Живут же люди... Но за такие деньги я бы их не только в попку, но и в третий глаз и во все открытые и закрытые чакры чпокнул бы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 627
Откуда: Франция

Частный ночной клуб

Сообщение Monte Kristo »

Ребята а фото были? Не вижу. Хотел хоть глянуть какой он на самом деле северный олень )
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Частный ночной клуб

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Monte Kristo, ничего такого особенного, девок собрали в кучу, мужикам сказали что они элитки, тип как на западе в секретном особняке и развели на 1000$, девкам дали по 100$, ещё 100$ на алкоголь и остаётся 800$ с лоха)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 627
Откуда: Франция

Частный ночной клуб

Сообщение Monte Kristo »

Рабиндранат Тагор, ну фото ведь можно было оставить. Хотел сравнить с моделями с инета. Может фото тоже оттуда
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 218

Частный ночной клуб

Сообщение Рабиндранат Тагор »

cartman писал(а): 10 май 2022, 17:24 Хотел хоть глянуть какой он на самом деле северный олень )
В нашем случаи олень южный)
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 627
Откуда: Франция

Частный ночной клуб

Сообщение Monte Kristo »

Рабиндранат Тагор, сейчас все элитки. Массажки задрипанные тоже элитные , масссажи королевские , придумали какие то чудо названия. А по факту даже обычный массаж не умеют.
gnusmas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 23:14
Репутация: 2

Частный ночной клуб

Сообщение gnusmas »

Автор захотел одним постом попасть в приват)? Раз уж такая пьянка – лучше бы эти деньги разделил на несколько хороших походов и с каждого написал отчет
sk1986
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 02:32
Репутация: 13

Частный ночной клуб

Сообщение sk1986 »

Что поделать, есть люди, у которых любая бизнес хороша. Им и обычные дают забесплатно и илитные за дорого и даже мужики жопу подсавляют, не завидуйте))
sk1986
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 02:32
Репутация: 13

Частный ночной клуб

Сообщение sk1986 »

Автор, а кокаин там был, нюхнуть для бодрости?
Аватара пользователя
Denzel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:09
Репутация: 166
Откуда: Ташкент

Частный ночной клуб

Сообщение Denzel »

ни о чём :lol: даже обещанных фоток нет.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7003
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4523

Частный ночной клуб

Сообщение Кемосабе »

cartman писал(а): 10 май 2022, 17:44 просто палить эту контору себе ж в вред. Написал только из за того что были фотки а удалять просто так не хотелось. Названия клуба само по себе нету. Контактов давать безполезно а к ним попасть только по рекоменции и по этому смысл делиться этой информцией.
тогда какой смысл, делиться инфой? похвастаться? ну молодец, хвалю
Ответить