Наргиза +998977545059

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Dostik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2022, 13:17
Репутация: 26

Наргиза +998977545059

Сообщение Dostik »

Имя: Наргиза(в анкете было это имя, еë имя не спрашивал)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 165-170 наверно
Грудь: 2-3
Вес: 60+ должно быть
Цвет волос: рыжий

Источник номера телефона: сайт https://kizkiuz.com
Описание созвона: Сразу же после Лолы, написал им(тама 3 девушки) и сказал что освободился и хотел бы приехать. Они отправили фотки, ну блин фотки были норм(то ли ракурс был хорошим, то ли чудо фотошопа). Прям тогда сказал что мне не нравятся полненькие и попросил скинуть фотки тела. Увидел, вроде ничего было
Но когда приехал к ним...
Дата встречи: Сегодня
Ориентир: Юнусабад
Описание места: 2-ух комнатная кв. В ванной мало принадлежностей. Нету штор, так что после душа можно ëбнуться если подскользнëтесь

Описание процесса: Встречают меня 3 девушки, одна полненькая, другая низенькая и тож вроде в теле(не критично) и третья, которая показалась мне самым лучшим вариантом. Лицо было приятное. Выбрал еë, оплатил за час(за что жалею) и она уже приглашает в спальню. Я попросил умыться, она дала полотенце вроде свежее. Умываюсь и бля мысли вообще не о кексе. Говорю себе нахуй я здесь остался... Короч заходим в спальню (сама спальня занимает 80% пространства в комнате). Свет выключен, лëг и вижу как она раздевается. Блин она тож в теле оказывается... Сиськи висят, живот чут висит - для меня это всë, разочарование!
Она говорит: "Резинку одевать?"
Я такой: "Какая резинка, когда он не встал! Нужно поднять его сначала"
В начале она говорила что минет доп плата(100тыс), но говорит лан: "Сделаю минет чтоб встал"
Короч она делает минет, у меня 0 эмоций, у дружка вообще нету признаков жизни. Минут 3-4 сделала, ну постаралась за это респект. Но блин, после увиденного мною (или может после тяжёлого дня) вообще никак не поднялся дружок
Она прекратила делать минет и говорит: "Теперь сами попробуйте как-то возбудиться"
Я лежу и нету желания ни на что. И просто сказал: "Сделай пожалуйста массаж" Минуте на 5 массажа она говорит: "Это трудно, я перевожу вашу негативную энергию себе"
Я сказал всë, хватит спасибо. Не утруждай тогда себя. И спрашиваю: "Это как хотка засчитается? Ну хотябы 200 вернëте?"
Она: "Нет, вы заплатили за час. Если хотите полежите, час ещë не прошëл"
Говорю, нафиг ещë 30 минут лежать. Оделся, вышел из спальни и другим тот же вопрос задал
Они: "Нет мы уже отдали деньги(наверно мамке). Мы сразу отдаëм и тп"
Не стал спорить, сказал себе с меня хватит на сегодня. Попрощался и уехал
Одним словом - не хочу опять же никого винить, мои ожидания мои проблемы. Просто нужно было сразу уйти, ну я такой блять. Захотел расслабиться хоть как-то, говорю лан хуй с ним попробую, но не вышло
Были феи, с которыми я имел проблемы с эрекцией. С ними почти такая-же история, если с начала не понравятся - всë организм не принимает их. Была одна постоянная фея - Азиза(о ней же был мой первый отчëт) Вот с ней было всегда всë по другому, с ней мы были как Инь и Янь!
Была страсть, хотел еë. Она была худой, лицо тож приятное. Хоть груди не большие, но всë устраивало и меня и дружка.
Короч в который раз убеждаюсь, что качество важнее количества! Лучше хотка за эти же деньги, чем блин час с не понравившимся девушкой. Но блин раз за разом наступаю на те же грабли. Из-за спешки, из-за своей глупости

Цены: 500/1лям, договорились час 600

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : -
Минет: не могу оценить, тк толком не чувствовал
Общение: 4+

Рекомендации: Ребят здесь тож на ваш вкус. Но для тех, кто любит худых - наверно не подойдёт. Лично к девушке вопросов нет, она сделала что смогла. Нормально общалась, не грубила не торопила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
searchingman777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 22:21
Репутация: 34

Наргиза +998977545059

Сообщение searchingman777 »

Хорошо фейки устроились)) деньги за просто так срубили. Интересно, сколько таких, кто отдал и ушёл не получив ничего взамен, кроме испорченного настроения
Dostik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2022, 13:17
Репутация: 26

Наргиза +998977545059

Сообщение Dostik »

https://kizkiuz.com/forum/viewtopic.php ... 0&start=25
Вот про этот поход имел ввиду. Азиза, вот с ней мы отрывались по полной 8-) :D Эх были времена...
Но она пропала после карантина, если кто-то владеет инфой про неë, можете мне написать пожалуйста?)
timati
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 07:20
Репутация: 14

Наргиза +998977545059

Сообщение timati »

Да, они не адекватный. Я к ним ходил два раза. Первый раз вроде было не чё пришёл отстрелялся как говорится и ушел. Второй раз думаю "постоянки" вроде как приелись думаю дай поеду на часик заеду на огонёк так сказать сразу предупредил приеду на час свой штучки не надо там типо время сечь и тд. Сразу сказал 600 тыс. Час больше нет они все ок. Приехал началось, мне сразу не понравилось деньги вперёд я говорю типо вы меня знаете зачем кайф ломать они типа и ты нас знаешь я говорю лады отдал деньги. Первый раунд двух сторонах переговоров прошел на 4, занял примерно минут 15. Вообщем в стаю подмыться и тут второй облом горячей воды нет! Говорю по чему не сказали? Та с кем я был несёт чайник с горячей водой сказал не надо в холодной воде ополаснулся вышел пошел в комнату. Лежу значит силами собераюсь, заходит та с кем был говорит давайте типа второй раз, я говорю ок , как говорится дуй в свисток и матч начнётся. С не охотой начала делать, я говорю может массаж сделаешь говорит нет типо устала, настроение у меня упало про себя думаю зачем пришёл шел бы постоянкам! Думаю надо заканчивать говорю становись колено-локтивую позу и тут как говориться ударил такой запах, последствие отсутствия горячей воды сказалось, запах будто она только что по большому ходила, возможно так и было пока я душ принимал. Психанул, пошел в душ сполоснулся оделся все высказал , деньги не просил так как знаю с пизды сдачи не бывает! Ушел. Не давно на работе в телеграмм мне пишут фото отправляют, зазывают ну и тут как сказать Остапа понесло во-первых косяк их припомнил, во вторых лекцию прочитал что не надо женатым писать! Такое даже моя любовница и постоянки не позволяют!
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

Наргиза +998977545059

Сообщение Кемосабе »

Dostik, не повезло, с кем не бывает, но если б встал в позу, наехал хорошенько, то вернули бы сдачу

timati, про постоянок можно подробнее? А то отчетов нуль, но тут бывал оказца, да и постоянки есть
Dostik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2022, 13:17
Репутация: 26

Наргиза +998977545059

Сообщение Dostik »

Кемосабе - Да прост брат, после всей хуйни что было вообще настроя не было спорить и тд. Хуй с ним, себе же настрой хуже сделаю
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 266
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Наргиза +998977545059

Сообщение Rumit »

По отчету у ТС самая эрогенная зона точно в мозгу, хотя впрочем у всех у нас также. Знали бы феи об этом манипулировали бы ею и точно было бы много положительных отчетов.
Аватара пользователя
Paypay
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 19:02
Репутация: 86

Наргиза +998977545059

Сообщение Paypay »

Dostik писал(а): 08 июл 2022, 20:31 Говорю себе нахуй я здесь остался...
Почти у всех в последнее время возникает этот вопрос) куда катится сервис :|
Dostik писал(а): 08 июл 2022, 20:31 "Теперь сами попробуйте как-то возбудиться"
а зачем тогда спрашиваеться она нужна? :lol:
Dostik писал(а): 08 июл 2022, 20:31 "Это трудно, я перевожу вашу негативную энергию себе"
Насмотрелась мистики на тв3 :lol:
Dostik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2022, 13:17
Репутация: 26

Наргиза +998977545059

Сообщение Dostik »

Paypay - не говори брат. Хорошо экстрасенсорные способности не показала ещë :roll:
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Наргиза +998977545059

Сообщение winterson »

В салонах всегда так. Я давно уже по салонам не ходок.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
Аватара пользователя
Cartmanbro
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 23:49
Репутация: 166

Наргиза +998977545059

Сообщение Cartmanbro »

Не расстраивайся. Из-за сожаления больше настроение паршивое, чем от самого процесса
Djigalimon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:18
Репутация: 2

Наргиза +998977545059

Сообщение Djigalimon »

МДА читаешь отзывы одни отрицательные что дальше будет …. Где реально можно сходить и норм отдохнуть уже дефицит становится. Новеньким тоже как то идёшь и как кот в мешке…. А дорогим ходить тоже цены кусаются.. когда будет сервис
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 833

Наргиза +998977545059

Сообщение sardorino »

В ахтунг таких фей.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Sherzod
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 04:01
Репутация: 44

Наргиза +998977545059

Сообщение Sherzod »

Согласен в ахтунг таких фей
Ответить