+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Will.smith »

Имя: Гулноза

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: Сайт https://kizkiuz.com/
Описание созвона: как то наткнулся на отчёт про неё, хвалили минет и подход клиенту и что раньше возле метро Минора работала, хотел проверить и позвонил, общались на русском, сказал чтобы приехал в Юнусабад и дальше скажет куда, дальше пришлось общаться по телеграму, как выяснилось общался с оператором так как подружка на русском без акцента разговаривать не умеет наверное (по внешности)
Дата встречи: было середина Июнья
Ориентир: Юнусабад 4-квартал, ближе к ресторану Шохсарой
Описание места: 1-й этаж, дверь открыла девушка как на фотографии, в красном нижнем белье. Зашли домой, по моему двушка, но с евро ремонтом. Очень удобно и аккуратно.

Описание процесса: Зашли мы в спальню с левой стороны. В зале сидела подруга видно что областная. Не думаю что по телефону общался с ней.
Она озвучила цены 500 за ходку, я поторговался за 400 тысяч и решил остаться на одну ходку.

Скажу лучше в начале, девушка очень худая и темнокожая и лицо у нее по моему субъективному мнению тянет на 2ку. Решил остаться потому что был отчёт где её хвалили за минет. Я так и прямо сказал ей мне нужна Гули, хвалили её минет. На что она ответила это я, делаю такой минет бла-бла-бла. Я для подтверждения спросил раньше где в другом месте работали да ? На что она сказала да возле метро минор. Сказал ну ладно, и остался, на что потом пожалел…

Оба быстренько разделись и она начала минет, вначале обработала головку бойца нормально потом у неё начался рвотный рефлекс, было вообще не приятно. Если не ошибаюсь случилось это у неё раз 15 если не больше. Сказал ей надеть резинку и ипал её раком пока не закончили. Озвучка у неё тоже очень не приятная.
Это строго субъективный опыт, низнаю как было у других. Но по моему тот отчёт который я читал про неё был точно заказным

Цены: 400 за ходку

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 2
Секс : 2
Минет: 1
Общение: 3

Рекомендации: К ней однозначно не поеду, но подруга показалось интересной на раз. У неё квартира с хорошим ремонтом и 1-й этаж. Может кому локация удобно заглянет и сам оценит девушек

Теги:
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

+998 97 102 55 51 Гулноза Юнусабад

Сообщение Will.smith »

Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Monte Kristo
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 00:02
Репутация: 640
Откуда: Франция

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Monte Kristo »

Will.smith писал(а): 13 июл 2022, 18:28 . Я так и прямо сказал ей мне нужна Гули, хвалили её минет. На что она ответила это я,
Я думаю что если бы ты сказал любое имя, она отозвалась бы. Лучше на будущее если видишь что фея не фонтан лучше сэкономь и свали. Или скажи тоже самое , только типа хвалили АС , вот я и пришел. Ну нет так нет.
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Will.smith »

Monte Kristo писал(а): 13 июл 2022, 21:18 Лучше на будущее если видишь что фея не фонтан лучше сэкономь и свали.
спасибо за такой метод, но увы проблема в другом, договориться со своим ч*еном, когда уже зашёл в спальню с феей, трудно отказаться даже если голова противоречит головку дружка :D
Читал очень много таких ситуаций, и концовка одинаковая :D
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 450

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Iosif »

Will.smith писал(а): 13 июл 2022, 21:41 проблема в другом, договориться со своим ч*еном, когда уже зашёл в спальню с феей, трудно отказатьс
Если бы у меня была такая «проблема», то я был бы таааак счастлив. когда я захожу в очередной порожняковый салон и вижу там страхоблюд не соответствующих их дрочильным фоткам, мой член испытывает траур.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7106
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4592

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Кемосабе »

Will.smith, за отчет, плюсую, но обманули тебя канеш :geek: Гульноза уже не там работает, ее отличить легко по тату на пояснице.
Эта фея - новенькая, не умеет еще работать, меня зазывала мамка, цена дорогая была, я отказался.
Will.smith
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 05:51
Репутация: 44

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение Will.smith »

Кемосабе писал(а): 14 июл 2022, 12:43 Гульноза уже не там работает, ее отличить легко по тату на пояснице.
Получается или не внимательно читал отчёт или тот автор не детально написал свой отчёт :D
Спасибо за информацию :)
RussianPain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 май 2022, 12:26
Репутация: 77

+998971025551 Гулноза Юнусабад

Сообщение RussianPain »

Кемосабе писал(а): 14 июл 2022, 12:43 за отчет, плюсую, но обманули тебя канеш Гульноза уже не там работает, ее отличить легко по тату на пояснице.
Эта фея - новенькая, не умеет еще работать, меня зазывала мамка, цена дорогая была, я отказался.
И правильно сделал, теперь туда лучше не ходить...
Ответить