Зарина +998945961441

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
mer-02
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 13:07
Репутация: 76

Зарина +998945961441

Сообщение mer-02 »

Зарина +998945961441 выезд

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30 лет (видимо, соответствует)
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: хрен знает, темные

Источник номера телефона: сайт https://kizkiuz.com
Описание созвона: переписка tg. Звонок, только когда приехала
Дата встречи: недавно
Ориентир: нет ориентира, у себя
Описание места: уют, покой, свое место. Кто может позволить - рекомендую (меньше волнений и стресса)

Описание процесса: Ну, что ж, камрады, принимайте в свои ряды. Не спится мне, вот решил накрапать.... Сразу хочу сказать, в Ташкенте я не местный, читал соответствующие темы про нас, неместных, спасибо, что очень корректно (например, высказывания Магистра (Vova)). Поэтому никуда попасть не стремлюсь (хотя не против, как все :D - кто знает, может придется здесь задержаться). К комментариям отношусь критично (как к сути отчета, так и к моим пристрастиям). Гуру этого форума уважаю.

Ладно, к делу. Долго изучал форум (ну, как - несколько дней, чтобы понять местную специфику). Понял, что здесь рулит Телеграм. Начал писать феям по отчетам - ноль. Даже стал звонить - но вот беда, отвечают вроде по-русски, но при дальнейшем общении не понимают, вешают трубку :x . И вот (о, счастье) - написал очередной даме и почти сразу получил ответ (по-русски, с нюансами, конечно). Отчетов по фее не нашел, поэтому решил пойти на амбразуру. В анкете указаны все услуги и цена. Меня интересовал мбр, квр (у нас это называется "овр") - не заявлен, и анилингус (сейчас предвижу гневные восклицания :D ). В процессе переписки попросил выслать фото (на сайте неинформативные), выслала доп.фото (исчезающие, прикрепить не могу) - они подвигли меня на подвиги :D . Попробовал поторговаться - нет, 800 час и всё, даже выслала скрин с сайта. Ну, в моем положении (ввиду долгих поисков) - сдался (опять предвижу гневные восклицания). Дальше посмотрим. Кстати, общается очень корректно, на ВЫ (ну, так понимаю здесь это норм) и только когда пообщались более плотно - перешли на "ты" (а-ха-ха, несмотря на разницу в возрасте чувствуешь себя молодым). Вроде все согласовали, заказала такси, и тут пишет - нужно "круглое" видео. Я все понимаю, начал суетиться :lol: Я в Телеге не силен (у нас Вотсап более распространен) - как его отправить (да еще и самоуничтожающееся). Разрюхал - отправил (заняло время, думал уже заблочила меня, подумала служивый). Спросила с дороги, нужно ли купить резинки ( :o свои были, конечно, но сказал купить). Ну ладно, приехала. К процессу - зашла в обтягивающем, подчеркивающем фигуру одеянии... Не то чтобы потекли слюнки, но по крайней мере не облом. Ладно, если честно - понравилась... личико не 18-летней, но очень привлекательное. Поцеловались. В щечку - на данный момент Вальтер-тест не пройден, но (думаю) наверстаем. Так в дальнейшем и получилось - сосались по полной. Общение адекватное, не грузит, все лайт, в норме. Чуть поболтали, раздевашки, обнимашки. Фигура не подкачала - несмотря на заявленный возраст и... (не могу указать, приватность феи) никаких обвислостей, растяжек, апельсиновой кожуры, шрамов :shock: - не заметил. Татушек тоже вроде не было. Грудь упругая, невисячая, не 3 или 4, но подержаться есть за что. Попа не бразильская, но по мне в самый раз.

Первый заход (здесь буду краток, только по сути. Не привык, извините, доны, эротического рассказа не будет). Сначала сам возбудил даму - куни (о, ужас), пальцы и и т.д. - показалось, кончила. Потом мбр, на уровне, с окрестностями, со сменой темпа и глубины. Горла и слюней в этот раз не было. Но вот облом - один из главных пунктов программы, анилингус - только заявлен, фея сама говорит, что это только для привлечения клиентов. Она старалась, делала вид, но это не то. Реальный облом. Ну, ладно, поехали дальше. Классика - все хорошо, мокнет (ну еще бы, после того, что было), смена поз - норм, попробовали несколько, вот только сверху что-то не зашло (с ее стороны). Главное (действительно, главное) - видно, что старается угодить клиенту, мне это понравилось. Да, вот еще что - пытался уговорить ее на незаявленный квр (по нашему "овр") - нет, не получилось (делаю скидку на первую встречу). Да, еще - пытался стимулировать анал (да простят меня целомудренные доны) - несколько раз было заявлено, что анала нет. Ну, нет проблем. Окончание на грудь (ОВР нет. Пока....).

Междупалочный треп. Как ни странно, мне он доставил не меньшее удовольствие, чем сами "палки". Я накрыл мини-стол, ну вообще-то просто достал коньяк и мы выпили грамм по 50-100. Хорошо поговорили (фея очень сносно общается по-руссски. Кстати, если будете с ней переписываться - будете общаться именно с ней, никаких мамок или сутеров). Для себя почерпнул много нового, как по вообще местной жизни, так и по фейскому бизнесу.

Акт второй. Вот здесь облом с моей стороны. Девушка хороша, старается, но младший отказывается работать. Бл... возраст, что-ли, или просто какие-то временные факторы, мож алкоголь... (хочется верить). Она уже пошла против своих принципов - уже и язычком начала работать в "неправильном" месте (ну, грешен :) ), и мои пальчики запускать "не туда" (не подумайте чего лишнего), и еще кое-что.... Слюни, горло....Долго старалась. В конце концов я прекратил это взаимное страдание - сказал, пошли лучше еще по 50 :D

А тут (вообще удивительно) - выяснилось, что уже надо ехать - я то и не в курсе был... :D
Коньяк так остался недопитым (с ее стороны, я-то потом бутылку прикончил)

Девушке подарил коробку "Рафаэло" (высылал фото в процессе переписки - молодежь, возьмите на заметку) и почти полную бутылку коньяка (другая, покупал раньше, в процессе разговора сказал, что его пить невозможно, полное говно, все равно вылью - сказала, давай сюда).

P.S. Доны, это мой первый отчет на этом форуме, поэтому не обессудьте, готов к конструктивной критике (в том числе и по форме - например, проблемы с отображением фото (кстати, никакое)). Предвижу неоднозначные комментарии - но ведь для этого мы здесь и собрались, не так ли?

Цены: 500/800 (уломать на этот раз не удалось)

Оценки (5 бальная шкала): (все IMHO (in my humble opinion) - исключительно мое скромное личное мнение)

Внешность: 5- (нет предела совершенству)
Секс : 4 (всегда есть к чему стремиться)
Минет: хм.... 4 (сам по себе хорош, но не оправдал моих ожиданий в плане Ани..)
Общение: 5 (без вопросов)

Рекомендации: девушку рекомендую. И еще рекомендация такая: относитесь к феям как к девушкам и вам воздастся. Понимаю, что сейчас к ней будет поток, дома бы не сдавал. Если считаете, что отчет хвалебный - переносите в сомниловку, нет проблем.
1664554663_img_20220930_210943_651 (1).jpg
Имя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mer-02 27 окт 2022, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4710

Зарина +998945961441

Сообщение Кемосабе »

Дон писал(а): 28 окт 2022, 10:52Где Шрус? Где Рамос?
мне кажется, они потеряны для нашего общества
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4928

Зарина +998945961441

Сообщение vova »

Дон писал(а): 28 окт 2022, 10:52 куда это исчез наш друг RUST_Tash?
Дон, очень много работает и ремонт в начале года затеял (кажется 24 февраля). ;)
Пока по феям не ходит.
Дон писал(а): 28 окт 2022, 10:52Где Шрус? Где Рамос?
Тут я без понятия.
Закрыто