Камола +998909984147. Новомосковская/ТЦ Чиланзар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 00:33
Репутация: 60

Камола +998909984147. Новомосковская/ТЦ Чиланзар

Сообщение Архивариус »

Имя: Камола

Возраст: 25 - 27
Рост: 160
Вес: 60
Грудь: 4
Цвет волос: Тёмные

Ссылка на анкету: https://kizkiuz.com автор: 69_POSE 15 апр 2021, 08:23
Анкета удалена.
Описание созвона:
Позвонил на номер. Ответила девушка с приятным голосом. Первый раз не понял толком, где она находится. Несколько раз перезванивал, не психовала, не нервничала. Немного даже посмеялись по телефону.

Дата встречи:
Месяца 3 - 4 назад.
Описание места:
Уютная однушка. Всё скромно и аккуратно. Чисто.
Описание процесса:
После созвона подошёл к месту, попросила подождать минут 20. Затем сама перезвонила и позвала к себе. Дверь была приоткрыта. Сразу как Я зашёл меня встретила девушка не худая и не толстая. Примерно 170 см ростом.
Как оказалось это была подруга Камолы (далее К по тексту). Они вдвоем на хате. Обе по русски говорят неплохо. "К" сидела в комнате. На вид не очень пухлая девушка 160 ростом, и титьками 4 размера. Я сразу выбрал её. Девушки также предложили шведский, но Я отказался. "К" взяла меня за руку и отвела в комнату, начала обнимать, говорить "О, жоним". Полезла целоваться, но Я не стал, и отвернулся. Затем начал раздиваться, а её попросил пока подождать и остаться одетой. Вдруг "К" подошла ко мне, и стянула мои семейные труханы, при этом присев на пол, а когда вставала, прошлась языком по члену, от головки до основания. После этого всего, Я чуть засмущался и пошёл в душ.
После душа "К" присела на кровать, и Я начал её раздивать (люблю это делать сам). Сразу напишу, что сиськи у неё большие, но чуть - чуть висят. Я начал их мять, играть с ними. Она спросила, что не хочу ли Я между сисек потрахать. Я отказался и поросил её сделать МБР. Я стоял у кровати, а она присела на коленки передо мной. Сосала очень хорошо, нежно и не торопясь. Создавалось ощущение, что ей самой это нравится. Она так стонала. Сосала она минут 10 - 15. Я еле держался, чтобы не кончить (честно). После хорошего отсоса она начала одевать през, может это сделать ртом или руками, тут по желанию клиента. Далее она ложится на кровать и мы приступаем к классике. Она просто лежала, и стонала (на минет что ли все силы ушли), да и писька у неё оказалась широкой. Вообщем минут 15 - 20 траха и Я закончил. През она сняла сама. Всё вытерла. Предложила душ, но Я отказался. Быстро оделся и вышел.
Цены:
300. Можно уломать на 250.
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5
Секс 4
Общение 4

Выводы и пожелания:Самое то, если хотите слить баллоны, или просто дать на клык. Девушка приятная, с уважением относится к клиенту. По поводу МБР отрабатывает деньги хорошо. Классический секс, тут уже на ваше усмотрение.
P S. По указанному номеру сейчас работает ещё одна девушка. Недавно звонил, по телефону скащали, что "К" подойдет через час. Место на ТЦ Чиланзар.

Возможно схожу ещё. Минет уж очень понравился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Ответить