Яна Ассорти @Assorti7769

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
usmannasyrov3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 00:32
Репутация: 3

Яна Ассорти @Assorti7769

Сообщение usmannasyrov3 »

Имя: Яна

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25+
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 60
Цвет волос: Тёмно-красный

Источник номера телефона: @Assorti7769
Описание созвона: Как то раз душа захотела разврата. Ну я пошёл искать на узпопке, что то никто не понравился некоторые вообще не отвечали и друг посоветовал тг канал. Я решил подписаться и буквально через час мне написала она. Мы пообщались очень приятная была договорились встретиться в квартире, которую я снял. Она согласилась приехала вовремя ни на минуту не опоздала. Постучалась, я открываю дверь и там просто красавица в жизни оказалась в сотни раз лучше чем на фотографии.
Дата встречи: 22.03.2023
Ориентир: Свое место
Описание места: Свое место

Описание процесса: Ну в общем она зашла, присели за столом, побеседовали, немного покурили, попили напитки. И она пошла купаться, привести себя в порядок, через 10 минут выходит из душа в шикарном чёрном белье и в туфлях прямо как модель. Я был в шоке. Она сразу подходит начинает раздевать меня, после мы легли на кровать и она начинает делать МБР, лучший минет я просто через минут 5 приплыл. Решили передохнуть. Мило болтали. Потом продолжили, она снова начала делать МБР, когда уже вошёл во вкус она надела резинку и села на моего бойца начала прыгать, стоны были реальные, они не были похожи на игру. Потом она говорит, что хочет раком и я приплываю был лучший секс. Я думал все она сейчас уйдёт, но по времени ещё оставалось минут 30, если не считать разговоры перекуры. Она подходит и спрашивает не устал ли я. Я ответил нет. И я начал её опять начал её долбить, поднял её и начал на весу долбить, она кончила и я кончил одновременно с ней. Это был лучший секс в моей жизни. Вместе с ней пошли в душ искупались. Она оделась я дал ей 100$ за час. Она поблагодарила и поцеловала на прощание и уехала.

Цены: 120$ час

Оценки (5 бальная шкала): 5+

Внешность: 5+
Секс : 5+
Минет: 5+
Общение: 5+

Рекомендации: Лучшая фея среди всех. Ещё раз точно приду. И вы приходите не пожалеете.
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 340
Откуда: Ташкент

Одна из лучших фей

Сообщение doofee »

Мне кажется это реклама
F_s_1
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 02:38
Репутация: 217

Одна из лучших фей

Сообщение F_s_1 »

Она снова вернулась?) Ну и отлично)))
Ka3aHoBa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 04:28
Репутация: 6

Одна из лучших фей

Сообщение Ka3aHoBa »

doofee писал(а): 23 апр 2023, 03:29 Мне кажется это реклама
Помню раньше был её фейковый канал, чисто чтоб разводить на пайнет. Так что да, стоит быть насторожится
GooSe
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 15:13
Репутация: 18

Одна из лучших фей

Сообщение GooSe »

Лол) отчёт то кажись заказной) зарегался в 00:32 накатал отчёт, вышел в 00:37 топ беспалевность (80лвл) :D :D
Аватара пользователя
pyton
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 00:34
Репутация: 105

Одна из лучших фей

Сообщение pyton »

usmannasyrov3 писал(а): 23 апр 2023, 00:37 Дата встречи: 22.03.2023
довольно любопытно учитывая что канал создан 19 апреля
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Одна из лучших фей

Сообщение Дон »

Да, действительно рекламный отчёт
Это видно и по названию. Янка не одна из самых лучших и лицо не писанной красавицы. Скорее - миловидной домработницы. Видно и по автору. Как уже отмечено:

Зарегистрирован: Сегодня, 00:32
Последнее посещение: Сегодня, 00:37


Правильно - целенаправленно зарегался, стукнул рекламу, вышел. Ни в какие другие темы или отчёты не заходил вообще.
Отчёт - практически слепок с отчёта на нашем старом сайте: https://kizkiuz.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=12463
SeksSemilye
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 01:02
Репутация: 137

Одна из лучших фей

Сообщение SeksSemilye »

Палевная реклама, слишком преукрашено , про внешность и сразу указала ценик и что на выезд)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Одна из лучших фей

Сообщение Дон »

А если честно, то Ассорти, я извиняюсь, никого не хочу обидеть, одна из глупейших фей))!

В далёком 2017 году, когда она была на пике своей востребованности и популярности и это благодаря Адрино/Узпопке, осветившем некоторые её профессиональные качества и навыки, она попала в поле зрения нравщиков, которые через подставу или же через мамку сделали из неё участницу своих посиделок как бесплатной @ляди.

Не ну а чё - менты не мужики что ли 8-) :mrgreen: ??!

В принципе обычное явление: радуйся, живи спокойно, "работай" в своей выбранной сфере, зарабатывай пока молодая деньги и копи их!

Примерно тогда же её мамка (Шагзода, если кто помнит, та самая, что позже сожгла Ласетти своего ёб@ря, который занял у неё крупную сумму денег, а отдавать то ли не смог, то ли отказался, все узбекские интернет-издания тогда опубликовали это происшествие) подарила Яне свой айфон за труды.

Хорошее дело. Но что первым делом делает Ассорти??! Ни много, ни мало - она стала записывать "субботники" с ментами на телефон!!! Опасное начинание! Особенно если на телефоне даже не установлен пароль для входа!!!

На одной посиделке доблестные это как то заметили - опера же! В общем когда один из них завёл её в спальню - другие вскрыли мобильник!

И ужаснулись: всё записано!!! Нет чтобы перенести на какой-нибудь другой носитель, хоть флешку. Причём её возили и под одного из весьма крупных их начальников! Так она и его записала!

В общем эта информация как то и до него дошла и он поставил задачу хлопнуть Яну, загрузить по максимальной возможности, записи изъять, в том числе если есть все копии в других местах и уничтожить!!!

Что и было чётко сделано!
Словом Ассорти запугали до крайности, сказали, что если будет продолжать работать, то её посадят, хоть через сколько лет, подсунут на крайняк наркоту и вперёд, "дранк нах зона"...

Яна действительно надолго после этого исчезла! Говорили, что занимается уборкой квартир.
Вот только теперь с недавних пор стала светиться на временно создаваемых и быстро ликвидируемых каналах в ВК и ТГ...
Stoya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 12:20
Репутация: 162

Одна из лучших фей

Сообщение Stoya »

Совсем безпалевная самореклама) Походу тяжелые времена у нее настали, раз решила так попиариться на форуме :lol: Как то позвал ее к себе, понял, что бабка совсем сумасшедшая и отправил ее по известному всем курсу.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Одна из лучших фей

Сообщение Dr.Evil »

usmannasyrov3 писал(а): 23 апр 2023, 00:37 Возраст: 25+
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Одна из лучших фей

Сообщение Дон »

Dr.Evil писал(а): 23 апр 2023, 16:40
usmannasyrov3 писал(а): 23 апр 2023, 00:37 Возраст: 25+
:lol: :lol: :lol:
Она сама писала, правда уже давно, что 1987 года рождения :D !

Была довольна активна на Адрино/Узпопке. Себе на аву ставила Сашу Грей. Пока не появилась Главная.
Как она появилась - начала писать нашему Роме чуть ли не с требованиями поставить ей тоже анкету, причём на первом месте и с ВИП. Дескать она центральная фигура форума и сайта. А не какая-то EVASWEET!

Рома читал, читал, а потом ему надоело и он отправил её (аккаунт A$$orty) в бессрочный бан))!
Ну а дальше была эпопея с доблестными.
Аватара пользователя
SteveJonson
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 15:41
Репутация: 167
Откуда: Ташкент

Одна из лучших фей

Сообщение SteveJonson »

чекнул тг канал там только видеосообщения и обнажённые фотки, контактов никаких нет. :D
Жизнь как чашка кофе: иногда горькая, но всегда возбуждающая!
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:53
Репутация: 210

Одна из лучших фей

Сообщение Dr.Evil »

SteveJonson писал(а): 23 апр 2023, 20:15 контактов никаких нет
только у знакомых ходоков есть контакты. А в группе она сама пишет кому захочет из подписчиков
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Одна из лучших фей

Сообщение Asalya_666 »

Дон писал(а): 23 апр 2023, 15:01 Вот только теперь с недавних пор стала светиться на временно создаваемых и быстро ликвидируемых каналах в ВК и ТГ...
оооо, до меня теперь только дошло кто у нас в Ташкентской группе тусуется, светит обнаженками, и заманивает пацанов :lol:
Erectus22
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 06:23
Репутация: 5

Одна из лучших фей

Сообщение Erectus22 »

Видать дону конкретно насолила она!!!корпоративы с ментами??😂😂😂😂
LincorUZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 06:56
Репутация: 2

Одна из лучших фей

Сообщение LincorUZ »

pyton писал(а): 23 апр 2023, 10:02 учитывая что канал создан 19 апреля
а что за канал?
Shax_95
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 08:14
Репутация: 135

Одна из лучших фей

Сообщение Shax_95 »

Чекнул тг так там подписчиков прибавилось норм :D в вк она тщательно выберала клиентов так как реально была в затишье)
Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:51
Репутация: 142

Одна из лучших фей

Сообщение Jora »

Asalya_666 писал(а): 23 апр 2023, 22:43 Ташкентской группе
а что за группа такая?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 992
Откуда: Ташкент

Одна из лучших фей

Сообщение Asalya_666 »

Jora писал(а): 24 апр 2023, 15:31 что за группа такая?
группа по интересам... подробности не могу сказать
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Одна из лучших фей

Сообщение Дон »

Erectus22 писал(а): 24 апр 2023, 06:34 Видать дону конкретно насолила она!!!
Какому дону?
Аватара пользователя
doofee
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 04:27
Репутация: 340
Откуда: Ташкент

Одна из лучших фей

Сообщение doofee »

может в архив или сомневалку? автор так и не явился!
Lada Xray
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 11:19
Репутация: 165

Одна из лучших фей

Сообщение Lada Xray »

За правдивость самого отчёта не ручаюсь, свечку не держал))

Но несколько фактов могу подтвердить:
1. За 3 года знакомства ни разу ко мне не опоздала, всегда или вовремя или пораньше.
2. Белья и туфлей у ней в ассортименте)), на любой вкус. Можно было заранее сказать, в чём хочешь её увидеть, и это исполнялось
3. Неутомима. В лучшем случае, у вас будет "боевая ничья", оба взмокли, но готовы продолжать, просто время кончилось...)) Но в большинстве случаев, вы будете выжатым как лимон, а она - только разогрелась
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4765

Одна из лучших фей

Сообщение vova »

Lada Xray, ни кто и не спорит.
Просто есть подозрения, что отчет заказной.
А мы за объективность.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 4804

Одна из лучших фей

Сообщение Дон »

vova, однозначно рекламный отчёт, заказуха!
Автор побыл на сайте 5 минут, стукнул отчёт и благополучно испарился. Ни в какие темы не заходил и заходить не собирался!
Screenshot_20230425-151800_Chrome_1682417988505.jpg
Ну что с ним делать??! Если выявится основной аккаунт - блокну пожизненно оба!

Ведь согласно п.4.9. Правил ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение рекламы услуг, фей и такая реклама незамедлительно удаляется с применением к лицу, ее разместившему, предусмотренных санкций.

Пока пусть стоит как образец чего категорически нельзя делать, а потом решим. Пусть страдатели по Ассорти успокоятся, а то всё спрашивали, "работает" или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто