Айгуль казашка +998900545851

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Watcher_1
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 15:39
Репутация: 58

Айгуль казашка +998900545851

Сообщение Watcher_1 »

Имя: Айгуль (Самира) или как там не понятно

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20-25
Рост: 165-168
Грудь: 2 вроде
Вес: 55-60
Цвет волос: каштановые

Источник номера телефона: наш сайт
Описание созвона: написал ей по телеграм @zara333o, ответила довольно быстро, скинула фотки и ценник, договорились и скинула локацию
Дата встречи: в прошлом месяце
Ориентир: не доезжая до ТЦ Самарканд Дарвоза, недалеко от заправки Татнефть
Описание места: Неплохая квартира в новом здании, все чисто, есть моющие средства имеются. Новый дом поэтому к месту не докопаешься

Описание процесса: Созвонились, договорились, приехал по локации, навела на подъезд и поднялся на нужный этаж. Дверь открыла сама, завела в квартиру. Пытался торговаться, но стоит на своём, не уступает, я сглупил, что не начал торговаться заранее по телефону, возможно и получилось бы снизить. Девочка была в нижнем белье, где смог увидеть ее фигуру, фигура не плохая, но честно не очень заводная. Сиськи хорошие, но вот зад оставляет желать лучшего, не скажу, что ее нет. Кстати она метиска полу-казашка полу-кто не уточнил, но на казашку похожа, это заметно.
Вообщем пошёл помылся и вернулся назад, она уже была раздета и я увидел чуть свисающую грудь, что немного разочаровало, так как в лифчике они так хорошо смотрелись. Перешли к делу, остался я на ходку, мы начали с ласк поцелуев ну как обычно перешли в постель, она зачехлила бойца и пошла делать МСР, делает очень неплохо, пару раз задела зубами, но не страшно, потом исправилась, но что удивило берет она глубоко и разрешает самому регулировать темп и берет до горла со слюнками это было хорошо. Правда все есть одно но, про яйки она забыла и это минус.
Потом села сверху, начал входить и сразу начала стонать, что конечно понятно что бред и зачем так делать, но фиг с ним, ещё одно но двигаться сверху она не любит, пришлось самому работать, но что удивило после 2-3 минут долбёжки снизу вверх, она сменила стоны, мне показалось ей понравилось начала сжимать мои ноги. После я устал мы перешли в миссионерку, там ещё минут 3-5, стоны были те же походу она намокла и получала кайф, но я уже устал поменял ее на КЛП и так и закончил, она сама сняла все и помылся и ушёл.

Цены: 1 200 00 ходка, не ругайте сильно, не смог укатать, плюс заранее забыл цену снизить

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3 - кстати у нее тату на спине бабочки что ли, на лице у нее угри или прыщики
Секс : 4
Минет: 4- - минус за зубы и забыла про яйки
Общение: так особо не общались но на удивление русским владеет неплохо

Рекомендации: На разок можно вариант не плохой, но только если сбить цену. На фото она по тату узнал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Seeker3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2024, 18:03
Репутация: 0

Айгуль казашка +998900545851

Сообщение Seeker3 »

Это первый этаж был?
Ruslan_33
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 13:50
Репутация: 14

Айгуль казашка +998900545851

Сообщение Ruslan_33 »

Горловой может ?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1023
Откуда: Ташкент

Айгуль казашка +998900545851

Сообщение Asalya_666 »

Ruslan_33, да угомонись ты уже
Ответить