Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
tokyo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 00:42
Репутация: 66

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение tokyo »

Имя: Хилола/Диана

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25/38
Рост: 165/173
Грудь: 0/3 спаниель
Вес: 55/хз, где-то под 70
Цвет волос: обе крашенные в черный

Числа приблизительные на мой скромный взгляд.

Источник номера телефона: kizkizuz.com
Описание созвона: списался в телеге, отправила локацию и заигнорила. Уже на месте пришлось позвонить им пару раз, чтобы проснулись.
Дата встречи: совсем недавно, жопа еще не остыла
Ориентир: центр гематологии на шота руставели
Описание места: двухкомнатная квартира в новостройке. Не хватка средств для душа. Пришлось перебирать все бутыльки. Хоть полотенце чистое. По-русски говорят плохо, с горем пополам навели.

Описание процесса: Решил я, значит, порадовать себя. За что боролся, на то и напоролся.

Как дверь открылась - завели в комнату сразу. Выбил с боем пепельницу и водичку, т.к. драпал пешком по лестнице. Аж сушняк словил. Диана только пару слов на русском знает, позвала Хилолу. В хате были 3 девушки, одну не представили. Позже заметил, что она ушла. Договорились по цене. Лям 600 за жмж. От допов сразу отказался. Отдал деньги, сходил в душ и тут началось. Минут 10 искали презервативы (свои держал до последнего, не сдавал). Нашли всего 2. Хилола запрыгнула на меня и зачехлила бойца. Диана легла рядом и уперлась в телефон. Ладно, думаю я, поглядим. Миньет прошел в мгновение ока, я даже почувствовать ничего не успел, как Хилола решила уже забраться на меня. Не то, что почувствовать, даже не встал толком в боевую готовность. Говорю, слезай и переделывай. Хилола перекинулась парой слов с Дианой, на что Диана цыкнула. Начала с миньета по новой. Терпение мое, тем временем, начало закипать. Боец встал по стойке смирно и Хилола обрадовшись опять на него запрыгнула и начала скакать так, что пришлось ее утихомирить слегка. После пары минут попросила раком. Сменили позу. Бревно на кровати все еще лежит в телефон лупит. Через минут 10 спрашиваю Хилолу, будет ли ее подруга шевелиться. Та ей что-то опять вкинула и… о боже, оно живое. Диана сняла с себя ночнушку и также с неохотой встала раком передо мной. Я решил чутка проучить ее и сразу же на нее переключился. Сменили резину, вошел, пару тройку фрикций и тут она мне заявляет: «тез-тез». Эмоции мои были неописуемы в тот момент. Сразу же вскочил с кровати, сбросив последний презерватив на кровать и говорю: «Это что такое? Ты меня торопить еще будешь после того как лежала 10 минут в телефоне». Все встали и начали выяснять отношения, Хилола была в роли переводчика. После пары минут моих аргументов девки решили пойти на мировую и сторговаться со мной. Поскольку деньги не возвращать категорически не хотели, а уходить без них я, естественно, не стал бы, то принял такое решение. Бревно возвращается на лесоповал, а я продолжаю со всеми допами с Хилолой и так пока не кончу. Договорились, выпроводили бревно, а я достал свою резину. Хилола все это время пыталась меня успокоить. В итоге продолжили с Хилолой. 10 минут мучал ее минетом в двух позах: лежа, стоя. А после еще минут 40 долбил ее со всей силы, чуть кровать не сломал. После минут 20 Хилола, как золотая рыбка, позабыла о договоре и тоже начала периодически торопить и мне приходилось ей каждый раз напоминать. Кончил со злостью, вымылся в душе дожав весь бутылек с шампунем и хотел было уже уйти, как застал Хилолу в позе на пороге со словами: «давай деньги за допы». Пришлось еще раз доступным языком ей объяснить, что она охренела с такими заявлениями. Упираться она не стала и сразу же отпустила сказав: «хоп, хор, майли». Вышел за порог, сразу же полез в переписку, которая удалилась на глазах. Выводы делайте сами.

Цены: 800к за дсп Хилолу, 800к за бревно Диану

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 1 обеим. Типичные узбечки, ничего выразительного.
Секс : 1 балл мне за старания, так 0.
Минет: со второй попытки на 2. С первой 0.
Общение: -5 по пятибалльной. Повторяться не буду.

Рекомендации: Категорически не советую. Цель отчета - предупреждение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1023
Откуда: Ташкент

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение Asalya_666 »

Конечно не хочу лишний раз лезть в такие темы)) но, что у парней (мужчин) в голове, какие фантазии, когда слышат слово жмж?))
bogdanovich
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 77

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение bogdanovich »

Asalya_666 писал(а): 21 июл 2024, 01:16 Конечно не хочу лишний раз лезть в такие темы)) но, что у парней (мужчин) в голове, какие фантазии, когда слышат слово жмж?))
Лезби , миньет от двух девушек одновременно
KOT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 33

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение KOT »

О них ни одного хорошего отзыва нет, как вижу это имя сразу листаю дальше, хотя по ттз мне они нравятся на фото.
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 123

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение Roma Varn »

Вот иногда хочется чтобы в РУз легализовали проституцию, и такие ленивые шаболды мигом вылетили из своего ценового сегмента и до конца жизни работали в саунах за Куйлюком за 300.000 сум за ночь.

Отношение к работе дикое, избалованны неимоверно ((
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 329
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение Rumit »

Roma Varn писал(а): 21 июл 2024, 16:45 хочется чтобы в РУз легализовали проституцию
Это фантастика!
JoneJones
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 20:22
Репутация: 141

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение JoneJones »

Rumit писал(а): 22 июл 2024, 10:08фантастика
Даже не фантастика, а фентези.)
tokyo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 00:42
Репутация: 66

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение tokyo »

KOT писал(а): 21 июл 2024, 16:08 хотя по ттз мне они нравятся на фото
Я тоже на это купился, но такой девушки там не обнаружил. Если это и была «Диана», то лет 10 назад
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение avgust97 »

Работают 4 девушки, одна из них та самая Ниса которая все плохо, где то читал не помню какой форум там говорится что она вонючка и неодыкватно обращается, 4 ая это под ником Лейла остаётся под вопросом не где про нее не пишут, ей где-то 30+ есть тату на ноге
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение avgust97 »

Они удаляют переписки, списался когда то с Лейлой она отправляла фото троих, сейчас смотрю нет удалила
sk1986
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 02:32
Репутация: 13

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение sk1986 »

А что автор ожидал?) ну одну потрахал зато нормально)) Тут некоторые почти те же деньги башляют за такое.
Аватара пользователя
Paypay
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 19:02
Репутация: 89

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение Paypay »

Блин, спасибо за предупреждение, хотел к ним, но прочитав отношение шлюпок к своим обязанностям, понимаю что такое творится сплошь и рядом, неужели придётся скоро за границу ехать за норм услугами :(
tokyo
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 00:42
Репутация: 66

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение tokyo »

sk1986 писал(а): 22 июл 2024, 21:21 А что автор ожидал?)
Нормальное отношение к клиенту? По деньгам договорились, расплатился сразу без вопросов. Когда я по договору плачу деньги, то ожидаю получить услугу опять же по договору. С моей стороны все было выполнено моментально и безукоризненно.

P.S. У меня есть первый отчет по жмж, где все было нормально
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 508

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение Iosif »

tokyo писал(а): 23 июл 2024, 12:03 Когда я по договору плачу деньги, то ожидаю получить услугу опять же по договору.
Это правильная позиция. Просто ты так красноречиво все описываешь, что люди удивляются твоему удивлению (извиняюсь за каламбур). Как то: мне сказали «тез-тез», я в ту же секунду встал и бросил последний презерватив и спросил «это что такое!». Тут Салтыков-Щедрин закурил бы.
SeksSemilye
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 01:02
Репутация: 143

Фея Nisa или неудачный конвеерный жмж

Сообщение SeksSemilye »

Пишешь отчеты в ахтунг , а люди пытаются сделать из гавна бриллиант грубо говоря, ребят ахтунг тоже читайте
Ответить