Татьяна @tati0122 на выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Consigliere
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 56

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение Consigliere »

Имя: Татьяна

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24 указан в анкете но по ощущением немного старше
Рост: 175
Грудь: 1 (висячая)
Вес: указан как 60 но по ощущениям там все 70
Цвет волос: светло русый, блондинка

Источник номера телефона: с узпопки
Описание созвона: написал в ТГ, ответила довольно быстро, скинула ценник, согласовали время
Дата встречи: 27 июля (для особо наблюдательных которые скажут что 27 июля я вызывал другую фею, так то было начало суток, а это конец суток)
Ориентир: у себя
Описание места: моя квартира

Описание процесса:

Это третий день моего пока ещё четырёхдневного марафона по феям.
Был вечер, заканчивался первый тайм футбольного матча Узбекистан - Египет. Не то чтобы я был ярым фанатом футбола, но в последнее время наши блогеры пытаются нам привить чувство патриотизма. Многие каналы блогеров объявляли об этом матче и просили поболеть за нашу сборную. К сожалению игра с Египтом по результатам первого тайма оставляла желать лучшего, мы уступали со счётом 0:1 в первом тайме, и не смотря на несколько голевых моментов, нашей сборной не везло (прямо как мне с феями два последних дня)

Я продолжал параллельно поиски фей и мне довольно оперативно ответила Татьяна, скинула ценник 400 т.с. ходка, час - 600 т.с., два часа 800 т.с. + оплата такси до меня. Я, пробив и найдя пару отчётов по данной фее решил сделать выбор в её пользу. Она скинула два исчезающих фото с лицом. Не просила в замен скинуть круглое видео. Я скинул локацию, она сказала что будет ехать ко мне с Чиланзара (хорошо что не с Чирчика), скинула скрин цены Яндекса, выходило 36 тысяч, она скинула номер карты, и после того как я оплатил она сказала что сейчас накрасится и готова выезжать. Я попросил сильно не спешить и приехать ближе к 10-ти вечера, так как к этому времени должен был закончиться второй тайм вышеупомянутого футбольного матча.

Я досматривал футбол, нашей сборной всё никак не удавалось сравнять счёт, Татьяна периодически сообщала о готовности, о том что вызвала такси и что скоро до меня доедет. И вот в добавленные ко второму тайму 5 минут, она сообщает что приехала, подходит к подъезду и сейчас позвонит в домофон. Не надеясь на чудо, я решаю не досматривать футбол, и иду открывать дверь Татьяне.

Заходит Татьяна, на лицо в принципе миленькая, по комплекции довольно крупная и широкая девушка. Коротко выстриженная зона в области висков, напомнила мне сериал Викинги. Я оплатил ей 600 т.с., и предложил ей выпить сок или минералку, она выбрала минералку и попросила разрешение покурить. Она села у открытого окна начала курить, мы начали с ней болтать. Обсуждали разные комедии, У неё видать не очень хорошо с памятью на название фильмов, она рассказывала про фильм который ей понравился про какого то "типа менеджера" он "что то продаёт" а сюжет толком объяснить не может, имя актёра вспомнить не может, только после того как она вспомнила слов "акции" я понял что речь идёт про Волк с Уолл Стрит. Потом она мне пыталась рассказать про ещё какую то очень смешную комедию и что там какой то очень смешной седой актёр "кажется француз". Я как человек который любит фильмы и даже периодически посещающий квизы по кино, долго пытался разгадать о каком актёре идёт речь. И когда она у себя в поисковике начала забивать запрос типа "актёр седой старик снимается в комедиях", мне казалось что мы точно никогда не найдём этого актёра по таким ключевым словам. И какого было моё удивление когда через минуту она мне показывает фото Лесли Нильсена и говорит, вот это он.

В общем мы болтали она выкурила 3-4 сигареты. У неё очень громкий голос и она любит поговорить. Очень много, пожалуй даже чересчур много рассказывает о своей жизни. Параллельно она кому то отвечала в ТГ и радовалась что кто то купил её интим фото и видео за 100 тысяч сум. В итоге наговорившись вдоволь она предложила приступить к процессу. Она сказала что приняла душ у подруги. Начала раздеваться, как я уже говорил она довольно плотного телосложения. Грудь небольшая, при этом всё равно немного свисала и это выглядело не очень эстетично. Живот есть но в принципе выглядел удовлетворительно, к попе вопросов нет, она выглядело вполне хорошо, особенно в догги стайл

Я лёг, она начала делать МСР. Если честно мне совсем не понравилось, так как задевает зубами и делает довольно грубо. Но тем не менее боец был в боевой готовности, но в этом не её заслуга. Она сказала что не любит/не может сверху в позе наездницы, поэтому мы сразу перешли в догги. Киска достаточно нормальна в плане узкости, каких либо неприятных запахов не обнаружено. И согласно врачебной статистике и нормам продолжительности полового акта я приплыл примерно за 4-5 минут в этой позе.

По очереди помывшись мы сели дальше у окошка, пили холодной минералочки, она продолжала курить как паравоз, и каким то непонятным для меня образом наш диалог превратился в сеанс психотерапии где я был вынужденным терапевтом и выслушивал её историю как от неё ушел бывший но она его всё равно любит и хочет вернуть и даже готова помочь ему с выплатой кредита. Опущу большую часть подробностей но, в ходе рассказа она сильно эмоционировала, и даже повышала голос когда это всё вспоминала. А ещё в какой то момент включились дешёвые понты типа: "да у меня один клиент в прокуратуре работает, да вот я ему позвоню он приедет всё разрулит, всех накажет, всех разъебёт", "А вот другой клиент когда мне очень нужны были день ради меня прилетел с другой страны, дал мне 500 баксов и улетел обратно" )))) В общем очень важная персона эта Татьяна, напомнила мне таксистов у которых свой бизнес, а таксуют для души.

Чем больше слушал Татьяну, тем больше падало моё либидо. Но как человек эмпатичный и сострадательный, я не прерывал её рассказ и позволил выговорится. Время она не секла, поскольку в ходе её долгих рассказов с момента её приезда прошло примерно часа полтора, а потом она пожаловалась на боль в спине, спросила умею ли я делать массаж, и попросила промять ей спинку. Я постарался скромно сказать что то типа "ну так, могу немного пожмякать спину". Она легла на диван на живот и подставила спину под массаж. Видимо мне удалось нащупать пальцами нужные точки, поскольку она начала положительно реагировать и даже сказала что я обманщик и хорошо делаю массаж. Мне тут же в голове всплыл диалог из одного из любимых моих фильмов "Ну ты мне-то не рассказывай про массаж стопы, я мастер охуенного разряда по массажу стопы, у меня отличная техника и всё такое, это тебе не какая-нибудь там щекотка". В общем после примерно 10 минутного массажа, она поблагодарила за массаж и мы решили приступить к процессу. Я лёг на спину, она снова начала свой посредственный МСР и помогая себе рукой, кое как удалось привести бойца в готовность. Потом попробовали в миссионерке. Но как то тяжело было войти, было достаточно сухо, и хотя у меня была смазка, Татьяна как оказалось противник смазок, предпочитает обходится слюной. Снова поделала мне МСР, кое как вернула твёрдость бойца и мы перешли в догги. В какой то момент я даже поверил что смогу прийти к финишу и увеличил темп и амплитуду фрикций. В один неловкий момент боец выскакивает из её киски ударяется и складывает пополам об её попу. Там без каких либо переломов и ушибов но в любом случае ощущение не из приятных и это конечно в моменте влияет на
эрекцию. Она снова пытается делать МСР, и наяривает рукой. Худо бедно, удалось придать твёрдости. Мы продолжаем в догги, но через некоторое время мне это надоедает, и дабы сохранить лицо я имитирую оргазм, выхожу из неё, быстренько снимаю и выкидываю презерватив и иду в ванну.

Вообще пришел к выводу что мне в последнее время с феями стало тяжелее завершать вторую ходку, может быть я бы списал это на возраст на кризис среднего возраста либо ещё что то, но ещё недавно будучи в отношениях для меня это не было проблемой, но там всё таки во первых была эмоциональная связь, ну во вторых там был секс без презерватива. Поэтому в последнее время я остаюсь на вторую ходку только если мне фея хоть немного понравится, и стараюсь брать ультратонкие презервативы durex. В случае с Татьяной я сообщил что у меня есть свои презервативы, но она почему то настояла на своих, у неё тоже были durex но я не понял что за модель. Пожалуй я бы не стал намеренно оставаться с ней на вторую ходку, но поскольку у неё была изначально низкая цена 600 тысяч за час, и я не поскупился его оплатить, и потом уже просто принципиально попытался завершить вторую ходку. Постараюсь всё же в последующем более рационально подходить к этому вопросу.



Цены: 400 т.с. ходка / 600 т.с. - час / 800 т.с два часа + оплата такси по Яндексу (я оплатил 36 тысяч)

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 4 фотки в анкете в принципе её, просто удачно подобранный ракурс
Секс : 3 сама не проявляет особой активности
Минет: 3 МСР делает плохо. Задевает зубами
Общение: 3 очень много болтает. Мне показалась грубоватой и хабалистой. Как оказывает этот пункт бывает очень даже существенным при взаимодействие с феями

Рекомендации: Ну сам я её вряд ли в ближайшее время ещё раз позову. Хотя надо отдать должное, что цены у неё вполне адекватные. Не люблю вешать ярлыки, и являясь оптимистом по натуре, поэтому спишу этот неудачный опыт на её тяжелое душевное состояние и груз навалившихся проблем. Просто одно дело когда доны выливают на фей свои проблемы, так они хотя бы платят фее за её время, а тут как бы всё наоборот получилось. В общем как говорит мой любимый журналист Алексей Пивоваров "Выводы делайте сами"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serg13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 01:38
Репутация: 2

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение serg13 »

Хотел давно что-нибудь прочитать про эту фею,теперь все понятно. Я так себе ее и представлял. На счет Чирчика ты не ошибся,она Чирчикская :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pablo69
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 19:19
Репутация: 190

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение Pablo69 »

Надеюсь этот отчёт поможет уберечь кого-нибудь от посещения данной феи :D
Вообще не умеет работать с клиентом, постоянно болтает про свои проблемы, мбр не делает, сверху не садится, у меня на вторую даже не поднялся, хотя никогда такого не было :(
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 813

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение Национал-капиталист »

Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 как от неё ушел бывший но она его всё равно любит и хочет вернуть и даже готова помочь ему с выплатой кредита. Опущу большую часть подробностей но, в ходе рассказа она сильно эмоционировала, и даже повышала голос когда это всё вспоминала. А ещё в какой то момент включились дешёвые понты типа: "да у меня один клиент в прокуратуре работает, да вот я ему позвоню он приедет всё разрулит, всех накажет, всех разъебёт", "А вот другой клиент когда мне очень нужны были день ради меня прилетел с другой страны, дал мне 500 баксов и улетел обратно" ))))

Пляааа, да это же классика! Есть любимый, ради которого она кредит выплатит, и есть алени, которыми она бахвалится, нихуя их не любит и только использует. До чего же банальная ситуация.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 329
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение Rumit »

Самое основное, т.е. выжимка из вышеуказанного отчета.
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 Описание процесса:
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 Я продолжал параллельно поиски фей и мне довольно оперативно ответила Татьяна, скинула ценник 400 т.с. ходка, час - 600 т.с., два часа 800 т.с. + оплата такси до меня. Я, пробив и найдя пару отчётов по данной фее решил сделать выбор в её пользу. Она скинула два исчезающих фото с лицом.
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 Заходит Татьяна, на лицо в принципе миленькая, по комплекции довольно крупная и широкая девушка. Коротко выстриженная зона в области висков, напомнила мне сериал Викинги. Я оплатил ей 600 т.с.,
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 В итоге наговорившись вдоволь она предложила приступить к процессу. Она сказала что приняла душ у подруги. Начала раздеваться, как я уже говорил она довольно плотного телосложения. Грудь небольшая, при этом всё равно немного свисала и это выглядело не очень эстетично. Живот есть но в принципе выглядел удовлетворительно, к попе вопросов нет, она выглядело вполне хорошо, особенно в догги стайл

Я лёг, она начала делать МСР. Если честно мне совсем не понравилось, так как задевает зубами и делает довольно грубо. Но тем не менее боец был в боевой готовности, но в этом не её заслуга. Она сказала что не любит/не может сверху в позе наездницы, поэтому мы сразу перешли в догги. Киска достаточно нормальна в плане узкости, каких либо неприятных запахов не обнаружено. И согласно врачебной статистике и нормам продолжительности полового акта я приплыл примерно за 4-5 минут в этой позе.
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 Время она не секла, поскольку в ходе её долгих рассказов с момента её приезда прошло примерно часа полтора, а потом она пожаловалась на боль в спине, спросила умею ли я делать массаж, и попросила промять ей спинку. Я постарался скромно сказать что то типа "ну так, могу немного пожмякать спину". Она легла на диван на живот и подставила спину под массаж.
Consigliere писал(а): 29 июл 2024, 15:41 Я лёг на спину, она снова начала свой посредственный МСР и помогая себе рукой, кое как удалось привести бойца в готовность. Потом попробовали в миссионерке. Но как то тяжело было войти, было достаточно сухо, и хотя у меня была смазка, Татьяна как оказалось противник смазок, предпочитает обходится слюной. Снова поделала мне МСР, кое как вернула твёрдость бойца и мы перешли в догги. В какой то момент я даже поверил что смогу прийти к финишу и увеличил темп и амплитуду фрикций. В один неловкий момент боец выскакивает из её киски ударяется и складывает пополам об её попу. Там без каких либо переломов и ушибов но в любом случае ощущение не из приятных и это конечно в моменте влияет на
эрекцию. Она снова пытается делать МСР, и наяривает рукой. Худо бедно, удалось придать твёрдости. Мы продолжаем в догги, но через некоторое время мне это надоедает, и дабы сохранить лицо я имитирую оргазм, выхожу из неё, быстренько снимаю и выкидываю презерватив и иду в ванну.
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 123

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение Roma Varn »

Диалоги с феями это та еще развлекуха, они в массе своей тупые как пробки, весь круг интересов - купить новую шмотку, сходить за чей-то счет в клуб.
Обязательно есть мудак который ее не любит и унижает, а вот она бедняжка его любит и все для него делает. Ну и конечно, есть "знакомые" которые все разрулят по ее первой просьбе... Именно по этому она снимается по часам на сайте, а не живет сытой жизнью содержанки и снимается в дорогих клубах...
Иногда моя психика не выдерживала потока проблем и я откланивался, кое-как подрочив на фейское тело.

Сейчас склоняюсь к мысли, что не надо с ними болтать вообще ни о чем, кроме секса - приехал, понравилась, кинул палку, уехал. Передохнул пару часов покушал - приехал к другой, понравилась - кинул палку - уехал. Времени уходит чуть больше, но по деньгам выгоднее, и психика целая.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение vova »

Roma Varn писал(а): 31 июл 2024, 14:58 они в массе своей тупые как пробки
Roma Varn писал(а): 31 июл 2024, 14:58 есть мудак который ее не любит и унижает, а вот она бедняжка его любит и все для него делает.
Roma Varn писал(а): 31 июл 2024, 14:58 есть "знакомые" которые все разрулят по ее первой просьбе
Roma Varn, очень точно.
Еще некоторые из них любят заебывать рассказами о детях, которых они любят но от кого их родили не знают.
Roma Varn писал(а): 31 июл 2024, 14:58 склоняюсь к мысли, что не надо с ними болтать вообще ни о чем, кроме секса -
А вот тут не согласен. Если не слушать всю эту хуйню, то не будет душевного контакта и фея будет работать механически.
А от чистой механики никакого удовольствия нет.
Года четыре назад, я заметил что с ташкентскими феями у меня получается трахнукться только 1 раз. стал переживать, что старею.
А в Москве, где феи клиенто-ориентированны сильнее, в легкую кончаю за 40 минут 2 раза.
Московская фея хочет понравится а наши уже совсем забурели и без душевного контакта сильно демотивируют.
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 918

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение sardorino »

Спасибо автору за отчет. Предостерег от контакта с данной феей. Плюс.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
shershen
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:40
Репутация: 83

Татьяна @tati0122 на выезд

Сообщение shershen »

Автору респект, за текст который читая вспоминаешь себя, ну будто к феи сходил, причем с большим неудовлетворением)
Ответить