Иссык куль

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Иссык куль

Сообщение avgust97 »

ТТХ: 5
Рост: 170
Вес: 70
Грудь: 2,5
Цвет волос: брюнетка
Описание места: Гостиница или пансионат Колумб
Дата встречи: 06.08



Буду краток, так как со временем нехватка. До приезда читал в разделе беседки "пропаганду общения с женщинами среднего возраста" и так 05.08 Я с семьёй на Иссык куле, после обеда один пошел купаться, когда обсуждали цену гидроцикла с местными пацанами присоединилась женщина среднего возраста рядом с дочкой, в итоге никто не захотел кататься. Вечером стало скучно и я пошёл в бар(есть танцпол) бар контактный, играла музыка, прохладно было заказал кофе и тут вижу подходит та самая женщина 😍 опишу её так Джастин дже азиатская версия, фигура в точь точь, начался разговор с водных развлечениях далее знакомства, женщина скрытая и умная, перед ответом держит паузу обдумывает и отвечает, представилась Марго( но я думаю это не настоящее)с Казахстана 34 года есть дочка 10-11лет, сказала что уезжает через 3 дня и что здесь скучно, откровенно она не общается обворичавает на бумагу (намёками) потом решили прогуляться, во время прогулки общались и ей стало холодно, дал ей куртку, потом она спросила про парфюм, ей понравился, вспомнил о симпатиях "пропаганды" в начале показалось просто но потом она взялась за локоть и я проводил ее до комнаты, спросил номер не дала сказала сама напишет. На завтрашний день то есть сегодня на завтраке сидели с семьями и стрелялись взглядами, далее у вы резко похолодало и дождь усилился. Я пошел к ней и прогуливался около её комнаты, на ура она заметила и пригласила на кофе, ну типо согреться😁, заметил она тоже вкусно пахла и одета обтягивающих спортивках, начал кидать комплименты, в то время дочка играла с детьми у ресепшн , начался разговор о её фигуре, сказала что косметический ремонт делала в Ташкенте(губы, брови, попа, грудь) говорит что у нас сверх технологии увеличения груди и попы без операции, грудь 2,5. После обеда родня пошла спать а я за приключениями, номер так и не дала но сама написала через юзернейм, договорились прогуляться у берега, на этот раз всё по быстрому совсем другая, то есть как старые друзья, начала прикасаться, шутить сам в шоке, решили выйти на колесо обозрения там всё и начался, решил пойти на вабанк😈 из за прохлады обнял её со своей курткой, разговор пошел сколько мне лет холост ли я, в тоже время говорила про парфюм и в это время начал медленно ласкать ее волосы, она сразу посмотрела на меня с удивлением, аж я испугался но потом положила голову на плечо и я продолжил, потом первый шаг сделала она, сначала поцелуем в щеку и я в ответ с поцелуя на шеу и понеслась, сослалась страстно, взошли так что забыли что на публичном месте и вдруг она сама вспомнила и резко оттолкнулась с испугом и до спуска осталось немного, после начали искать не людное место будто читали мысли друг друга, отдалились ушли в другой берег нашли заброшенный недостроенный туалет или что-то подобное, там уже начал лапать и целовать, заметил что у нее давно не было мужика, она тихо стонала и громко дышала от прикосаний, не мог оторваться от грудей ей очень нравилось, а я медленно спустил руки вниз начал массировать клитор но опять оттолкнулась и сказала из за прохлады не удобно, всё таки аккуратно намекнула, задача была что делать с дочкой но решила задачу попросив поиграть с аниматорами, они там представления показывают, а я в это время нервничал из за отсутствия резинки так как внутри гостиницы в магазине сидит девушка да и не продают, решил рискнуть, она сказала мало времени но в итоге так не оказалось 😁

Начался процесс:

И так мы в номере, обоюдно начали ласкать, она все же ахкала от прикосаний, продолжали лёжа, спросил наездницу отказала, взял на себя инициативу начал целовать груди и медленно зашёл, минет и другие позы и слово не может быть, почти не стонала громко дышала но самоотдача была мощно, кизка средняя, сильно мокла, стонала лишь когда оргазмы, у неё наверно были мульти оргазмы так как период оргазмов был краток(2-3 мин), как я это заметил: страстно целовала шею, прижимала сильно к себе ногами, сжимала или даже слегка царапала плечи, я даже сбился счета, думаю опытные ходоки знают что с ней происходило. Плавно перешли на водные процедуры, тама же и пенный массаж засаж между ног и ягодиц успел второй раз кончить, самое интересное когда первый конец был близок я вытащил но она обратно засунула и кончил ей внутрь, после минета Алины не признало узость ее вагины, по этому она несколько раз кончила, процесс длился +- 30 минут а так бал час. Все довольны попрощались так как уже был близок время ужина. А я пошёл черкать отчёт, продолжение следует, надеюсь 😁
Аватара пользователя
Национал-капиталист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:42
Репутация: 813

Иссык куль

Сообщение Национал-капиталист »

avgust97 писал(а): 06 авг 2024, 16:51 но она обратно засунула и кончил ей внутрь,
уже вижу, как ты отстёгиваешь денежки либо за будущего ребёнка, либо за лечение в КВД :|

Ох Иссык-Куль... место, куда либо без семьи ездить нужно, либо снимать дополнительный номер и брать презы.
Мой генерал Августо Пиночет.

Все буде Україна

Тель Хай, Израель! תל חי
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Иссык куль

Сообщение avgust97 »

На счёт резинки мы обсудили, просто досконально не писал, сама утверждала что нет никаких проблем, развелась 6 лет назад, работает в салоне красоты, ну и по виду она выглядела аккуратная и ухоженная, не каких дефектов не было и не пахло, презики продают в 5 км от гостиницы, На будущее если кто будет здесь: есть девушки и на выезд но дорого обойдётся с Оша или Джалал абада на такси 2000-3000 сом за услугу от 4000 до 7000( 100$- 8300 сом) 1.252.000 на наших. Во всём Кыргызстане есть 2 стрипклуба и считанные клубы и то в Бишкеке. На Иссык куле можно найти но надо искать, сейчас уже не сезон местные говорят сидят они на Тойотта крюзаках, к стати сейчас опять на прогулку готовлюсь😁
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 329
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Иссык куль

Сообщение Rumit »

Сценарий на краткометражный фильм...
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Иссык куль

Сообщение vova »

avgust97, не парься. Казахстанские женщины нашим в вопросах вензаболеваний 100 очков форы дадут.
Тем более женщина рожавшая, так что все будет нормально.
Что касается моего замечания, что на Иссык-куль все едут трахаться. так я именно это и имел в иду.
Это как у Петросяна:-Поехала на море отдохнуть, а там мужиков вообще нет. Так и приехала не отдохнувшей.
Таким образом, тебя с боевым крещением, а кого искать для продолжения банкета ты понял.
А казахстанки и киргизстанки трахаются так. что аж уши закладывает.
Меня девственности лишила женщина из Фрунзе (сейчас Бишкек) как раз на Иссык-куле. :oops:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1959
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Иссык куль

Сообщение Лимонадный Джо »

Ну прям чеховский курортный роман. Только у дамы вместо собачки дочка :mrgreen:
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 508

Иссык куль

Сообщение Iosif »

vova писал(а): 07 авг 2024, 10:30 Меня девственности лишила женщина из Фрунзе
Это, простите, в каком веке до нашей эры.
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Иссык куль

Сообщение avgust97 »

vova, согласен, уши закладывает, они как дикие лошадки, зарядились в горных степях, мощная отдача...
Отмечу там приехавшие казашки редко скромные, вижу и высокомерных и не хуже от наших ташкентских кокеток
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Иссык куль

Сообщение avgust97 »

Rumit, в том то и изюминка😁 без лишних суеты, только по делу
Ответить