Севара (фотки и реальность)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
S@ID
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:09
Репутация: 45

Севара (фотки и реальность)

Сообщение S@ID »

Имя: Севара (фотки и реальность)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24-25 (возможно моложе)
Рост: 163
Грудь: 1,5
Вес: 47-50
Цвет волос: каштановый

Источник номера телефона: kizkiuz.com
Описание созвона: сохранял её контакты месяцем ранее, общался по телеграм(при встрече узнал, что не с ней а с диспетчером или мамкой), отправила фотки которые на сайте, на вопрос соответствуют ли фотки действительности ответила положительно, отправила ценник 600 тыс./1,2 млн. Я написал, что хочу два раза с мбр, сказала, что за мбр +200 тыс. надо доплатить. Написал, что могу предложить 1 млн. за два раза с мбр. Согласилась. В тот день не получилось. Хотел навестить позже, во первых фотки(кстати их нет уже на сайте) очень сильно манили, во вторых локация была удобная, но никак не получалось уделить на это время. В день встречи написал троим, ответили все трое, но самая удобная локация была у неё и я решил поехать к ней, однако отправила другой ценник 800 тыс./1,4 млн. Я ей напомнил, что мы договорились на другую сумму, на что ответила, что мол цены уже поднялись и типа почему я тогда не пришел когда договаривался. Я написал, что приеду сейчас если всё будет как до этого договорились. Написала приезжайте. Попросила только купить по дороге напиток(забыл название) и влажные салфетки, купил и поехал.
Дата встречи: конец июля 2024г.
Ориентир: ЖК Ассалом сохил
Описание места:
приехал по локации и написал в тг, что я на месте, попросила отправить круглое видео, отправил, написала номер дома, код от домофона и этаж. припарковался, зашёл в подъезд и поднялся на нужный этаж пешком, но приоткрытой двери не увидел, видимо сначала посмотрела через глазок и только потом открыла дверь худенькая(хотя по фотографиям на сайте казалось, что девушка не такая худая) девушка к которой я и хотел. Зашёл, провела меня на кухню с вопросом действительно ли я поднялся пешком. Квартира 2-х комнатная, как заходите в квартиру по коридору справа комната для секса, слева напротив этой комнаты ванная, прямо кухня, справа ещё одна комната где было темно, но дверь была открыта(только после первого захода узнал, что там ещё двое девушек). Сразу сказал ей, что по фоткам она казалась выше ростом(мне казалось 1,68-1,70) и более мясистой(и не толстая и не худая, с более-менее упругим телом), а оказывается ты маленькая и худенькая, на что она улыбаясь ответила "да, я маленькая". Если этот отчёт читает мамка или сама фея, то они должны очень сильно поблагодарить фотографа который классно отретушировал и сделал отличные фотографии с правильных ракурсов. На кухне при свете разглдел её лицо(минимум макияжа, почти не было, за это небольшой ей минус, но думаю это связано с поздним временем моего посещения) и тело(не беленькая как на фото и не смуглая) желание никак не отпало, хотя было небольшое разочарование. Одета была тоже не вызывающе, юбка(или шорты не разглядел) и футболка. Волосы тоже были не такие длинные как на фотографиях(сказала, что за день до этого сняла наращенные, за это тоже небольшой минус). Спросила что будем делать? Сказал, что будем делать то, за чем я сюда пришёл и попросил полотенце. Дала чистое полотенце без запахов.
Описание процесса:
Пока я сполоснулся она оказывается уже разделась и сидела на кровати в ожидании. (Если честно, ожидал, что она оденет какой-нибудь пеньюар). По фото груди казались как минимум второго размера(по факту меньше) и относительно упругими(стоячими), но по факту они мягкие, но не висят как уши спаниеля, что как по мне является плюсом в наше время, т.к. редкость среди фей нашего города. Спросила на раз или час, я сказал, что на два раза как и договорились, по лицу понял, что она не в курсе. Хотя мой дружок был уже в полной боевой готовности, я захотел сначала немного прелюдий для изучения её тела.Тело у неё не шелковистое как на фото )), в комнате свет был выключен, но падал свет с улицы и была средняя видимость, груди легко помешаются в ладони, круглой формы(что тоже редкость) как мне и нравится, после недолгих(пару минут) прелюдий я встал чтобы она начала мбр, она вежливо попросила прилечь, я не отказался, лег на спину, делает мбр нежно, но до конца не берет и не заглатывает, про шары забыла(я сам тоже инициативу особо не проявлял), после пары минут мбр остановил её, так как начал чувствовать что могу кончить, попросил надеть презик, перевёл её в миссионерку и начал процесс, киска у неё бритая, не раздолбанная, стенки чувствуются, через пару минут понял, что конец первого захода близок и решил ускорить темп, озвучка минимальная. Сняла презик влажной салфеткой и я отправился в душ. После и она пошла. После выхода из душа она обратилась к кому-то в другой комнате, оказывается там были ещё двое девушек, когда я зашёл в квартиру они молча сидели и экраны телефонов отключили оказывается и из-за тёмноты я видимо не разглядел что в другой комнате кто-то есть, хотя дверь была открыта. Севара сказала одной из девушек, чтобы та закинула на стирку полотенце предыдущего клиента чтобы оно не провоняло(за это ей плюс). Вернувшись легла рядом на кровати с телефоном на руках, пообщались, очень спокойная, без гонора, в какой-то степени открытая в общении девушка(за это ей большой плюс)Пролежали минут 20-25, затем я предложил приступить ко второму раунду, а она говорит, что потом мне надо будет доплатить за мбр ещё 200 тыс, в ответ я ей показал переписку и она молча начала делать мбр, делала пару минут, затем я попросил её сесть сверху, вид спереди отличный, наслаждался её круглыми грудями и через пару минут взял инициативу и сам начал долбить минуты 2-3 в этой позе наращивая и замедляя темп. Затем попросил перейти в клп, вид не плохой, она хоть и худенькая но не костлявая(в процессе нет ощущения удара об кость), на ногах кожа не совсем гладкая как хотелось бы, ШГ не обработан и самое главное нет никаких запахов, минут 5-6 провёл в этой позе временами смотря в зеркало которое есть у шкафа справа, иногда заводит. Потом показалось, что презик порвался, вытащил проверил, всё в порядке, ещё пару минут долбил, но смазка терялась и чтобы не рисковать(чтобы презик не порвался в процессе) вместо того, чтобы попросить сменить презик, я сказал что сегодня не кончу и решил на этом закончить.(хотя можно было и попросить её сделать мбр). Не знаю что на меня нашло, но я решил остановиться. Взяв полотенце направился в ванную, кстати в ванной относительно аккуратнее(все аксессуары в рабочем состоянии, гель для душа, мыло использованное, но я обычно не рискую пользоваться такими принадлежностями) было по сравнению с моим вторым походом(о котором напишу тоже как будет время). После она тоже сходила в душ(плюс), а пока я оделся и ждал её выхода. Как только она вышла, женщина(девушка) из другой комнаты вышла в коридор и несколько раз спросила ушёл ли я, а я в ответ вышел из комнаты в коридор(чтобы посмотреть на неё), поздоровался с ней(Лолапа кажется её зовут) и сказал что я ещё тут и уже ухожу. Лолапа(приятной внешности дама кстати, сиськи большие, рост не маленький, мясистая но вроде не жирная, когда увидел появилось желание попробовать её хоть на разок) видно старше всех в той квартире и к ней пришел её клиент(когда выходил из подъезда какой-то мужик вышел из малибу и смотрел в телефон, скорее всего он и есть). Попрощался и вышел, спустился по лестнице.
Цены: 800 тыс./1,4 млн + 200 тыс. мбр.
Отдал 1 млн. за два расллабления + мбр

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 - (за отсутствие макияжа и вызывающей одежды)
Секс : 4 + (очень поддатлива, но нет озвучки)
Минет: 4 -
Общение: 5+

Рекомендации: рекомендую господину модератору Вове(знаю его ещё со времен ташпопки и админа Sabotage) кто знает, тот знает ;) и остальным тоже кто любит миниатюрных фей с красивой грудью и не отталкивающей внешностью, сам как-нибудь хочу ещё раз навестить и один из заходов потратить на Лолапу )).

P.S.
Прикрепил одно ретушированное фото и одно без ретуши, т.к. уже на сайте стоят другие фотки(не те ретушированные с разных ракурсов, а её селфи). Они более реалистичные чем которые были раньше на сайте. На актуальных фотках на сайте kizkiuz.com она сама и как раз таки та комната где я с ней "знакомился поближе"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Furikin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 17:40
Репутация: 38

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Furikin »

Молодец
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Ичиро »

Хороший, подробный отчёт, спасибо.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Севара (фотки и реальность)

Сообщение vova »

S@ID, спасибо, что помнишь про меня.
Но цена отпугивает. :(
И еще, всегда старайся брать прямой номер понравившейся феи.
Феи в салонах с мамкой работают 50/50.
Если фею к себе заманить, то она и на 800 за час с радостью подпишется, т.к. делиться не надо будет.
S@ID
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:09
Репутация: 45

Севара (фотки и реальность)

Сообщение S@ID »

Решил добавить пару фотографий где можно разглядеть фигурку Севары.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
doomic
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 23:45
Репутация: 137

Севара (фотки и реальность)

Сообщение doomic »

S@ID, это две разные девушки. Две последние фотки принадлежат Кумуш. Как по мне, странно что не смогли отличить их друг от друга учитывая что были у них
S@ID
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:09
Репутация: 45

Севара (фотки и реальность)

Сообщение S@ID »

doomic, я не знаю кто такая Кумуш, т.к. видел только Севару и Лолапу. Там была и третья девушка которую я так и не увидел в тот день, причину я описал в контексте отчёта. Тут на счёт Вашего мнения касательно того, что последние фотки не принадлежат Севаре я с Вами не могу согласиться и 100% не могу отрицать по вышеуказанным причинам. Но я сомневаюсь, что у Кумуш идентичные ТТХ как у Севары и тут у меня возникает предположение, что Вы Вашим сообщением просто хотите что-то проверить ;). Сугубо моё личное мнение(мне так показалось). Но хочу обратить Ваше внимание на то, что на фотографиях одни и те же двойные сережки(совпадение? или они друг-другу одолжили когда фоткались?)
S@ID
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:09
Репутация: 45

Севара (фотки и реальность)

Сообщение S@ID »

Если кому интересно, Лолапа начала выставлять свои фотки в телеграм. На фотках она )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Consigliere
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 56

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Consigliere »

S@ID писал(а): 06 сен 2024, 00:51 Если кому интересно, Лолапа начала выставлять свои фотки в телеграм. На фотках она )
А Лолапа знойная женщина однако! Прямо мечта поэта )))
azak750
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 11:17
Репутация: 0

Севара (фотки и реальность)

Сообщение azak750 »

А номер это Лола опы есть ?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 22:09
Репутация: 34

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Бродяга »

https://t.me/Solnishko2224

Это не одна и та же "банда" ???
Alex_xxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:42
Репутация: 0

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Alex_xxx »

Как по мне без ретуши даже лучше, естественнее. За фото отдельное спасибо. Плюсанул за отчет.
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Бродяга писал(а): 06 сен 2024, 12:59 Это не одна и та же "банда" ???
не похоже
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Был недавно у вашей Лолапы ;) Локацию сменили, на Паркентский. И мне она представилась по-другому. Внешне понравилась, но сам процесс нет, ленивая и мне показалась не очень опрятной
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Ичиро »

Berlin808,
Berlin808 писал(а): 07 сен 2024, 05:31 мне показалась не очень опрятной
почему ? были какие то запахи ???
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Ичиро »

Berlin808,
Berlin808 писал(а): 07 сен 2024, 05:31 Был недавно у вашей Лолапы
Она соответствует фоткам выше ???
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Ичиро писал(а): 07 сен 2024, 23:03 почему ? были какие то запахи ???
Да, только это был запах пота и липкое тело, что испортило все впечатление. Возможно мне не повезло, она одновременно со мной пришла туда, но все равно могла бы принять душ, так-как я принял чтобы освежиться
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Ичиро писал(а): 07 сен 2024, 23:04 Она соответствует фоткам выше ???
Да фотки соответствуют, девушка симпотная и тело как у Никки Минаж :D
avgust97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 18:39
Репутация: 19

Севара (фотки и реальность)

Сообщение avgust97 »

🫢😬областная походу это Лола
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Ичиро »

Berlin808,
Berlin808 писал(а): 08 сен 2024, 07:50 Да фотки соответствуют, девушка симпотная и тело как у Никки Минаж
Спасибо за инфу, если так, то думаю можно будет сходить
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 22:09
Репутация: 34

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Бродяга »

Berlin808, за сколько договорился?
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Ичиро »

Berlin808,
Berlin808 писал(а): 07 сен 2024, 05:31 Был недавно у вашей Лолапы Локацию сменили, на Паркентский.
Кому интересно, локация на Паркентском, но имейте ввиду, что без кругляшка не принимает. Приехал на место, начала просить кругляшок, не захотел отправлять, попытался договориться, но ни в какую не согласилась, сказала без него не принимает, развернулся и уехал.
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Бродяга писал(а): 09 сен 2024, 16:09 за сколько договорился?
2 ходки за лям
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 54

Севара (фотки и реальность)

Сообщение Berlin808 »

Ичиро писал(а): 10 сен 2024, 22:40 Кому интересно, локация на Паркентском, но имейте ввиду, что без кругляшка не принимает. Приехал на место, начала просить кругляшок, не захотел отправлять, попытался договориться, но ни в какую не согласилась, сказала без него не принимает, развернулся и уехал.
Не просила видео, возможно потому что я узб. не знаю. Отправлял ей фото места, чтобы объяснить где нахожусь
Ответить