Светлана только выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Имя: Светлана только выезд

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 26-27
Рост: 155 см
Грудь: 3 размер обвисшей формы
Вес: 75 кг
Цвет волос: Светлый блонд

Источник номера телефона: всем известный сайт
Описание созвона: написал ей в телеграм, ответила в течение 40 минут
Дата встречи: начало сентября 2024 г.
Ориентир: окраина Ташкента
Описание места: Своя скромная квартира

Описание процесса:
Настигла меня сентябрьская скука и в один из вечеров захотел немного расслабиться после рабочего дня. В кармане вместо миллионов звенели скромные копейки. Зашёл на всем известный сайт и в самом конце списка нашел весьма привлекательные цены: 400 000 сум за ходку, 700 000 сум за час. Написал ей в телеграм, подтвердила цены. Скинула свои фото. Смотря на уже отретушированные фото, сразу понял , что девушка далеко не красотка и явно на любителя. "Боец" уже дымел и я решил ее вызвать к себе. Скинул локацию. Подъехала в течение 40 минут. На пороге моей квартиры оказалась девушка не высокого роста, был виден из под майки живот, на фейс вообще не очень. Первая мысль : скинуть ей гроши на такси и отправить ее обратно. Но тут я вспомнил всем известную Дашу и как она охуенно сосет и облизывает пальцы ног, решил все таки дать шанс данной девушке проявить себя. Попросил ее скинуть мне карту,она ответила , что пока не нужно , после процесса скинешь. Выдал полотенце, отправил в душ. Вышла из душа обмотанная в полотенце. Сообщила, что никуда не торопится и попросила позволить ей немного полежать , отдохнуть с дороги. Прилегли на кровать, она начала рассказывать про себя и свою нелегкую участь, при этом все время жамкала мои яички. После не продолжительной беседы незаметно для меня спустилась к моему бойцу и начала насасывать. Миньет делает хороший , не забывая про яйца. После 10 минут чувствую , что приплываю и попросил ее одеть резинку и приступить к процессу. Кстати резинки специально купила качественную пачку. Достала из сумочки резинки и смазку. Одела , смочила смазкой и оседлала меня. В позе наездницы двигается активно, киска узкая. Подвигались с ней 5 минут , перевернул ее в "миссионерку" и начал ее ебать. Во время ебли все время целовала в шею и в соски, после такой эротики чувствую , что начал приплывать. Перевернул ее в КЛП и после 5 минут успешно кончил. Она сняла резинку , все вытерла. Полежали , пообщались по душам. Попросил ее сходить в душ и можно попращаться. Она ответила , что никуда не торопиться и если я не против, то она может задержаться. Налил ей фанты, отправил в душ. После душа посидели , посмотрели ТВ. Случился душевный разговор на больше часа. В общем итоге провела со мной с 22:30 до 00:00. Чувствую, что уже клонит на сон, сообщил ей об этом. Она вызвала такси и уехала. Во время разговора зачем то показала переписку с некоторыми с ее слов "долбоебами". В переписке увидел , что она спокойно соглашается на 300 000 сум за ходку, а с каким то "постоянником" даже за 200 000. Отметил для себя этот факт, так что уважаемые доны, торгуйтесь и будет Вам реально бюджетный вариант для слива баллонов
Цены: ходка 400 000 сум, час - 700 000 сум

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3
Секс : 5
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации:хороший бюджетный вариант , но девушка из за своей внешности не каждому понравится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Дон писал(а): 14 сен 2024, 16:59 Смурфик666, а на боксёрские нос и тяжёлый подбородок ты обратил внимание))?
Ну уж тянуть за волосы, душить, а тем более осуществить свою золотую мечту юности и связать по технике шибари ты её никак не сможешь)!
Там метр с кепкой, но въебать мужику думаю сможет
Аватара пользователя
Смурфик666
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 10:10
Репутация: 575

Светлана только выезд

Сообщение Смурфик666 »

Дон писал(а): 14 сен 2024, 16:59 а на боксёрские нос и тяжёлый подбородок ты обратил внимание))?
Ну уж тянуть за волосы, душить, а тем более осуществить свою золотую мечту юности и связать по технике шибари ты её никак не сможешь)!
Ну внешка её дело почти что последнее!!!
А вот почему её связать не получиться?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5348

Светлана только выезд

Сообщение Дон »

Смурфик666 писал(а): 14 сен 2024, 20:22 А вот почему её связать не получиться?
В смысле если насильно, то такие обычно дерутся как тигрицы)!
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 58

Светлана только выезд

Сообщение Berlin808 »

Rumit писал(а): 09 сен 2024, 14:35 Вот у нас у мужчин какая психология и физиология, кого только..., лижь бы засунуть, а там пусть другая голова работает)). Любая женщина точно никак не поняла бы, как же мы идем на такой "отважный" поступок и еще за деньги.
Правду говоришь, когда приспичит на что только не пойдешь лишь бы слить баллоны)
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 58

Светлана только выезд

Сообщение Berlin808 »

Смурфик666 писал(а): 14 сен 2024, 20:22 А вот почему её связать не получиться?
Наверное потому что она выглядит боец рестлинга, такую лучше не злить
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Смурфик666 писал(а): 14 сен 2024, 20:22 Ну внешка её дело почти что последнее!!!
А вот почему её связать не получиться?
Можно накурить:))
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Berlin808 писал(а): 15 сен 2024, 08:58 Правду говоришь, когда приспичит на что только не пойдешь лишь бы слить баллоны)
Повышенное давление в любых баллонах критично, так что лучше во время сливать от греха подальше
bogdanovich
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 10:47
Репутация: 84

Светлана только выезд

Сообщение bogdanovich »

Berlin808 писал(а): 15 сен 2024, 09:05 Наверное потому что она выглядит боец рестлинга, такую лучше не злить
Лучше не злить, а то потом как пацанам смотреть в глаза с "фонарем" под глазом от бабы:)
Ичиро
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 67

Светлана только выезд

Сообщение Ичиро »

bogdanovich,
bogdanovich писал(а): 15 сен 2024, 15:45 как пацанам смотреть в глаза с "фонарем" под глазом от бабы:)
Достаточно будет показать фотку и я думаю, что пацаны всё поймут :)
Ичиро
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 67

Светлана только выезд

Сообщение Ичиро »

Дон,
Дон писал(а): 15 сен 2024, 07:06 В смысле если насильно, то такие обычно дерутся как тигрицы)!
видал пару раз таких в жизни и сделал вывод, что с такими лучше не ссориться)
Ичиро
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 67

Светлана только выезд

Сообщение Ичиро »

Berlin808,
Berlin808 писал(а): 15 сен 2024, 08:58 когда приспичит на что только не пойдешь лишь бы слить баллоны)
и кругляшок отправишь и час возле подъезда просидишь
Ravsh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 10:50
Репутация: 51

Светлана только выезд

Сообщение Ravsh »

Вызвал ее по наводке уважаемого дона. Подтверждаю, голос некрасивый, лицо сами видели, сиськи провис есть, но подержаться можно, правда мягковатые, рост действительно метр с кепкой. Сначала подумал карлик. Минет скажу на троечку. Не спец. Даша легко заткнет за пояс. Очень разговорчивая. Писька реально узкая. Учитывая цену, (легко можно договориться за 300 на раз), слить баллоны пойдет если совсем приспичит. Баба боевая, но доброжелательная. Ценителям фигур и приятного личика не пойдет.
Golum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 19:29
Репутация: 0

Светлана только выезд

Сообщение Golum »

Недели 2 назад хотел пригласить её подругу, которую она рекламировала у себя в профиле(на сайте). Написал 2 сообщения, вполне адекватно. Первое прочла, не ответила, через пару часов отправил второе, прочла и блокнула. Странная какая-то подумал я, потом через пару дней ссылка на её ТГ пропала из профиля Светланы. Видимо та дала понять, что не хочет работать).
У кого-то получилось позвать к себе её подругу?
Ответить