Таджичка Эрона

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Таджичка Эрона

Сообщение KOT »

Имя: Эрона

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 35-38
Рост: 165
Грудь: 3.5
Вес: 75
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: тг
Описание созвона: написал в тг. Озвучила цены попросила кружок, я не отправил, что то как то так и замялось. Отправила локацию, по приезду смотрела из окна и навела на квартиру.
Дата встречи: сентябрь 2024
Ориентир: дружба народов
Описание места: нормальная квартира, все чисто.

Описание процесса: Встретила меня довольно таки крупная дама. С хорошим декольте в халатике. На лицо мне понравилась строгая но при этом возбуждающая) Общается легко. Перекинулись парой фраз и она завела меня в комнату. Отдал оговоренную сумму, сказал что в душ не пойду. И сразу приступили к знакомству. Присел с ней на кровать, прощупывал то там то сям, есть у нее живот, но он симпатичный. Сиськи с существенным провисом, в лифчике смотрятся нормально но когда его снял, сильно расплылось все. Несмотря на это у меня на нее прям хороший стояк был, что то в ней есть что на меня так подействовало, мурчал как кот пока с ней обнимался. Крутил вертел, кожа у нее хорошая. Видео что ухаживает за собой. Попа большая не сказать что плохая. Но у грузных женщин это почти всегда минус. Но у нее она имеется. Раздел ее полностью и мы переместились на пол, сказала что лучше на полу. Мне тоже так больше нравится. Наконец принялись за дело, мср прошел очень быстро и незаметно. Положил ее в мессионерку прилёг на сиськи пару минут и чувствую уже приплываю, прошлись по паре поз и я уже не мог сдерживаться приплыл раком, придерживая ее за волосы. Взглянул на телефон. Прошло 5 минут) Даже не запыхался. Собрался оделся и поехал домой.

Цены: 700 один контакт

Оценки (5 бальная шкала): к

Внешность: 4-
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Мне понравилась, буду нет нет приходить. Чем то напомнила мне Ириску в ее хорошие годы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 2028
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Таджичка Эрона

Сообщение Лимонадный Джо »

700 тыс за две минуты с оверсайз милфой и призрачный МСР? Чем больше читаю такие отчёты, тем сильнее начинаю ценить своих постоянок. Пойду, отправлю им цветы :mrgreen:
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Таджичка Эрона

Сообщение KOT »

Лимонадный Джо писал(а): 04 окт 2024, 15:25 Чем больше читаю такие отчёты, тем сильнее начинаю ценить своих постоянок
Если честно я очень расстроен качеством наших фей. А про ценник, за который можно было 5 лет назад получить отличную девушку, сейчас получишь гнома . 2 года как вернулся в Ташкент, всех постоянок растерял, теперь и близко не могу найти таких.
Особенно меня волнует то что пропали русские бабы :roll: Все что ли разъезались...
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 253

Таджичка Эрона

Сообщение TaRam »

KOT писал(а): 04 окт 2024, 15:34 Особенно меня волнует то что пропали русские бабы :roll: Все что ли разъезались...
Есть еще, нужно искать. Наше дело сложное...век живи, век ищи
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Таджичка Эрона

Сообщение KOT »

TaRam писал(а): 04 окт 2024, 16:40 Есть еще, нужно искать. Наше дело сложное...век живи, век ищи
Сейчас мало времени свободного. Могу только созвониться и поехать. И то не всегда. Раньше хоть салоны были, сейчас ни одного нет.
Ичиро
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 57

Таджичка Эрона

Сообщение Ичиро »

KOT,
KOT писал(а): 04 окт 2024, 15:34 Если честно я очень расстроен качеством наших фей.
Товарищ не вы один расстроены этим качеством.
KOT писал(а): 04 окт 2024, 15:34 Особенно меня волнует то что пропали русские бабы
Да нет есть еще, правда все которых я видел, работают на выезд.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5139

Таджичка Эрона

Сообщение vova »

KOT писал(а): 04 окт 2024, 16:45 Раньше хоть салоны были, сейчас ни одного нет.
KOT, салонов дофига и больше. Но цены там выше а качество и ТТХ девок, примерно такое же.
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Таджичка Эрона

Сообщение KOT »

vova писал(а): 05 окт 2024, 10:16 салонов дофига и больше.
я про "европейские" салоны. Наших то навалом.
Ravsh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 10:50
Репутация: 51

Таджичка Эрона

Сообщение Ravsh »

Лимонадный Джо писал(а): 04 окт 2024, 15:25 700 тыс за две минуты с оверсайз милфой и призрачный МСР?
легко соглашается на 500 тыс за один раз. Думаю ещё можно будет скинуть. Пока не посещал.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 22:09
Репутация: 36

Таджичка Эрона

Сообщение Бродяга »

Ravsh, звонил или в телеге списывался?
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Таджичка Эрона

Сообщение KOT »

Ravsh писал(а): 05 окт 2024, 14:42 легко соглашается на 500 тыс за один раз.
Из меня торговец никакой. Особенно с первого раза если торгуюсь то получаю совсем другую отдачу. Вялое бревно с кислой рожей.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5139

Таджичка Эрона

Сообщение vova »

KOT писал(а): 05 окт 2024, 17:47 Из меня торговец никакой. Особенно с первого раза
KOT, очень разумная тактика.
С первого раза фея скидывает чуть-чуть, то что у нее для скидки заложено, после первой встречи а особенно после второй можно существенную скидку просить.
Дело в том, что в стоимость первого посещения закладывается сумма риска, вдруг ты подставной или мент.
А когда в тебе уверенны, то и сумму этого риска тоже могут выкинуть из цены.
У некоторых виртуозов сайти удается получить 50%-ти процентную скидку от первоначально указанной цены.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5139

Таджичка Эрона

Сообщение vova »

Ravsh писал(а): 05 окт 2024, 14:42 легко соглашается на 500 тыс за один раз
И да, вот эти 200 тыс и есть та накрутка, которую фея закладывает для снижения.
Ravsh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 10:50
Репутация: 51

Таджичка Эрона

Сообщение Ravsh »

Бродяга писал(а): 05 окт 2024, 15:16 звонил или в телеге списывался
в телеге списывался. Отвечает голосовыми. Голос грубоватый
Ravsh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 10:50
Репутация: 51

Таджичка Эрона

Сообщение Ravsh »

Поначалу озвучила 800 за раз и 1,300 за час. Я написал что локация на дружбе мне удобно, но цену могу дать 400 за раз. Она ответила, что сделает 500. Вот и весь процесс общения и снижения цен. Кругляшков не просила. Держу как запасной вариант.
Ответить