Lola

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
JasonR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2024, 15:28
Репутация: 3
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение JasonR »

Лола

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25-29
Рост: примерно 160
Грудь: 4
Вес: 60-70 навреное
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: сайт kizkiuz.com
Описание созвона: Всем добрый день ! Написал ей в обед .ответила сразу же,скажу что цены указанные в анкете и тот прайс который она отправила отличается . На вопрос почему цена такая завышенная , она ответила что в анкете старые данные и на уступки не пойдет. запланировал встречу на 10 вечера и попросил чтобы встреча была ровно в 10 часов , на что она сказала ок , но как обычно бывает пришлось ждать 15 минут на улице после приезда, по призду спрашивает круглое видео(я сразу отправил после навела меня на нужный подьезд и дала код от домофона). Встреча была в середине сентября. Недалеко от моста на паркентском. Поднялся на нужный этаж, дверь была открыта .
Квартира была чистая, просторная. Фея встретила в пеньюаре
По внешности не скажу что красавица, но фигура просто бомба 💣 можно сказать что ее фигура похожа на латиноамериканских девушек.Вода , напитки были предложаны, но я сказал что после процесса )
Озвучила цена 800 ходка 1400 час попробовал поторговаться но не получилось.не умеею я торговаться просто😹
Расплатился за час.она дала мне полотенце и спросила не хочу ли я в душ , я отказался так уже был подготовлен и ждал начала процесса,она сходила в душ и пришла завернутая в полотенце . Стянул полотенце начал сжимать ее сиськи ( грудь очень большая и красивая)потом она начала прижиматься, обнимать, целовать мое тело и опустилась вниз. Надела презик ртом и продолжила делать минет. После нескольких минут минета кончил . После первой палки попросил ее сделать массаж , во время массажа сказала что работает с подругой (подруга миниатюрная, стройная ее анкета тоже есть на сайте ) .и так спустя некоторое время боец начал подавать признаки жизни ,я сразу же сказал феи чтоб взяла резинку , она надела ртом и начала делать минет , несколько минут спустя перешли в миссионерскую позу , затем поставил раком через минут 10 в этой позе и приплыл. По процессу могу сказать что больше понравился минет в ее исполнение.
После проводила меня в душ , все необходимые принадлежности имелись. После душа еще минут 10 посидели поболтали с ней , потом она проводила меня .
П.с.Давно хотел начать оставлять отзывы, но никак времени не было. Так что это мой первый отчет прошу товарищи строго не судить)

Оценки (5 бальная шкала):4

Внешность:4
Секс : 4
Минет: 5
Общение:4

Рекомендации:Пару раз повторю визит к ней , но на днях думаю сходить к ее подруге .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

Чувствуете чем попахивает?
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Asalya_666 писал(а): 12 окт 2024, 18:43 Чувствуете чем попахивает?
Если автор на этом исчезнет, то однозначно рекламой)
JasonR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2024, 15:28
Репутация: 3
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение JasonR »

Asalya_666 писал(а): 12 окт 2024, 18:43 Чувствуете чем попахивает?
Написал по факту как все было , а вот такие обвинение оставьте при себе
FuckerMe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 15:55
Репутация: 28

Lola

Сообщение FuckerMe »

Зарегистрирован сегодня. И отчет прям сегодня😂
Guru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:19
Репутация: 7

Lola

Сообщение Guru »

Можно смело торгаватся. Я поторговался сделала хотку 500 тисяч. Девка немножко капризная. Торопила сказав что ждём другой клиент.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

Дон писал(а): 12 окт 2024, 18:51 Если автор на этом исчезнет, то однозначно рекламой)
а оно так и будет же)) вы сразу уловили мой посыл, девочка может и рабочая, но вы же понимаете что смущает -" давно хотел начать оставлять отзывы", только один вопрос, а вы сударь кто такой :lol: двухчасовой абонент)))
Последний раз редактировалось Asalya_666 13 окт 2024, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

JasonR писал(а): 12 окт 2024, 19:03 Написал по факту как все было , а вот такие обвинение оставьте при себе
какие? Я вроде ещё ничего не написала))
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Asalya_666, по прежнему форуму мы, модераторы, хорошо знаем, что как поднимается волна, а тем более начинаются препирательства, а тем более разворачиваются боевые столкновения (такое тоже бывало) между участниками - посещаемость и активность форумчан резко возрастает))!
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Lola

Сообщение KOT »

Ждём отчёт про подругу :)
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Asalya_666 писал(а): 13 окт 2024, 02:01
Дон писал(а): 12 окт 2024, 18:51 Если автор на этом исчезнет, то однозначно рекламой)
а оно так и будет же)) вы сразу уловили мой посыл, девочка может и рабочая, но вы же понимаете что смущает -" давно хотел начать оставлять отзывы", только один вопрос, а вы сударь кто такой :lol: двухчасовой абонент)))
Asalya_666, если вам и коллегам-ходокам интересно - это старинный участник нашего сайта Elnino, зареганный ещё в январе 2022 года!

Вот только совсем не понимаю, зачем рисковать перелогинизацией, ведь клонирование является грубейшим нарушением Правил!!!
5.9. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Создание несанкционированного "Клона" влечёт его Бан со сроком «пожизненно» с удалением всех сообщений «Клона», а также наказание для основного "Ника". Все отвечавшие на сообщения «Клона» при малейшем подозрении об их осведомленности в принадлежности «Клона» подвергаются наказаниям. За повторное нарушение запрета на участие в Форуме от имени «Клона» основной «Ник» подвергается Бану со сроком «пожизненно» и объявляется персоной нон грата на Форуме...
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

JasonR, кстати, Elnino13 тоже не чужой аккаунт?
Очень страно! И с Elnino на форум и даже в данную тему заход был. То есть вполне работоспособный профиль. Так почему бы не писать отчёт с него, тем более, что там уже 3 отчёта/темы публиковались?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

:(
Дон писал(а): 13 окт 2024, 16:05 если вам и коллегам-ходокам интересно - это старинный участник нашего сайта Elnino, зареганный ещё в январе 2022 года!
о Господи, этот что-ли :lol: был у меня пару раз, на ойбеке когда ещё принимала, второй раз была идиотская просьба, после чего пошел на три веселые буквы 😂 айкос мой выкурил ещё
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Asalya_666 писал(а): 13 окт 2024, 18:51 O Господи, этот что-ли? Был у меня пару раз, на Ойбеке когда ещё принимала, второй раз была идиотская просьба, после чего пошел на три веселые буквы, айкос мой выкурил ещё.
Ужас 8-) :mrgreen: !
И всех вы помните :lol: !

P.S.: Орлы, вот что значит раскрывать свои ники))! Мы, например, никогда их не называем и, думаю, никто из девушек нас идентифицировать не может)!
Elnino
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:14
Репутация: 20
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Elnino »

Asalya_666 писал(а): 13 окт 2024, 18:51 о Господи, этот что-ли был у меня пару раз, на ойбеке когда ещё принимала, второй раз была идиотская просьба, после чего пошел на три веселые буквы айкос мой выкурил ещё
я у вас был всего один единственный раз , и можно пожалуйста по подробнее написать про какую такую идиотская просьбу была с моей стороны и я не помню чтоб мы друг друга посылали . Врать не хорошо
Elnino
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:14
Репутация: 20
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Elnino »

Asalya_666 писал(а): 13 окт 2024, 18:51 о Господи, этот что-ли был у меня пару раз, на ойбеке когда ещё принимала, второй раз была идиотская просьба, после чего пошел на три веселые буквы айкос мой выкурил ещё
а про айкос я скажу что покурил всего лишь один стик и то с попросил у вас так как своих не было рядом . я вам скажу не будьте такой мелочной . Всего хорошего
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Elnino, согласно Правил блокирую бессрочно аккаунт JasonR, буду считать недоказанным, что аккаунт Elnino13 создан тобой (хотя если пробивать е-мейлы и ай-пи адреса, то можно вынести более кокретные заключения), данный отчёт за рекламу не засчитываю и не удаляю, но твой основной аккаунт, как это сообщение прочитаешь, блокирую на один месяц.

P.S.: Не вздумай ещё клонировать, а то придётся и этот твой акк забанить. Более того - ты станешь персоной нон-грата! Что это означает? А это означает, что в последующем ты будешь без каких-либо объяснений сразу же блокироваться при первом обнаружении!
Лучше дождись окончания бана, заходи на форум только как гость.
Ичиро
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 57

Lola

Сообщение Ичиро »

KOT,
KOT писал(а): 13 окт 2024, 14:21 Ждём отчёт про подругу
Про подругу немного ниже уже есть отчёт.
Ичиро
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 57

Lola

Сообщение Ичиро »

Guru,
Guru писал(а): 13 окт 2024, 01:05 Можно смело торгаватся. Я поторговался сделала хотку 500 тисяч. Девка немножко капризная. Торопила сказав что ждём другой клиент.
А я так и не смог попасть. Хотя тоже спустила цену, договорились, но когда уже приехал, начала просить кругляшок. Предлагал созвониться по видео, не соглашалась, начала говорить, что камера сломана и другие отговорки, что немного насторожило, в итоге просто уехал.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

Дон писал(а): 13 окт 2024, 20:19 Ужас !
И всех вы помните !

P.S.: Орлы, вот что значит раскрывать свои ники))! Мы, например, никогда их не называем и, думаю, никто из девушек нас идентифицировать не может)!
у меня отличная память, многие знакомые, подруги ненавидят меня за это))) а с ником он сам спалился, я как-то легко угадала, что это он.
Аватара пользователя
Berlin808
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 11:03
Репутация: 58

Lola

Сообщение Berlin808 »

Asalya_666 писал(а): 14 окт 2024, 01:24 у меня отличная память, многие знакомые, подруги ненавидят меня за это))) а с ником он сам спалился, я как-то легко угадала, что это он.
помните меня? 8-)
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

Berlin808 писал(а): 14 окт 2024, 11:40 помните меня?
и щас пол форума будут писать, помню ли я их 😂 если дать какую-то деталь встречи, я возможно вспомню, переписки тут в личке было немного
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Lola

Сообщение KOT »

Как нибудь к ней заеду. Один раз с ней договорился, но фоткам не поверил и решил так далеко не ехать.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5332

Lola

Сообщение Дон »

Asalya_666, у вас мой друг Вова был, но вы навряд ли сможете идентифицировать его без вводных, но он их вообще не оставляет, Штирлиц перед ним мрачно курит в сторонке :D :mrgreen: 8-) !
Кстати, очень даже неплохо отозвался о вас, несмотря на свою любовь к женщинам анорексического типа, хвалил ваш массаж))!
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Lola

Сообщение Asalya_666 »

Дон, все возможно, дорогой Дон, ведь юзер был в открытом доступе)) я около полугода работала только с форумчанами, кого-то помню, кого-то нет, но дядя Вова начал путаться в показаниях, когда начал описывать, где он был, какая квартира, и тд. Учитывая память дяди Вовы, можно исключить, что он ненароком забыл))) а так, если упомянуть какие-то детали встречи, я вспомню, особенно первый год моей активности на форуме))
Кстати, многие кто уже уехал из нашей страны, с теплотой вспомнинают мой массаж 😌
Закрыто