Лайли

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Лайли

Сообщение KOT »

Имя: лайли

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 150
Грудь: 3.5
Вес: 65
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: тг канал
Описание созвона: позвонил и спокойно договорился.
Дата встречи: сентябрь 2024
Ориентир: сергили чоштепа
Описание места: нормальная квартира.

Описание процесса:
Последнее время тянет меня на женщин в теле. Но к сожалению найти такую с красивыми отложениями жира да ещё и молоденькую практически нереально. Сидел на работе мечтал о хорошей пышке... Была у меня как то постоянка, практически идеал, но потерялась( Наметил для себя пару вариантов, одна просто перестала отвечать вторую выбрал близко к работе.
С этой Лайли я быстро договорился, и через 10 минут был уже у нее. На фото не она, прислала удаляющуюся, но сильно завуалированную. Из плюсов одна в квартире довольно таки не плохие сиськи ну и все на этом.
Теперь про минусы. Очень низкая, и из за этого вся фигура растет в ширь. Кожа темноватая Живот так себе, бывает вот прям хочется уткнуться в него и сиськами укрыться... Но здесь нет такого. Попа широкая но форма не очень. Как это все оценил, сказал дам 600 за ходку, решил просто слить баллоны, т.к в этот день уже никуда бы не успел. Она поломалась но видя что я уже собрался уходить, согласилась.
Разделись, прилегли на кровать. Она нацепила резинку и начала минет. Плюс минус как у всех. Мне она не зашла по ттх так что член не вставал хорошо. Решил ее не мучить и приступили к кс. С мыслями быстрее бы отстреляться хоть как то я повертел ее в мессионерке и клп. Быстро завершился и ушел. Деньги на ветер, да ещё сам пыхтел... с такими мыслями я ехал в лифте если коротко. Бывает девушка не очень но хоть что то в ней мне нравится и я стараюсь на этом сконцентрироваться, а на минусы не смотреть, но тут мне совсем ничего не приглянулось Ахтунга никакого не было, даже видно старалась она но это мало помогало.

Цены: 600 за раз.

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 4

Рекомендации: Только если помять сиськи и слить
баллоны можно поехать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Thedone
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 11:57
Репутация: 40

Лайли

Сообщение Thedone »

А можешь про второй вариант рассказать ?
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 339
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Лайли

Сообщение Rumit »

Думаю и за 400 или 500 согласилась бы если ты твердо был нацелен чтоб уйти. Кризис также сказывается уже и на фейском рынке. В основном это заметно на покупателеспособности клиентов. Цены услуг слишком выросли, а доходы клиентов намного отстают. Отсюда и диспропорция. Хотя процесс спроса и предложения пока остается не измененным. Ведь Узбекистан занимает первое место по уровню тестостерона :lol:, и это видно по некоторым отчетам :shock:. Тем не менее в Привате очень много достойных вариантов для похода.
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 253

Лайли

Сообщение TaRam »

KOT писал(а): 14 окт 2024, 17:28 Но к сожалению найти такую с красивыми отложениями жира
в дайвинчике сидит одна, давольно часто. предлагала за 500 или 600 тыс час, все кроме анала. тг она удалила, попробуй там ее поймать
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Лайли

Сообщение KOT »

Thedone писал(а): 15 окт 2024, 00:44 А можешь про второй вариант рассказать ?
Рассказывать нечего. Договорился, перед выездом писал, звонил не отвечает. 940438883 номер был, но там сейчас какая то другая девушка работает.
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Лайли

Сообщение KOT »

TaRam писал(а): 15 окт 2024, 13:12 в дайвинчике сидит одна,
Это где? Бар какой то?
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Лайли

Сообщение Asalya_666 »

KOT писал(а): 15 окт 2024, 17:20 Это где? Бар какой то?
в телеге бот, приложение для знакомства 😅😅
KOT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 71

Лайли

Сообщение KOT »

Asalya_666 писал(а): 15 окт 2024, 17:53 в телеге бот, приложение для знакомства
вот это я отстал от жизни :lol:
Ещё бы разобраться как это все работает)
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 253

Лайли

Сообщение TaRam »

KOT писал(а): 16 окт 2024, 01:27 Ещё бы разобраться как это все работает)
Ниче подтянешься, побольше сиди на форуме, читай темы и будешь в курсе всех событий вокруг фейского и (не только) рынка. вот бот, забей в тг @leomatchbot а там он дальше подскажет как и что.
Аватара пользователя
Asalya_666
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 12:15
Репутация: 1074
Откуда: Ташкент

Лайли

Сообщение Asalya_666 »

KOT писал(а): 16 окт 2024, 01:27 вот это я отстал от жизни
Ещё бы разобраться как это все работает
там ничего сложного, все получится))
azak750
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 11:17
Репутация: 0

Лайли

Сообщение azak750 »

А можете еще подсказать какие нибудь популярные телеграм боты, где народу побольше сидит.
Ответить