Leyla

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
bonebroke
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:03
Репутация: 87
Откуда: Ташкент

Leyla

Сообщение bonebroke »

Имя:

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23 наверное
Рост: 170
Грудь: 1,5
Вес: 55
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: сайт и тг каналы
Описание созвона: списались , отвечает чутко и часто , приятна на общение ( но как оказалось пишет не сама )
Дата встречи: сентябрь 2024
Ориентир: авто и раньше на чилике на новзе
Описание места:
Нормальная кВ , из средств мыло и общий юни шампунь
Описание процесса: встретила сама , одетая в джинсовый наряд. Провела в комнату . С ней я виделся не раз ( были и жмж и ещё больше ) поэтому начали в нашем стиле с поцелуев , приятных слов с ее стороны , не разрешает кусать грудь но мне делает исключение уже . Вообщем разделась сама , бойца сам начехлил . В ней довольно узко ( каждый раз жалуется мол какой в тебя большой ) клп , мессионерка . От минета отказался . Стонет редко , голос немного грубоватый . Но достаточно активная в процессе . Не замечал что торопила . Но пару раз было что говорила мол какой я долгий 🙄 в конце посадил на себя спиной на край постели и так и закончил .

Цены: 500( но не палите меня 😂)

Оценки (5 бальная шкала): 4,7

Внешность: 4,8
Секс : 4,5
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: хожу ещё с начала года , не раз и не один на один . Так что берегите ее , хорошенькая она )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Занимайтесь любовью , а не айфоны покупайте

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5160

Leyla

Сообщение vova »

bonebroke, спасибо.
Но хотелось бы узнать сколько она за 1 час просит?
bonebroke
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:03
Репутация: 87
Откуда: Ташкент

Leyla

Сообщение bonebroke »

vova писал(а): 22 окт 2024, 10:11 Но хотелось бы узнать сколько она за 1 час просит?
за час просит 1.400 . Но торговаться будет мне кажется
Занимайтесь любовью , а не айфоны покупайте
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 260

Leyla

Сообщение TaRam »

bonebroke писал(а): 22 окт 2024, 14:14 за час просит 1.400 . Но торговаться будет мне кажется
пару дней назад за лям соглашалась. нужно на 800 тыс уговорить.
bonebroke
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:03
Репутация: 87
Откуда: Ташкент

Leyla

Сообщение bonebroke »

TaRam писал(а): 22 окт 2024, 14:23 пару дней назад за лям соглашась. нужно на 800 тыс уговорить.
ждем результат;)
Занимайтесь любовью , а не айфоны покупайте
Аватара пользователя
Jabbor_r
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 11:59
Репутация: 99
Откуда: Bukhara

Leyla

Сообщение Jabbor_r »

bonebroke, Бро, пожое силно хотите в Приват, да? ))))) Удачи вам! Но старайтесь написать отчёты подробнее
bonebroke
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:03
Репутация: 87
Откуда: Ташкент

Leyla

Сообщение bonebroke »

Jabbor_r писал(а): 22 окт 2024, 18:05 Бро, пожое силно хотите в Приват, да? ))))) Удачи вам! Но старайтесь написать отчёты подробнее
дааа года 3 хожу к феям , но часто было лень писать , и подумал что лучше ходить к качественным которые есть в Привате ( надеюсь) :D
Спасибо , постараюсь )
Занимайтесь любовью , а не айфоны покупайте
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5160

Leyla

Сообщение vova »

bonebroke писал(а): 22 окт 2024, 14:14 за час просит 1.400 . Но торговаться будет мне кажется
TaRam писал(а): 22 окт 2024, 14:23 пару дней назад за лям соглашалась.
Думаю за 800 можно укатать.
Она дону 1 палку за 500 сделал, следовательно за две планирует получить от 800 до 1 лимона.
Дерзайте.
Ичиро
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 67

Leyla

Сообщение Ичиро »

vova,
vova писал(а): Вчера, 12:23 Думаю за 800 можно укатать.
у меня не получилось за 800 укатать, на 1 млн согласилась.
Sterben666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 22:03
Репутация: 4

Leyla

Сообщение Sterben666 »

Да я тоже у них бывал. Договаривался именно с ней. Но она в тот момент когда я приходил к ним она уснула.
Я написал её подруге, в тот момент подруга тоже согласилась на ту сумму с не желанием. И в итоге я был у них но не особо хорошим впечатлениями. Но всё таки я изрядно помучал её. Потому что к концу она сказала(что за бетствия ты?) И полежали немного отдыхать. Вообще то в тот момент я работал но к концу у нас обоих отдышка была)))). Она закрылась волосами в то время. В начале такая дерзкая была. Но потом после процесса более успакоилась мне так казалось. В процессе говорила что на тот день. Я открываю Пачин и теперь из-за меня у неё вес процесс будет белезненым.
Я особо и не поверил её словам. И она говорила что у неё детская матка, и якобы ей не нравится заниматся в этой сфере.
Итог: Я под..800.000 за час
Но было ходка
Время где-то 50 минут
Время процесса 20-30 минут, а на споры пол часа. Потому что отношения плохое было. Я то собирался уйти. Из-за того отношения и мамка стрёмная с ней тоже спорил. Прикол в том что я такой спокойный но огресивный. Они сами тоже на друг друга орали. Из-за того что они договорились со мной за 800к за час.
При этом я то приходил днём чтоб с другими клиентами не сталкивался. Но всё равно пришёл какой-то чел(конвейер). В тот момент 4 девушки работали.
Вот так и получилось Невероятный приключения (Sterben666)на
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5160

Leyla

Сообщение vova »

Ичиро писал(а): Вчера, 16:33 у меня не получилось за 800 укатать, на 1 млн согласилась.
Ичиро, а феи с первого раза не соглашаются резко цену снижать.
У них в анкете стоит 1200 тыс за час. Тебе скинули до 1 млн за час или 500 тыс за раз.
Все, больше не скинут. у них эта скидка с кем надо согласованна.
На более существенную скидку можно рассчитывать со второго раза.
Пишешь ей: привет, как дела. В тот раз ваще очень хорошо было. Сейчас работаешь?
И после ее предложения посетить их еще раз, начинаешь жаловаться на жизнь и просишь скидку как постоянник.
Вот как то так.
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 343
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Leyla

Сообщение Rumit »

Вообщето конвеер и индивидуалки по цене должны отличаться. Этот конвеер никак думаю не стоит своих 500 за раз (эта фея легко соглашается на эту сумму), неговоря уже о 600-700 и более за ходку. За 500 на раз могу понять если принимает индивидуалка со всеми вытекающими отсюда условиями. А конвеер, это думаю однозначное сожаление в послевкусье. Конвеерные должны стоить при наших условиях ниже 500 тыс. (300-400 тыс). Попробуйте сравнить свое состояние после похода за 250 или 300 тыс. на массаж с РР и похода к конвеерной фее за 500 тыс. на ходку. Точно будет одинаковый степень удовлетворенности, но в первом случае получите и массаж какой бы это не было. Конвеер это получается как бы просто дрочка вагиной женщины, а не ее руками. Это никак не секс. Хотя такое можно пофантазировать обычной дрочкой, причем без затрат :lol:
Только вот нижняя голова не дает покоя, все хочет попасть туда, куда ему положено, а ведь основная голова ведь тоже желает отдохнуть с положительными эмоциями :roll:
Ичиро
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 67

Leyla

Сообщение Ичиро »

vova,
vova писал(а): Сегодня, 10:02 На более существенную скидку можно рассчитывать со второго раза.
понял,спасибо. Но в большинстве случаев в таких конвейерных местах должного сервиса не получаешь. Следовательно возвращаться туда не хочется.
bonebroke
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:03
Репутация: 87
Откуда: Ташкент

Leyla

Сообщение bonebroke »

Ичиро писал(а): Сегодня, 14:27 понял,спасибо. Но в большинстве случаев в таких конвейерных местах должного сервиса не получаешь. Следовательно возвращаться туда не хочется.
самое главное настрой и отношение к данной фее, видимо если зацепишь чем нибудь, то и получишь должное отношение ) + инсту и другие плюшки )
Занимайтесь любовью , а не айфоны покупайте
Ответить