Что такое "фея" и ... Продолжение.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

В коментах к Первой части этой темы, два очень уважаемых мною дона не согласились с моим мнением в том, что:
-Не надо стараться понять ее, (фею).
-Не надо смотреть на нее (на фею) как на женщину.
Поэтому я решил слегка углУбить эту тему.
Так как именно в этом не понимании и кроется главная ошибка дона при посещении феи.
Дело в том, что мужчины и женщины отличаются друг от друга как жители разных планет.
Эти отличия базируются на разном функционале, возложенном на мужчин и женщин самой природой.
Наши великие предки давно это поняли и очень строго очертили рамки в которых мужчины и женщины должны жить и взаимодействовать.
Я не буду останавливаться на психологии мужчин а сразу постараюсь показать коренные отличия среднестатистической женщины от феи.
Природа возложила на женщину важную функцию-продолжение людского рода. проще-рожать человеков.
Для этого женщина ищет мужика (сильного самца), что бы жить с ним под одной крышей, обслуживать его и главное-рожать от него детей.
В замен она просит защиту, содержание ее и ее детей.
Т.е, женщина рассматривает своего мужика как защитника, кормильца и отца детей.
При этом, женщина понимает, что для того что бы мужик как можно дольше оставался работоспособным, его надо хорошо содержать.
А фея изначально смотрит на мужика как на источник получения денег, здесь и сейчас. Желательно всех денег сразу.
Никакие другие вопросы ее не волнуют.
Короче, если жена в первую очередь видит в нас личность, мужа и отца а уже потом ебаря.
То фея видит в нас только источник денег и желательно без секса или с минимум усилий с ее стороны, так как секс фея сильно не любит.
Такое потребительское отношений фей к клиентам как раз и отличает фею от жены.
Поэтому, если дон любит и уважает свою жену и по привычке переносит такое отношение на фею, то ему наступает писец.
Как я уже писал в первой части этой темы, феи исключительно тупые и ленивые, были бы умные, нашли бы другую работу, но они компенсируют отсутствие ума сверх развитой интуицией.
Поэтому, почувствовав в доне такую слабину (уважительное отношение к женщине) чисто интуитивно начинают эксплуатировать это по полной программе. С целью получить максимума денег при минимальных усилиях а если получится еще и унизив дона.
Унижая дона, фея компенсирует недостаток самоуважения. (это отдельная тема, будет настроение покопаюсь в головах фей).
Поэтому так часто интеллигентные и воспитанные доны уходят от фей неудовлетворенными и обиженными.
Иное дело, если к фее заваливается простой как 5 копеек парень с бандитской мордой, слегка поддатый и шумный, который тупо хочет ебаться и ему вся тонкая душевная организация феи вообще пофиг. А если че не так, он может и в морду дать.
Вот тут фея работает как в последний раз и очень не за дорого.
Во первых она его боится, так как подсознательно он ее сломал.
Во-вторых, ей такие примитивные, ходячие хуи, самой очень нравятся, так как она их очень хорошо понимает, она же сама такая.
Так же фея отлично обслуживает умных но циничных и жестких мужиков. Она их просто боится, так как не может прссчитать.
Резюме:
-Если вести себя с феей как с женой, ничего хорошего не получится.
Для получения качественного секса необходимо подавлять фею или изначально искать другой тип. Как раз мой вариант.
Другой тип феи, это или еще не забуревшая (не долго работающая) фея или уже опытная но умная, типа Евы, Яны или Железной дубинки.
... продолжение следует...
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 06 авг 2022, 11:20 то ему наступает писец.
поэтому тебе бесплатно не дают :lol:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Кемосабе »

Ну а если серьёзно - хотя вышесказанное тоже было серьёзным замечанием - я согласен с большей частью высказывания, без базара, но считаю, что фея тоже человек, и есть те, которые не от хорошей жизни занимаются фейством, большинству не нравится эта работа (попадать на видео, терпеть разные HYI, характеры, отношения, проводить вечера на Панельном), но нигде больше бабок они не срубят.
Я несколько раз убеждался, что доброе слово, отношение, понимание топит лёд, рушит стену между мной и феей, потом я получаю бонусы в виде скидки/бесплатно/дома, а не в салоне/протекция для друзей
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

Кемосабе, ок, понятно.
Фейские проблемы распишу в продолжении.
Аватара пользователя
winterson
Старший по мамбеткам
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 23:25
Репутация: 405

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение winterson »

Помню как сам вова меня упрекал за излишнию злость к феям. А теперь на те. Обидели тебя вова , что ли ?
В целом феи не распрекрасные конечно люди , но и жёны и подруги - бывают такие суки и так унизить могут , что я бы особо не разделял их на классы.
Сколько лет прошло,всё о том же гудят провода...
sinner
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 16:57
Репутация: 87

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение sinner »

Все так, подписываюсь под каждым словом. И потом почему все так ополчились на Уважаемого Вову. Он же никого не критикует, не оскорбляет, а пишет о феях какие они есть. Учит зеленых жизни.
Как должна себя вести женщина или что должно твориться у нее в голове, когда она продает себя ? Это же надо себя сломать, убить в себе что-то, ведь женщина это хранитель домашнего очага так сказать, а занимаясь такими делами она по сути предает себя. Поэтому мне кажется у большинства фей такой бардак в голове.
Последний раз редактировалось sinner 23 авг 2022, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

sinner писал(а): 23 авг 2022, 10:50 почему все так ополчились на Уважаемого Вову.
sinner, ни кто и не ополчился.
Это мы так беседуем. :mrgreen:
sinner писал(а): 23 авг 2022, 10:50 Как должна себя вести женщина или что должно твориться у нее в голове, когда она продает себя
О!
Эту тему я в следующем опусе раскрою.
Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Cheburan »

vova писал(а): 23 авг 2022, 11:25 Эту тему я в следующем опусе раскрою.
Очень интересная и моногранныя тема. Ничего нельзя сказать тут однозначно.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

Cheburan писал(а): 23 авг 2022, 17:36 Ничего нельзя сказать тут однозначно.
Cheburan, я постараюсь.
Пусть только вдохновение придет. :ugeek:
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Кемосабе »

sinner, плюс, если за день условно 10 клиентов, это 10 раз купаться, 10 раз раздвигать ноги в 10 разных позах, терпеть 10 разных характеров, 10 раз торговаться... Это же какая психологическая нагрузка... Отсюда и их "допинг"
Конечно их никто не заставляет этим заниматься, они сами приходят к этой мысли...
Поэтому и жалко их дурочек....
Аватара пользователя
sardorino
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 21:24
Репутация: 831

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение sardorino »

vova писал(а): 06 авг 2022, 12:28 Фейские проблемы распишу в продолжении.
наверно дядя vova, пишет докторскую диссертацию, вот и публикует свои тезисы из монографии.
Женщина всегда живет по правилам — она их создает, она же их и изменяет.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

sardorino, какой из меня доктор...
Просто читаю отчеты и коменты и вижу как молодые доны набивают шишки, которые я в свое время сам набивал.
Вот и стараюсь уберечь хоть кого нибудь от моих ошибок.
На моей памяти два дона реально с ума сошли на почве фейских манипуляций.
Ну вот и стараюсь по мере сил.
Аватара пользователя
Кемосабе
Модератор
Сообщения: 7050
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:04
Репутация: 4555

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Кемосабе »

vova писал(а): 27 авг 2022, 11:17реально с ума сошли
расскажи?
Admin
Администратор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 21:45
Репутация: 894

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Admin »

Решил копипаст, оказалось эксклюзив от самого дяди Вовы!
vova, моё почтенье!
Самый заботливый ходок, модератор, просто замечательный человек!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 4775

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение vova »

Admin,

Аватара пользователя
Cheburan
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 17:55
Репутация: 30

Что такое "фея" и ... Продолжение.

Сообщение Cheburan »

vova писал(а): 06 авг 2022, 11:20 -Если вести себя с феей как с женой, ничего хорошего не получится.
Это точно, сразу начнется манипуляция и различные фантазии феи.
Ответить